Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

та нее, дело не в коврике, мне он нравился, просто детю он был до барабана, ему нужно было общество я-то, наивная, мечтала, мол, положу его туда, он играть будет, а я хоть жрать сготовлю, хренушки!

нам тоже этот ковер не пригодился....не игралась Лизка там и все эти игрухи болтающиеся и кнопки со звуками и шуршалки ей были по барабану.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а нужен ли мобиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, нам он нравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобиль у нас пользовался успехом, и когда Ваня начал вставать тоже, начал сам его включать, а вот коврик в принципе не нужен, он ток сейчас иногда может на нем музыку включить, а пока мась был ему фиолетово было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с шезлонгами как думаете?

мне опять же не нравиться тот, что был у нас.. но мы с 2х месяцев пользовались кормильным стульчиком который спинку опускает до лежачего положения (плюс мы одеялами делали более ровное положение для спины), очень удобно..

вот и думаю а нужен ли новый шезлонг, старый задарить планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила бымперы сшить сама, что то мне не очень всё нра в интернете :sorry:

 

Коврик нам по наследству перешел, а мобиль покупать планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а бампер потом покажешь какой получился? я вот тоже на эту тему задумалась)

 

Девочки мы вчера купили коляску (точнее заказали ее и оплатили). Через недельку она будет уже у нас

TWTW-CG2.jpg

А еще 2 автокресла. Решили взять недорогие, т.к. в машине будем наверное мало кататься. но у них по краш-тестам были нормальные оценки 4 из 5 баллов.

1468713.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, понравились ваши покупки. Коляска аккуратно очень смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я ее в живую ни разу то и не видела)) придет посмотрим. Но это единственный для нас вариант. Она хоть будет в нашу дверь проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне тоже нравиться, вобще нравятся коляски с передними поворотными колёсами. Бампер покажу конечно, пока ищу вдохновения)) А шить буду уже наверно как в декрет выйду, чтоб о работе и не думать))

 

Девочки, вы вобще как думаете цены на конверты в каляску на овчине и зимние комбезы могут подорожать из за приближения зимы? Стоит ли купить раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос. Я вроде выбрала коляску мне всё нравиться, но все окружающие меня мамочки говорят, что передние поворотные колеса (25 см диаметром) неудобно и ездить по нашим "убранным" зимним улицам будет тяжело! И что размеры люльки внутри 36х78 мало?! Что Вы думаете по этому поводу? я ранее писала, что выбрала TUTIS ZIPPY NEW WAVES

137274871251d27ba87b864.jpg

 

Вес и габариты:

- Вес люльки: 4,3 кг

- Вес люльки с шасси: 13,2 кг

- Вес прогулочного блока с шасси: 13,7 кг - Вес автокресла: 2,85 кг (комплектация 3 в 1)

- Вес шасси без колес: 5,1 кг

- Вес шасси с колесами: 8,9 кг

- Внутренние габариты люльки (Длина х Ширина): 78x36 см

- Внутренние габариты прогулочного блока (Длина х Ширина): 90х36 см.

- Размеры шасси в разложенном виде (Длина х Ширина х Высота): 84 х 60 х 101 см

- Размеры шасси в сложенном виде (Длина х Ширина х Высота): 89 х 60 х 38 см

 

 

Жду коментов! Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! может кто уже задавал вопрос. но когда уже стоит начинать покупать "приданое" для малыша(коляску, одежду и т.д.)?

все старшие члены семьи меня отговаривают покупать заранее,а я планировала недели с 32-34 уже купить все, что на первое время необходимо. еще говорят сумку в роддом заранее надо будет собирать. а как же тогда поступить с этими предрассудками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне нравятся коляски для двойни где у каждого своя люлька - аккуратно смотрятся.

А не смотрели автокресла в немецких интернет-магазинах? у них обычно раза в 2 дешевле чем у нас в магазинах.

evgenia202, я первого катала в Little Trek вот такая только расцветка немного другая 82539f9d67fet.jpg

 

Скажу честно если бы были поворотные колеса мы бы зимой гуляли бы только перед домом, потому что все остальное у нас почти не чистят. А наша коляска была как броневик любую снежную кашу проедет если толкать не получалось - разворачиваешь и тащишь на собой.

