Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

На весну у нас моло, на след осень буду брать polarn-o-pyret

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45823-nashi-pokupki/page__st__3960#ixzz3RcehIAn8

Саша, подскажи, пожалуйста, не могу сообразить. polarn-o-pyret - их одежда демисезонная с утеплителем идет? Хочу взять на нашу осень-зима-весна комплект или комбез с утеплением не более 100, лучше 60гр, но чет ничего не могу присмотреть, чтобы нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доЖдаласьМалыша))), поздравляю с покупками, я тоже куртку весеннюю купила, довольная, а сапогами пока не сложилось. мне из сапог больше всего понравились Демары резиновые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

622740.jpg

 

практически прощай молодость :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоит такой прощай гораздо больше привета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  посмешила так посмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоит такой прощай гораздо больше привета)

хих)))цена как злая собака)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфотографировала сегодня и наши ботиночки. Показываю:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Мокасины зачетные))) Вещи супер))) Теперь ждем весны и лета чтобы все поносить и во всем сфоткаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у нас тоже такие с якорем боты))) Алисе нравится в них бегать, видимо удобные))

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  спасибо;)

 

diablesse,  Du pareil au même теперь мой любимый магазин)))) а то, что у наших деток одинаковые ботиночки - это знак!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много интересной обуви деткам видела в geox, и недорого было! в атулете смотрела недалеко от дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много интересной обуви деткам видела в geox, и недорого было! в атулете смотрела недалеко от дома

на белой даче? если нет,адресок просим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на белой даче? если нет,адресок просим)

 

Не в меге, а в аутлете. Набери в поисковике аутлет белая дача! Он на новорязанке, недалеко в принципе от меги, ближе к люберцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не в меге, а в аутлете. Набери в поисковике аутлет белая дача! Он на новорязанке, недалеко в принципе от меги, ближе к люберцам

ну я его и имела ввиду,рядом с садоводом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ммм,ты ничего не путаешь? садовод на мкаде же,а аутлет недалеко от реала и касторамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты вроде обещала фото коляски выложить! Ждем же))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Саша, сил вер кросс крутецкие!! Ждемс))))))

 

Девочки, как считаете, если после зимнего комбеза перейти на джинсы с флисовой подкладкой нормально будет на колготки махровые? Или лучше докупать специальные штаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать, на какую погоду? А то капуста получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ну я имела ввиду демисезон, от нуля и до градусов десяти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ммм,ты ничего не путаешь? садовод на мкаде же,а аутлет недалеко от реала и касторамы

ну мы про один и тот же говорим,я думаю,потому что он один вообще в нашей стороне.просто мы когда ездили в мегу,друг мужа говорил,заедте в аутлет,рядом с садоводом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, в принципе нормально так будет! Вы же уже бегаете на улице? Мы в 0 в спец штанах гуляли, т к у меня просто других штанов нет теплее, а в +8-+10 как сейчас у нас в колготах и джинсах, обычных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  мы, наверное, где-то до +5 градусов будем попрежнему комбез носить, единственное под него буду Герману что-то более легкое одевать, да капюшон отстегну, а вот потом можно и колготки с джинсами и куртку. Но это мои планы. У нас в Питере погода обманчивая, ветра и влажность, земля холодная, поэтому раздеваться не будем торопиться. А у вас уже тепло? А вообще, я всегда одевая Германа по себе ориентируюсь: если мне станет жарко в пуховике и зимних штанах, то и Германа буду переодевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  нет, у нас сегодня -5 было, это я на будущее думаю стоит ли покупать еще что-то.

 

Спасибо девчонки! Тогда даже махровые колготки докупать не буду, одни есть, а докуплю обычные)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я бы после +5(без ветра и солнечно) одела обычные колготки и джинсы утепленные, для меня главное ноги в тепле и попа)))

 

про голову забыла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...