Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

РыжийПушистик, жаль, она симпатичная такая((( discosau, бортиками я не пользовалась до тех пор, пока не опустили матрас в нижнее положение, потом пользовалась низкими. Что касается комбинезона, то я покупала на размер 3-6 месяцев, а сначала у нас был совсем маленький (до 3-месяцев) конверт-мешок с ручками), притом все они были демисезонные, т.к. в коляске был овчинный конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia 001, ага и я расстроилась, следующая которая нравится стоит за 40 т. Надо искать варианты вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Наматрасник типа вот такого

Ссылки скрыты.

сверху они есть махровые, есть хлопковые. Нам хватило 2 комплектов постельного белья....один стираешь, на другом спишь....меняли не часто, ребенок не потеет, писает в памперсы, если описает простыню, то ее и можно просто поменять, зачем менять всё постельное, а ну еще срыгивать может...я на постельное белье стелила пеленку, если описает или срыгнет, то просто стелила новую пеленку.

 

спасибо за ссыль дорогая, там и куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, за наматрасник непромокаемый респект!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, жаль, она симпатичная такая((( discosau, бортиками я не пользовалась до тех пор, пока не опустили матрас в нижнее положение, потом пользовалась низкими. Что касается комбинезона, то я покупала на размер 3-6 месяцев, а сначала у нас был совсем маленький (до 3-месяцев) конверт-мешок с ручками), притом все они были демисезонные, т.к. в коляске был овчинный конверт.

А в комбезе в чем? Во флисовом костюмчике или можно легче что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже тоже начинаю думать,что купить демисезонный комбез, чтобы в машине в кресле возить,а в коляску овчинный конверт, демисезонный и стоит подешевле,а овчину потом на санки и еще куда можно будет.

 

вчреа с мужем смотрели конверты. которые для автокресел с прорезями.он их забраковал,типа дуть будет между ножек,если просто в нем нести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже тоже начинаю думать,что купить демисезонный комбез, чтобы в машине в кресле возить,а в коляску овчинный конверт, демисезонный и стоит подешевле,а овчину потом на санки и еще куда можно будет.

а чё, хороший вариант :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже тоже начинаю думать,что купить демисезонный комбез, чтобы в машине в кресле возить,а в коляску овчинный конверт, демисезонный и стоит подешевле,а овчину потом на санки и еще куда можно будет..

 

Вот я так же хочу, но комбез смотрю зимний, т.к. хочу комбез-трансформер от рождения до 80 см, чтоб он на вторую зиму остался. На первую он будет как конверт с ручками а на вторую как комбез. Но вот и думаю как одевать под комбез зимний с учетом что в колясоне и в санках будем в овчинном конверте?................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчреа с мужем смотрели конверты. которые для автокресел с прорезями.он их забраковал,типа дуть будет между ножек,если просто в нем нести.

вот и мне такие конверты не понравились, уж лучше в комбезе возить в автокресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, только по хорошему и правильному в кресло надо сажать без верхней одежды, поэтому сильно на вырост и сильно зимний не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда исходила из того, что приходилось достаточно часто ездить в машине, и вариант демисезонного нас полностью утроил. На дикий холод можно и накрыть чем-то дополнительно. Под комбез одевали бодик, слип, носки, когда было холодно пару раз одевали жилетку вязаную или кофточку на пуговках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине обязательно нужно что-то полегче, в зимнем малыш запреет...мне когда Лизку приходилось возить в зимнем в машине она бедная вся мокрая была, когда я ее из комбеза доставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: вот уж и делема. Как же нашим мамкам проще было, когда ничего не было :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно один теплый, а один для авто, магазинов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у нас Тимурка вот так катался

Ссылки скрыты.

наполнитель комбеза изософт если не ошибаюсь 150 этот комбез был на рост 68, но большемерил

 

ошиблась :) 300 г/м2. На фото еще поддева видна - это мы в сильные морозы за подарком ездили

Изменено пользователем Кнопыш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за модель комбеза? Мне он нравится. Какие смотрю, все на овчине, я ее не хочу, тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, это комбез babyclub. Действительно легкий, легко стирается. И ребенок всегда тепленький, сырым никогда не был.

Сейчас вообще много комбезов из современных материалов в основном финские, эстонские. Для неходящих детей самае подходящая плотность утеплителя 300 г/м2 это до -15 без поддевы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а развивающие коврики кто-нибудь уже смотрел?

хочу какой-нибудь дельный, а не просто прутья сверху для висячих игрух.. какие ваши варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, у нас был тини лав, но он ребенка как-то не особо впечатлял))) У меня Ваня его нашел года в 2,5-3, заставил вытащить, вот тогда играл долго, несколько дней))))) Завесил сверху пледом, был у него домик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла единственный нормальный бампер на кровать

Ссылки скрыты.

 

дорогой правда, хотя по сравнению с другими это еще не дорого, а здесь он как валик почти такой милый, хватит мне одного?))))))

 

белье мне кстати в икее понравилось и на сайте который Яна скидывала))))

 

девули а кроватка лучше из бука или березы??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос! К шапкам какого размера надо присматриватся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла единственный нормальный бампер на кровать http://www.mamingoro...loom-alma-mini/ дорогой правда, хотя по сравнению с другими это еще не дорого, а здесь он как валик почти такой милый, хватит мне одного?))))))

Борток прикольный, но знаешь чем меня они немного смущают ? Они завязываются за прутья, а не за перилку вверху...я когда Лизке дно в кроватке отпустила, то до перилок бортики не доставали и тоже завязывала за прутья и в скором времени они потеряли форму и выгнулись, так как Лизка ерзала и борты стягивала вниз, они сползали и выгинались...но может эти совсем узкие не выгнутся и не закрутятся совсем в бараний рог :think1: Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борток прикольный, но знаешь чем меня они немного смущают ? Они завязываются за прутья, а не за перилку вверху...я когда Лизке дно в кроватке отпустила, то до перилок бортики не доставали и тоже завязывала за прутья и в скором времени они потеряли форму и выгнулись, так как Лизка ерзала и борты стягивала вниз, они сползали и выгинались...но может эти совсем узкие не выгнутся и не закрутятся совсем в бараний рог :think1:

 

ну реально я больше среднего размера не нашла везде чехлы на танки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот и у нас был беспонтовый.. нам его отнаследовали.. хочу купить теперь сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот и у нас был беспонтовый.. нам его отнаследовали.. хочу купить теперь сама.

та нее, дело не в коврике, мне он нравился, просто детю он был до барабана, ему нужно было общество :D

 

я-то, наивная, мечтала, мол, положу его туда, он играть будет, а я хоть жрать сготовлю, хренушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...