Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

А мне тоже слитники больше нравятся. Одел его и красота. Снег никуда не залезет. Ну если только зашиворот)) я на старшего своего смотрю, как он на горках катается- мама дорогая... я б и на него слитник одела, если б могла))

Имхо, слитники дело возрастное. На летях лет 10 и старше они мне уже не нравятся. Ну если только на горнолыжных склонах. Так что пока есть возможность одеть мелкую в слитник-буду одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А шлемаки вообще удобная вещь? я вот все смотрю на племяшке шлемак, вроде все закрыто, но как-то не особо удобно...

 

И еще задумалась о поддеве флисовой... нужна ли она нам, если при темпе ниже 20 гр мы на улицу ни-ни?

 

A n y a, Они такие мимими маленькие в них)))

 

какую фирму мне глянуть по слитникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

шлемаки... у меня к ним неопределенное отношение. Если идеально подобрать по размеру, то хорошо. А если он чуть больше или меньше головы, то он крутиться начинает, или уши наружу...

на эту зиму я не покупала. Купила шапку керри, на ушанку похожа, и связала еще шапку и типа шарфа - как ворот от свитера (забыла как называется)) на следующую зиму подумаю

 

У нас есть флис кофта и штаны. Купила от жадности)) т.к. попала на распродажу. Но легко бы обошлась бы и без них, т.к. есть связанный шерстяной комбез..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Ясно, я вот тоже от жадности мучаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что посмотреть по слитникам - сама не знаю. Сыну покупала рейму, айспик, и лухту кажется. а еще был раздельный тилсон.

уже так давно все это было. И не помню. Буду заново для себя слитники открывать:)

 

Кстати, а где заказала? такие слитники суперские на картинках!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Сейчас где только лажу))) Юлмарт, вилдберриез (надеюсь правильно написала), по официалам, ВК и ВВ

Вот в первых 2 пересматриваю, жду скидок

В Москве то проще)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

Неее, в Москве сложнее. Выбор больше, глаза разбегаются)))

Что такое вв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, не правильно написала baby.ru, типа сп, уже и сп прошерстила, но там только новые запредельные цены

 

A n y a,

Ссылки скрыты.

 

еще на бэйби блоге, короче запуталась я)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

Я кстати, керри купила на авито. Я думала что там только бу, а там полно нового.

У нас два керри. Один куплен на распродаже, но мы из него выросли. И второй на авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  смотря какой комбинезон. Есть такие, где +6, и такой бы я брала своей 86 см. На вашем бы месте тоже. 92+6 - это будет 98-100, а это просто огромный комбез.

 

Да, мальчишки у нас ровесники), надо будет вытащить моего "любителя горок" на улицу, пока зима не кончилась))) Живем на стороне парка, на Войковской.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег бывает только раз за зиму, так что слитный нам не нужен:) Зато на распродажах слитные самые симпотные, раздельный не нашла. Зато нашла девочку в Питере ВК, продает Ленне и хуппу, цены разные, есть и за 3000:)

 

Оговорюсь, цены есть старые, а новый товар придёт на 20% дороже(( Так что второй день думаю решаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, Настя и я хочу раздельный. Я честно говоря так намучилась с комбезом, мы часто ездим, куртку снял и хорошо, плюс с нашей погодой можно куртку поменять на белее легкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой класс, зимний комбез мне вообще понравился)) я тоже намучалась с одеваниями и раздеваниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, Какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, взяла 92+6, думаю на след зиму хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  с покупками вас! А какой сейчас рост у Марка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, взяла 92+6, думаю на след зиму хватит

Наташ, а не будет велико? я тоже взяла 92+6, но хочу слитник 86. + к Катиному вопросу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  Катя ейчас не зная в год 81 см был

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я думаю нет, е му же и всю зиму ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 98 взяла, но они размер в размер идут. Пару недель назад 83 см был, наш комбез на эту зиму 86 и он как раз, на 80 уже совсем бы маленький был, вот и решила на следующий год тоже на размер больше брать, чем стандартные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, точно у вас буду перекупать) сейчас гуляем в 74 комбезе, но лесси большемирит, он все арвно великоват!

 

смотрю щас вот

Ссылки скрыты.

как думаете после зимы на флис нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я авито смотрела, но у нас что-то нет там ничего или цены высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила на след зиму 92 и сейчас мерила, хорошо-подвернуть можно и куртка попку закрывает. Не люблю короткие куртки-ребенок присел и спина открыта. Я токку взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, классный, думаю можно лишь бы не парил или там тоже мембрана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, у нас по типу куртка. Или она у вас тонкая? Мы в такой почти всю зиму проходили, лишь неделю в зимнем комбезе проходили.

 

Кстати, у меня дочь мелковата - осень. была 93 см, так уже 2 года ходит в комбезе 86+6. Роме тоже такой р-р покупала, штаны длинноваты, а на след.год нормально будет. Но Рома и ниже то ее не намного, в декабре 78 см был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...