Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

mamaxima, Molo в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamaxima,  спасибо за ответ, то есть если я правильно поняла, до па до для нас через чур теплый будет, в большинстве у нас темпа колеблется от -5 до + 5

 

Максим прекрасен!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ спасибо!

 

Ты знаешь в москве такая влажность что при -5 я моло ему не одену

Или одену когда бегать будет года в три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саш,я у polarn-o-pyret сапоги резиновые смотрела,дороже кроксов е моё.комбез тогда сколько ж стоит,дороже моло точно,ну вдруг бакс опустится) или распродажа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, супер! Максу очень идут оба! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, расскажи о вашем режиме питания. какие порции и как он ест их, с аппетитом? моя тоже не хочет поправляться и вес стоит

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален сапоги со скидкой сейчас на бэбишопе и есть промокод на допскидку и все равно пара около 2500 выходит сильно навырост не возьмешь чтобы сейчас походить а к осени если сейчас удобные взять малы будут

Викинги посмотри они простые и ничего так

Поларн да дорого 200баксов почти дорого блин раньше это норм было

 

 

В подиум маркет стали ракуны продавать и цена была 5000 со скидосом и че размеры 80 и 68 смешно ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Кабанячка моя наконец то до 10кг поправился)) надо по чаще тут жаловаться. На 4х разовом вес стоял, 5 раз кормлю и поправляется

С какой целью откармливаешь? ;)

 

У моей вес тоже стоит на месте, но мне и не надо больше) судя по Вике ей тоже не к чему лишние кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, клевый Максик!!! Модный!!!

 

Саш, а что за трубы на кровати тряпишные, это аналог бортиков?

 

Девочки, что хотела спросить, может кто продает мальчуковые вещи. Можно было бы договорится. Если не очень дорого))

В личку ( скромный смайлик*)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян я просто вижу что он хочет есть и когда ребенок ни на грамм не прибавлял уже третий месяц все же напрягало. Он с удовольствием кушает и 5 раз в день по моему не критично.

Тем более он пацан, девочкам прекрасно быть стройными

Плюс с учетом что полдник по граммовке выходит грамм на 100-180 это так ерунда. Плюс у нас из за режима оч большие промежутки между едой были до 5 часов. Вобщем всем хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), о, Юль, только сейчас заметила, что уже 30 неделек!!!!! Вау!

 

А Лиза иногда вообще ничего не ест из нормальной еды, вот вчера такой день у нас был. Утром она съела две ложки каши, запила водой :) Обед пролетели, она крутила головой :I_do_not: Полдник и ужин туда же. Зато ночью она просыпается каждый час, просто бзик какой-то у нее последнее время. Вскакивает во сне и сразу плакать. Вчера уложила ее и не могла уснуть (от усталости видимо), так пока я читала, она четыре раза проснулась! Ну куда это годится? И успокаивается только после того как к груди приложу. Дурдом :sorry: А я в нем зомби ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, как мне все это знакомо, все тоже самое, а ночью я со счета сбиваюсь сколько раз просыпается на пососать сисю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 98 комбезы покупають... ну хотя у нас есть дружочки пацаны им по весне 2 и они носят 92-98. А я 86 доче купила с запасом +6.

 

Я доче иногда одеваю сынкин комбез шалуны . У нее тож ноги длиннее ))) хотя они по росту один в один со старшим. Но старший ща в 4г носит 98р ну плюс 6 у него и 300гр и 150гр. Не малы ему еще. Но ч никаких запасов не люблЮ. Все впритык так сказать. да и все зимние с рещинками на руках и ногах ну никак и не подворачивается. все носят тольк одну зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, как мне все это знакомо, все тоже самое, а ночью я со счета сбиваюсь сколько раз просыпается на пососать сисю(

А я как съехала от Викинга, так и сплю всю ночь)) и она не просыпается теперь) А раньше тоже как зомби.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да некуда съехать то))))) все занято)))))

 

Я помню, что старший таким же был, а потом в один день все закончилось - он начал спать всю ночь. Вот я жду этот день :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав такое,я прям иногда рада, что Алиска на ИВ была)) хоть мне проще с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь о покупке))) Фото пока не могу выложить.. Цвет просто шикарный и если что то подойдет ко всем нашим вещам)))) Костюм реально огромный.. мне кажется нам его лет до трех хватит.. Тоже думали про розовый, но честно не в обиду кому-то меня от расцветки воротит (не люблю гендерные различия..) (ну и конечно я думаю о будущем малыше, что хотим мальчика)))), но кто соберется розовый брать - он очень яркий и приковывает взгляд))) Подруга взяла цвет амазон (желтые штаны и зеленая куртка - все очень сочно и ярко (на мальчика она брала))))).. Если будете брать watermen тоже очень хороший..но мы по расцветке сошлись на сласкемене))) Кто в Москве - посмотрите магазин мини-ангел..там много распродаж и нормальные цены))) Вот теперь перчатки и резиновые сапоги.. Хотели Дидриксон, но подружка вычитала что они тяжелые.. Вот присматриваем Маммут или Демары))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, я ватерман заказала цвет морской бриз, размер не подскажите какой взяли?

 

llirrikka, что то не нашла я на сайте ватерман(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Да на сайте нет ватермана((( Только бордман и сласкеман..Размер 80 заказывала, мы сейчас примерно 80 см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы комбезами на следующий год запасаетесь, а я вот счастливая по самое не могу от того, что купила Герману, на мой взгляд, офигенную куртку на весну-лето-осень :D. У нее классная отстегивающаяся жилетка внутри, которую можно отдельно и без куртки носить. Если ее остегнуть, то куртка получается легкая демисезонная, а с жилеткой, прямо - теплая. А еще урвала резиновые сапожки и ботиночки)))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  показывай все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где доступно почитать про мембрану. Тоже хочу на следующую зиму прикупить. Живу в Поволжье. Зима от -5 до -17 (больше не гуляем). Какие характеристики посоветуете и зачем нужен флис?Как вам костюмы Олдос?Мне внешне нравятся, осталось с характеристиками разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, обязательно покажу! сейчас нет доступа к номальному компьютеру... так что выложу обещанное на следующей неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Напиши фирмы пожалуйста сапог и куртки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...