Когда покупали коляску у нас в городе многие набрали TUTIS ZIPPY в нашем подъезде у одной мамочки тоже была - жаловалась что колеса очень близко поставлены и коляска не шагает по ступенькам - всегда коляску спускала-поднимала на руках.

И еще чем мне Little Trek понравилась - это увеличенная люлька 86х40х27 - летом в жару на дневной сон отправлялись спать на улицу (Тимурке уже 10 месяцев было) прекрасно влезал и место оставалось.

Изменено пользователем Кнопыш
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! может кто уже задавал вопрос. но когда уже стоит начинать покупать "приданое" для малыша(коляску, одежду и т.д.)?

все старшие члены семьи меня отговаривают покупать заранее,а я планировала недели с 32-34 уже купить все, что на первое время необходимо. еще говорят сумку в роддом заранее надо будет собирать. а как же тогда поступить с этими предрассудками?

 

я раньше 34 недель вообще не буду дергаться, дело не в предрассудках а в логике действий лично для меня

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос. Я вроде выбрала коляску мне всё нравиться, но все окружающие меня мамочки говорят, что передние поворотные колеса (25 см диаметром) неудобно и ездить по нашим "убранным" зимним улицам будет тяжело! И что размеры люльки внутри 36х78 мало?! Что Вы думаете по этому поводу? я ранее писала, что выбрала TUTIS ZIPPY NEW WAVES

137274871251d27ba87b864.jpg

 

Вес и габариты:

- Вес люльки: 4,3 кг

- Вес люльки с шасси: 13,2 кг

- Вес прогулочного блока с шасси: 13,7 кг - Вес автокресла: 2,85 кг (комплектация 3 в 1)

- Вес шасси без колес: 5,1 кг

- Вес шасси с колесами: 8,9 кг

- Внутренние габариты люльки (Длина х Ширина): 78x36 см

- Внутренние габариты прогулочного блока (Длина х Ширина): 90х36 см.

- Размеры шасси в разложенном виде (Длина х Ширина х Высота): 84 х 60 х 101 см

- Размеры шасси в сложенном виде (Длина х Ширина х Высота): 89 х 60 х 38 см

 

 

Жду коментов! Спасибо! :Hello:

 

Меня, действительно, с нашими зимними погодными условиями такие маленькие передние колесики очень смущают... Какими-то ненадежными выглядят... По сугробам с такими точно не поездишь(((

Люлька, на мой взгляд тоже маловата... Ребеночек же очень быстро растет... В этой, по-моему, ему мало места будет для движений и шевелений ручками -ножками... и он очень быстро из нее вырастет... Но это мое мнение!

 

приветик всем! может кто уже задавал вопрос. но когда уже стоит начинать покупать "приданое" для малыша(коляску, одежду и т.д.)?

все старшие члены семьи меня отговаривают покупать заранее,а я планировала недели с 32-34 уже купить все, что на первое время необходимо. еще говорят сумку в роддом заранее надо будет собирать. а как же тогда поступить с этими предрассудками?

 

я начну покупать необходимое (коляску, кроватку, комод...) однозначно после ухода в декрет. Буду спокойно мониторить в интернете, ходить по магазинам: щупать, оценивать, сравнивать... Сейчас реально из-за работы времени нет((( Хотя предрассудков у меня тоже нет)))... Кое-какие вещички я уже умудрилась прикупить, но это скорее по мелочи и потому, что за границей жила и там была возможность перед возвращением это приобрести дешевле, чем у нас, как мне показалось)))

А про сумку для роддома, то ее стоит наверное немного заранее собрать (мало ли что), ну все равно, по мне так не ранее 30 недели займусь ей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда на вот эту обратить внимание? Детская универсальная коляска 2 в 1 Marita Prestige (Roan)

1365166683515eca5b2521e.png

 

 

 

приветик всем! может кто уже задавал вопрос. но когда уже стоит начинать покупать "приданое" для малыша(коляску, одежду и т.д.)?

