Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

_ГрафинЯ_,  мы что-то типа такого купили, но там 2 в 1 самокат и каталка фирма радиофлаер

Ссылки скрыты.

Очень классный, Гриша еще пока не очень понимает как правильно на нем кататся, но часто с ним играет.)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katerina101, у нас дома есть каталка, назад у Алиски очень хорошо получается ездить,а вперед никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы во дворе увидели беговел. Катюша села на него и кааак зашагала. Я даже не ожидала. Но разогналась и упала. И все желание кататься сразу пропало)) но вещь очень прикольная. На нем пацан постарше катается. Ну и гоняет же он на нем! Мама за ним еле успевает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно и я к бабушке съездила

Купила дождевик такой, только в реалии он приятного фиолетового цвета с отражателями

Ссылки скрыты.

и босоножки на лето, ботиночки на весну, и мокасинчики на весну или вечером на лето

обувь 22 размера, сейчас 19,5

Ещу надо купить детскую игрушечную коляску, ато на площадке чужую катаем.

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подружка-соседка отдала свою трость, я довольна!!!Она в отличном состоянии

Капюшон до бампера, поворотные колеса (как я устала от свои саней на колесах, они как телега ) и спинка полностью раскладыватся, вес 6,2 кг. Стоит сейчас новая около 4 тр, подруга в прошлом году за 2 в СП брала.

06a35276121a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы дождались свою колясочку)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  Лен, это что за сильвер?

 

А я все пока сижу и думаю, нужна мне трость или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого трости, они вам шаг не подрезают? Ну в смысле приходится ли подстраиваться? Смотрю столько людей с тростями, а мы так и не смогли, продали Ее, аж бесило с ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого трости, они вам шаг не подрезают? Ну в смысле приходится ли подстраиваться? Смотрю столько людей с тростями, а мы так и не смогли, продали Ее, аж бесило с ней ходить.

да есть такое, приходится шагать чуть аккуратнее чтоб на колёса не наступать, с обычной коляской такого не было. со временем привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  мне нет, я люблю свою трость, мне с ней так легко!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, силвер поп, Саша успела купить по более дешевой цене. пока я собиралась их невозможно стало найти в Москве, сейчас появились и конечно же подорожали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  очень классная коляска, я тоже такую в прошлом году хотела, но в старой модели узкое спальное место, а про модель 2014 не знала. Я уверенна не пожалеешь!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, как потеплеет опробуем)) напишу потом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого трости, они вам шаг не подрезают? Ну в смысле приходится ли подстраиваться? Смотрю столько людей с тростями, а мы так и не смогли, продали Ее, аж бесило с ней ходить.

мне не мешает, а вот мужу да, но у меня рост 164, у него 185

 

Нам соседка отдала трость) попробовали погулять. Пока не в восторге. ..

такая трость, альтернатива складного стульчика на колесах. Моя мама мне говорила что такую надо брать, а то что мы купили это не трость )) Кстати мы в комбинезоне еле влезли в трость

 

Мама сказала, мама сделала)))) купила Герусику пластилин и специальную к нему черепашку)))). Уже попробовали всё в деле. Довольны оба :).

Ссылки скрыты.

а то что возраст 3+? Я вот все тоже хожу смотрю на нее. Но начитавшись отзывов, что у деток раньше 3 лет аллергия выступает на красители, побоялась

 

_ГрафинЯ_, лично для нас рано такой вариант. Я даже и не представляю как на нем кататься.

Я вот решила купить велосипед трансформер. Вы тут случайно не обсуждали? Если да подскажите страничку. Нет, тогда кто что знает? Я просто думаю на сколько он нужен сейчас? в коляске удобней наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  возраст 3+ как я понимаю рекомендательный. И имеется в виду, что после 3 ребенок не будет пластилин в рот тащить, то есть сможет играть в него самостоятельно. У нас на эту марку аллергии нет, в рот на удивление Герман ничего не тянет! Но я естественно одного его играть не оставляю. Всегда вместе лепим. причем эту ему безумно нравится! Прямо катает шарики и потом блинчики из них ладошкой делает)))). Мне кажется, что для моторики это хорошо. Попробуйте, может и у вас пойдет!

 

ЕленаПрекрасная Я,  поздравляю с покупкой!!!! Очень нравится цветовая гамма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда шаг быстрый широкий и попадаю на колесо

 

Как хочется чтобы деть иногда посидел полепил. Ручкой любитпокалякать у меня в блокноте перейти на пол. Но он такой ураган. Носится конем в прятки, ржет раскидывает все, книги может 5 минут послушать, еще 5 сортер, еще 5 кубики и тд, неугомонный. Мама по скайпу посмотрела говорит ну да какой там лепить:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у родителей отдыхаю, они купили Даше велосипед с ручкой, она в восторге от него! В магазин или на площадку детскую с удовольствием в нем едет!

 

Вернусь домой и сразу куплю велосипед ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), да я про эту марку как раз и читала. Вроде сын не аллергик. Пока лепили из теста печенья. Вроде привычки рьяной все тянуть в рот нет. Он конечно пробует на зуб, но понимает если говоришь нельзя. Осталось уломать папу. Я тоже считаю, что сейчас уже можно и нужно.

 

У меня иногда шаг быстрый широкий и попадаю на колесо

 

Как хочется чтобы деть иногда посидел полепил. Ручкой любитпокалякать у меня в блокноте перейти на пол. Но он такой ураган. Носится конем в прятки, ржет раскидывает все, книги может 5 минут послушать, еще 5 сортер, еще 5 кубики и тд, неугомонный. Мама по скайпу посмотрела говорит ну да какой там лепить :))))

во во. Блин нравки кончились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего вообще нет терпенья чем либо одним дольше пол минуты заниматься,разве что книжку полистать посмотреть,а всё остальное как ветер,игрушки туда сюда летают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 169 и хожу не медленно, может поэтому цепляю иногда))

 

Алёнка тоже непоседа, почти любая игрушка увлекает максимум на одну минуту. Зато шкодить можно подолгу) Разбрасывать вещи, рисовать на своих ногах, ершиком чистить унитаз, достать и облизать губку для обуви и тп. Весело у нас ппц:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  на всех детских игрушках почти возраст 3+. Не считая погремух. Это имеется в виду, что под присмотром родителей надо играть. Мы племяннику подарили крупный конструктор (ни одной мелкой детальки ) на 2 года и родители увидев эту цыфру спрятали его. Ты просто мужу покажи на др игрушках и объясни.

 

доЖдаласьМалыша))),  когда пластелин этот чуть подсохнет можно его снова размягчить. Воды на дно налить закрыть и на батарею. Потом руками размять. Я так делаю когда крошится он начинает. и можно еще поиграть.

Можно сделать слепочки рук и ножек и высушить. Ну точнее вмятины )))

 

 

Я тоже об трость спотыкалась . Мне подруга давала свою клясон. Поэтому гоняем с книжкой. она тож легкая. Но об нее не спотыкаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, рост не при чем, я - 165, муж - 187, может ширина шага, я достаточно размашисто шагаю и постоянно пинала колёса, а когда с разложенной спинкой (до сих пор засыпает в коляске) вообще чтоб идти, нужно попу отклячивать)))) Я в принципе смотрю, с тростями так и ходят, корпус наклонен немного вперёд, а нижняя часть тела, как бы догоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, да муж не из за ограничения возраста, он вообще не настроен ребенку что то покупать, потому что ему ничего не интересно ( ну игрушки) хотя лепить думаю будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...