Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Я буду по факту покупать. А то зимний комбез раза 2 ездила менять, никак в размер не могла попасть. Придет весна и куплю.. Правда пока не решила что. Но рейма меня вполне устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_ГрафинЯ_, вчера в Метрополиса была. Там были разные, много разных. Видела мембрану - слитники, очень красивые, с 50 процентной скидкой. Mothercare тоже много всего, на мой взгляд правда расцветка у них специфическая всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, к сожалению Метрополис это другой конец москвы для нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, я уже собралась заказывать хуппу, как наткнулась на отзыв, что при температуре выше -5 ребенку после года в нем жарко даже в бодике с коротким рукавом......а у нас этой зимой может пару раз было -5 днем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я тебе давно написала хуппа жаркая, так же как до пар до керри. Возьми тикет если боишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  спасибо. я уже только что заказала, у нас этой зимой тепло, но сыро и те же -3 -5 чувствуется как все 10, а прошлая зима вообще холодная была конец января-начало февраля было -20 круглосуточно. Я из-за этого всего решила взять супер теплую хуппу раздельную, и еще позже докуплю курточку полегче или демисезонную чтоб носить со свитером и буду одевать ее к хупповским штанам.

 

Может кому пригодится в выборе одежды, нормы роста/веса:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой заказала, я подумала ну когда он еще побудет таким маленьким гномиком, как не в 2 года)))))

vaikelaste-komplekt-huppa-mandy-4132cw14-281-pruun-mustriga.jpg

 

Надеюсь в действительности не хуже будет, я когда прошлый наш заказывала, я от расцветки не была особо в восторге ну прикольная да и все, а когда получила оказалось намного лучше. Надеюсь тут так же будет))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, вчера в Метрополиса была. Там были разные, много разных. Видела мембрану - слитники, очень красивые, с 50 процентной скидкой. Mothercare тоже много всего, на мой взгляд правда расцветка у них специфическая всегда.

А для меня это рядом)я на Водном живу.

А куда там идти? Детский мир? Стокман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  соседка! Мембрана была в Mamas&Papas. Остатки, но таких цен уже нет нигде, отвечаю. Там еще были какие-то другие, много. В Стокманне не была, не знаю, что там осталось, в Mothercare была Рейма и Керри традиционно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  прикольно, стокман опять открыли или это в интернете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве стоккман закрывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  помню лет пять-шесть назад закрыли тот что в Смоленском пассаже был там какие-то проблемы у них с контрактом в России были это ж финская сеть, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что скажете про Icepeak, отзывы хорошие скидки тоже)

 

Комплект (куртка + брюки) с утеплением 180/160/120гр., мембрана 5000/5000, куртка имеет по вороту теплую и мягкую внутреннюю вставку, снегозащиткую юбку, брюки с комфотным поясом на талии, имеют снегозащитный манжет,отстегивающиеся штрипки в нижней части брюк, износостойкая ткань, светоотражающие элементы, проклеенные швы, утягивающая тесьма в безопасных карманах, отстегивающийся капюшон, безопасный капюшон. Функциональная дышащая ткань для оутдора. Защищает от ветра и дождя. Подкладка: 100% полиамида, наполнитель: 100% полиэстера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, его в Смоленском закрыли и перенесли в Метрополис, а еще он в Мегах есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я правильно поняла... Вы на следующую зиму заказываете? А не рано?

А как размер высчитываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я правильно поняла... Вы на следующую зиму заказываете? А не рано?

А как размер высчитываете?

смотрю отзывы, беру комплект с регулировкой длины

 

Люб, такие цены хорошие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  мамочка дорогая) у меня сейчас задача на весну купить. А уж на след зиму я даже и не думала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Люба, я с тобой также восклицаю: мама дорогая))) и тоже пока ищу куртку на весну и лето. Про комбезы на следующую зиму буду думать осенью. Может и непрактично с точки зрения финансов, но я реально не представляю, какого роста будет мой ребенок. Респект тем мамам, кто сумел рост просчитать! Давайте потом обязательно выкладывайте фото ваших комбезов. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала моя коляска, кто в поиске трости могу фото и отзыв скинуть вам, я оч довольна

Дождевой костюм тоже взяла, и в лес в нем можно и дождик отличная вещи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  спасибо, я очень любила этот магазин, классно что заговорили про него, при следующих поездках уточню адреса)))) где-то и карточка валяется....

 

mamaxima,  давай хвастайся!! Ты меня так с этими костюмами-дождевиками за интриговала, я уже тоже смотрю что плащи что костюмы практически одинаково стоят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, фото в студию!!!! Ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, сейчас проще все рассчитывается чем кажется, все комбинезоны производители делают с учетом роста ребенка и если не смущает то, что это будет коллекция прошлого года, то лучше купить со скидками сейчас. Просто в евро цена комбинезона не изменится, а что будет с курсом через год, фиг знает. Одно понятно, что меньше он уже не будет. Хотя я сама очень люблю купить и сразу одеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Посоветуйте на демисезон комбез. На температуру от +10 есть уже ветровочный, а нужно бы еще что-то на температуру от 0 до +10. С утеплителем тонким грамм 40-60 кроме ленне и Rasavil какой фирмы еще посмотреть можно комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  соседка! Мембрана была в Mamas&Papas. Остатки, но таких цен уже нет нигде, отвечаю. Там еще были какие-то другие, много. В Стокманне не была, не знаю, что там осталось, в Mothercare была Рейма и Керри традиционно.

Надо заехать, посмотреть. А то я забыла про распродажи.

А вы где живете? Я смотрю у нас и сыновья одного возраста, моему тоже 12 в этом году будет. Надо как нибудь вместе на горку сходить:)

 

Кстати, а какой рост на следующую зиму берете, если сейчас рост 78? Будет нужен 92+6?

 

Девочки что скажете про Icepeak, отзывы хорошие скидки тоже)

 

Я скажу - отлично! ) я беру сыну и очень довольна. Но я начала его покупать лет с 6-7 или с 5-6, не раньше. Как он будет на наших малявках не знаю.

А вообще - супер. Стирается отлично, легкий, теплый, и расцветки нормальные. На горках и в сугробах проверен многократно))

Если кто знает Экстрим на Речном - я там покупаю в конце сезона. Там тоже нормальные цены. Но сейчас еще не ездила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Я как раз заказала на 6 число доставку, будем мерить, спасибо

 

А еще "заразилась" от вас))) хочу слитник аааааааа

 

На счет как сейчас покупать... примерно рост понятен, да и на этот год был понятен мне))) дети примерно одинаково растут сейчас, а вот позже уже будут сильные отличия, еще надо по маме и папе смотреть и усе ОК)

 

Вот смотрю, такая красота))))

883572.jpg

 

 

956512.jpg

 

250.400.jpg

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...