все старшие члены семьи меня отговаривают покупать заранее,а я планировала недели с 32-34 уже купить все, что на первое время необходимо. еще говорят сумку в роддом заранее надо будет собирать. а как же тогда поступить с этими предрассудками?

лично я уже сейчас все просматриваю, считаю, что это удовольствие всё выбрать и рассмотреть внимательно и нельзя себя этого удовольствия лишать. главное на мой взгляд не торопиться, лучше несколько раз посмотреть, переспросить, обсудить и тогда покупать!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думала, что буду уже в декрете покупать все.

 

evgenia202, мне очень нравятся коляски фирмы Роан Марита))), а особенно их классическая направленность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, у этой коляски для каждого малыша своя люлька. Но мне она все равно не очень нравится, но выбора нет. А автокресла не смотрели, т.к. до нашего гребанного Сочи хрен что доставишь, это до МСК проще, а вот из МСК уже надо думы думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда на вот эту обратить внимание? Детская универсальная коляска 2 в 1 Marita Prestige (Roan)

1365166683515eca5b2521e.png

 

 

 

лично я уже сейчас все просматриваю, считаю, что это удовольствие всё выбрать и рассмотреть внимательно и нельзя себя этого удовольствия лишать. главное на мой взгляд не торопиться, лучше несколько раз посмотреть, переспросить, обсудить и тогда покупать!

 

Если честно, то мне эта коляска намного больше предыдущей нравится))) И колесики надежные и по размерам - хорошая))) Сама буду присматривать нечто похожее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), говорят очень удобная и укачивать в ней хорошо, и едет она мягко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

Ссылки скрыты.

здесь доставка в любой город России тебе домой:)

 

девочки,я лох педальный. делая заказ в мазакее, я думала,что взяла 5 бодиков с коротким и 3 с длинным, а пришил все с коротким))) тепреь сижу думаю что с ними делать. подарю наверное 1 комплект)потом его все равно нам вернут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я читала про разные марки автокресел. Мы взяли Nania, в сравнении с самым недорогим креслом по ссылке Osann разница только в регулировке внутренних ремней. А по краш тестам Osann в категории не приемлимо. Так зачем переплачивать. Осанн стоит при этом в полтора раза дороже. Кстати нания наша хуже только Пег перего и Ромера. А отдавать за кресла 15 тысяч, в которых мы раз 10 все прокатимся не вижу никакого смысла. Наши 2 кресла нам обошлись 4 000 руб.

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, тогда вопросов нет:) ну а ссылка вдруг кому пригодится. я все же на ромер смотрю,мы часто думаю будем ездить,особенно летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ну у нас свой дом и город маленький. Нам быстрее пешком в коляске, чем на машине. Мы с мужем например пешком на работу ходим, вот и с детьми буду в коляску и пешком до площадки или до поликлиники. Да и кресла в принципе не плохие по качеству. поэтому не переживаю, лучше с 13 кг новые куплю.

 

Девочки сейчас просматривала коляски для двойни. и пришла в полный шок, ну вот чем можно думать, чтобы создать вот эту коляску для двойни

Ссылки скрыты.

BILD3D_2000007425-78812.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ну у нас свой дом и город маленький. Нам быстрее пешком в коляске, чем на машине. Мы с мужем например пешком на работу ходим, вот и с детьми буду в коляску и пешком до площадки или до поликлиники. Да и кресла в принципе не плохие по качеству. поэтому не переживаю, лучше с 13 кг новые куплю.

 

Девочки сейчас просматривала коляски для двойни. и пришла в полный шок, ну вот чем можно думать, чтобы создать вот эту коляску для двойни

Ссылки скрыты.

BILD3D_2000007425-78812.jpg

 

Сложилось впечатление, что производитель в детстве в тетрис не наигрался)))

Хотя, может, кому-то и нравится такое...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...