Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, на мой взгляд все комбезы делятся на мембранные, пуховые и с утеплителями разными. Не беру всякую овчину и т.п. Мембрана на мой взгляд самая лучшая для активно ходячих детей, одеть внутрь можно несколько слоев, но при этом ребенку будет легко двигаться. Вторые отличные на мороз, но промокают в слякоть, а так же, если качественные, то обычно очень дорогие и третьи - это Kerry и им подобные, пухлые, с разными утеплителями, не слишком тяжелые, но достаточно теплые, для сурового климата или малоактивных детей.

Дальше по своим возможностям выбирать. Как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia 001,  да, я за мембрану с утеплителем, кстати у коламбии 150-170 г, так что я наверное на густи все-таки остановлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать ,мы сейчас носим густи. Довольна очень. Тепло удобно и не промокает - падали в снег и в лужи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  спасибо! Наконец ты уже появилась)))))), а то мы уже переживать начали, вы как-то с Валей редко стали заходить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать ,мы сейчас носим густи. Довольна очень. Тепло удобно и не промокает - падали в снег и в лужи.

Юля, кинь фоточку густи, интересно как они в жизни выглядят, на ребенке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ЛЮд я в этой темке по-моему выкладывала

 

Стала искать, вспомнила что не здесь, а ВК))

 

Ссылки скрыты.

 

воть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, на мой взгляд все комбезы делятся на мембранные, пуховые и с утеплителями разными. Не беру всякую овчину и т.п. Мембрана на мой взгляд самая лучшая для активно ходячих детей, одеть внутрь можно несколько слоев, но при этом ребенку будет легко двигаться. Вторые отличные на мороз, но промокают в слякоть, а так же, если качественные, то обычно очень дорогие и третьи - это Kerry и им подобные, пухлые, с разными утеплителями, не слишком тяжелые, но достаточно теплые, для сурового климата или малоактивных детей.

Дальше по своим возможностям выбирать. Как-то так.

 

Вот про малоподвижных детей на прогулке это про нас) эту зиму ходим в kerry очень довольны. Ребенок большую часть прогулки находится в коляске и не мерзнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Короче вот))))недовольна только крагами- быстро растянулись сверху и слетают постоянно, носим варежки)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, красотаааа)) лайки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, работаю Катюш)) Очень хочется поболтать но времени мало ,вот сейчас маленько освободилась)))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, он ооочень теплый и комбез тугой - не болтается одеваю под него бодик и в зависимости от погоды - свитер или кофточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Юля, спасибо за отзыв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем запуталась с этими комбезами.... Уже позвонила заказать густи, мне сказали уточнит цену этого размера и перезвонят, но вчера так и не позвонили, а я увидела хурму с колпачком, как у найм ит и влюбилась, а на него еще и акция..... Я просто подумала, ну когда он побудет еще милым гномиком как ни в два года в 3-4 это уже будет взрослый мужчина....))))

 

А вы что думаете про эти колпачки, как к ним относитесь, нравится?

И, Саш, расскажи почему хочешь цельный комбез брать на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот про малоподвижных детей на прогулке это про нас) эту зиму ходим в kerry очень довольны. Ребенок большую часть прогулки находится в коляске и не мерзнет

И про нас! Мы спим в Kerry. Хотя есть еще пуховик и мембрана))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, и я запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, и я запуталась...

А я так вообще в шоке)) Столько фирм обалдеть. Они не такие уж дорогие? Мы брали в обычных магазах нефирменные, зимний 4000р, демисезон 2000р. Глядя на вас хочу фирменный на след. зиму. Брать думаю летом, чтоб понять примерно какой рост будет зимой. Их в августе можно найти??

Кстати я хочу раздельный, куртка и комбез на лямках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, я тоже хочу раздельный, во вт поеду маг пощупать и поглазеть какой лучше, но уже столько фоток и отзывов пересмотрела

 

Ну как сказать не дорогие, цена 100(чуть меньше или чуть больше) евро, раньше 2-4 000рэ, теперь 8-9-10 000, со скидкой вчера смотрела за 4000, но мне не очень понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую раздельный. Я там писала про хуппу и нейм ит, планшет все исправил))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а я думаю какя хурма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  я читала что между первым и вторым годом ребенок вырастает на 12% от имеющегося роста, в среднем на 9 см. У нас на эту зиму до пар до очень классный лучше чем на картинке, они как и раньше стоят 200$, но с нынешним курсом выходит дорого и акций на них особо нет, потому что официального магазина нет, а только региональные представители, вот они и ставят цены какие хотят. Густи тоже Канада они немного дешевле и есть шанс найти акцию, особенно сейчас когда конец сезона. Теперь вот на хуппу акцию нашла, если сегодня не позвонят закажу завтра хуппу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответы)

Кать, а летом будут акции? Курс евро будь он неладен блин, цены теперь заоблачные.

Про рост, у нас просто такой скачок произошёл, что боюсь неугадать. С 11мес до года рост не менялся был 75см, а в 1,1 измерили а доча уже 77,5см. Мало ли что через год будет))

 

Если посчитать как ты написала то по идее в два года будет 84)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так вообще в шоке)) Столько фирм обалдеть. Они не такие уж дорогие? Мы брали в обычных магазах нефирменные, зимний 4000р, демисезон 2000р. Глядя на вас хочу фирменный на след. зиму. Брать думаю летом, чтоб понять примерно какой рост будет зимой. Их в августе можно найти??

Кстати я хочу раздельный, куртка и комбез на лямках.

обычно как раз в августе уже новую зимнюю коллекцию начинают продавать, так что на скидки расчитывать не приходится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, надо читать отзывы, у этих комбезов регулировка есть (сама не видела))) под рост

 

Не комбезов, а комплектов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать раздельный хорош тем что можно поехать куда то снять куртку, сдельный гулять, теплее удобнее. Никуда ничего не попадает не задувает. Раздельный еще берут с тем умыслом если запачкается, но сейчас такие материалы что убить комбез это надо постараться. Я вижу девочек чаще в раздельных хз почему в основном все в сдельных комбезах. Только дети старше 4х куртки штаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответы)

Кать, а летом будут акции? Курс евро будь он неладен блин, цены теперь заоблачные.

Про рост, у нас просто такой скачок произошёл, что боюсь неугадать. С 11мес до года рост не менялся был 75см, а в 1,1 измерили а доча уже 77,5см. Мало ли что через год будет))

 

Если посчитать как ты написала то по идее в два года будет 84)

у нас уже есть предзаказы на зиму 2015-2016 г, но цены в $. В вашем случае, если покупать сейчас надо брать на 86, которые идут +6, ну или те что маломерки обычно и брать 92. У нас тоже выходит нестандарт мы в год примерно 92 будем, выходит либо 98 брать либо 92 +6, потому что брать впритык на два года не хватит чтоб нормально до весны ходить.

 

mamaxima,  я вот поэтому больше склоняюсь к раздельному с высокими штанами, ну и плюс в совсем теплые дни зимой можно на эти штаны одеть демисезонную курточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в ТЦ по детским магазинам и отделом, так расстроилась. Все штаны демисезонные идут в основном от 86 роста, редко где 80 был, учитывая, что это рейма в основном, то они еще большемерят,Алиска в таком утонет, надеюсь попозже еще подвезут чего-нибудь интересное, а то ходить не в чем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...