Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

РыжийПушистик, видимо один малыш должен где то в районе пола лежать :( ещё и под другой люлькой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, про бортики - вот такие надо делать? Я так поняла повыше и чтобы вверху завязки были - это основное 15808-1.jpg

 

ЖдуМалыша))), lesnikova_anastasiya, вот и я никогда бы не купила такую даже для погодок. Нижний деть почти попой по полу скребет. Так еще и цена у нее от 22 т.р

 

Девочки, посмотрите какие бывают самоделкины - я в восторге, вот думаю, пока есть время. может мне этим заняться... И заодно бортики в кроватки нашить.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 в 1 Marita Prestige

какая красивая коляска! Колёса только смущают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красивая коляска! Колёса только смущают

я читала отзывы, ее очень хвалят и колеса эти лучше по надежности по сравнению с колесами, которые у колясок спереди маленькие, а сзади большие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ткань на пеленки купила (фланельку да ситец)... оверлогом пройдусь и готово... слегка обновили запас пеленок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, не, то что они большие и лучше что одинаковые это понятно. Смущает, что сами они "тоненькие" и не поворотные вроде как,а так очень нравиться на внешний вид))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну да не поворотные. зато колеса надувать не надо, за счет хороших пружин на каждом колесе, она легонько едет. ну не знаю. я хочу этой фирмы коляску. мне люлька очень нравится в ней. а на лето простую прогулку купить с поворотными уже.

Изменено пользователем Тина Саланжий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос. Я вроде выбрала коляску мне всё нравиться, но все окружающие меня мамочки говорят, что передние поворотные колеса (25 см диаметром) неудобно и ездить по нашим "убранным" зимним улицам будет тяжело! И что размеры люльки внутри 36х78 мало?! Что Вы думаете по этому поводу? я ранее писала, что выбрала TUTIS ZIPPY NEW WAVES

137274871251d27ba87b864.jpg

 

Вес и габариты:

- Вес люльки: 4,3 кг

- Вес люльки с шасси: 13,2 кг

- Вес прогулочного блока с шасси: 13,7 кг - Вес автокресла: 2,85 кг (комплектация 3 в 1)

- Вес шасси без колес: 5,1 кг

- Вес шасси с колесами: 8,9 кг

- Внутренние габариты люльки (Длина х Ширина): 78x36 см

- Внутренние габариты прогулочного блока (Длина х Ширина): 90х36 см.

- Размеры шасси в разложенном виде (Длина х Ширина х Высота): 84 х 60 х 101 см

- Размеры шасси в сложенном виде (Длина х Ширина х Высота): 89 х 60 х 38 см

 

 

Жду коментов! Спасибо! :Hello:

эта люлька очень маленькая, я ходила по магазинам сравнивала коляски, до 80 см очень маленькие. А колеса мне кажется нормальные.Их зимой фиксировать можно. У нас в городе тутисы все расхваливают. Может дороги получше ваших )))))

 

Девочки, кто планирует Люльку заносить домой отдельно от колес не берите Роаны, сложное крепление, если ребенок в люльке вообще тяжело поставить ее на колеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я тоже за такие колеса, поэтому не стала комментировать отзывы о том что по сугробам не проедешь)) Девочки, извините, но по сугробам лазить я и не собираюсь, а по дороге у нас в лёгкую с такой ;) Наверно всё же не везде всё чистят :sorry:

 

РыжийПушистик, я буду делать примерно такие бортики, только ещё один в половину меньше, чтоб потом пользоваться когда один край кроватки опускать......Ну это пока всё в голове, может потом что ещё высмотрю и сгенерирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а я решила что сделаю один сплошным полотном 60+120+60, и один 120 отдельно, чтобы если бортик убирать, на него вообще не вешать бампер. Меня вот интересует вопрос с высотой все таки

. Если сделать примерно 60 см, то куда девать остатки, когда деть лежит наверху?

 

Девочки, разъясните мне тупой - для маленьких детей в коляску в люльку матрас обязателен? И какую функцию он выполняет? Я не помню, чтобы кто-то из моих знакомых что-то складывал в люльку, обычно просто одеялко или пеленку подстилали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у нас бы литой было неудобно...я сначала повесила все-все, потом убрала короткий - мне так с кровати ребенка видно стало, через какое то время вернула его на место и убрала передний - видно ребенка уже издалека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, хм, ну у нас так кровати встанут, что один бортик вдоль стенки, а боковые будут к стенке и к кровате братика/сестрички. Т.е. на одну 120 надо делать высокий и низкий бортик - верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, обычно люльки уже с матрасиками идут, плюс вы ж там в комбезе/конверте, так что отдельно ничего не надо. Если лето, можно пеленку постелить.

 

РыжийПушистик, делай все борта одинаковые, тк пока малыши, ты вообще этот борт не будешь вешать (я его опустила до низа, тк дно-то на высоком положении), потом, когда дно кроватки опустится, повесишь его, и все борта будут идти сплошняком. Надеюсь понятно пишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да я посмотрела, что в нашей комплектации есть 2 матрасика. Спасибо за совет, а то уже всю голову сломала на тему надо или не надо.

 

KukusЯ, И про борта понятно! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски. Я уже писала,что дочь откатала на tutis willi way. По сути та же зиппи, только подешевле. Там поворотные колеса - так скажу так, зимой проблем не было вообще. У вас что километровые сугробы везде??? Понимаю,если где в деревне живут, но так. Я только за поворотные колеса, когда ездили к родителям, там давали трансформер покататься, вот я оплевалась, неповоротная коляска. Плюс у нас стоит вопрос о весе коляски. Мне придется самой ее таскать на 5 этаж, так что 13 кг зимой это нормально. Конечно, по лестницам вниз неудобно, а вот наверх вполне можно затащить. Тут сам выбирает что удобнее, но у нас ничего не сдулось и не сломалось ни разу. И размеры нормальные для ребенка. Мы откатались в люльке до 8 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, про размеры написала потому что ребенок в комбезике зимнем , либо в одеяле толстом. А во вторую зиму нам уже годик будет, люлька наверно уже не понадобится, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, нет, люлька точно уже не понадобится. Там хорошая прогулка нужна будет, утепленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - это мое мнение ничье мнение не оспариваю и свое не навязываю :)

Погодные условия зимой в средней полосе или на юге и на севере, на дальнем востоке, в сибири - 2 большие разницы. И полюс к этому работа коммунальных служб везде разная. У нас например зимой во дворах машины застревают не то что коляски, во дворах чистить тракторами начинают только с середины февраля когда совсем сильные снегопады. А как чистят трактора думаю все представляют - снег скидывают на обочину и на тротуарах пересекающих эту дорогу остаются снежные холмы. Честно говоря уже даже не верится что хоть где-то коммунальные службы хорошо работают.

Про трансформеры - это реально очень тяжелые коляски и за счет того что у них центр тяжести смещен они действительно не поворотливые, пришлось мне покатать такую коляску - жесть :malicious: руки накачаешь легко!

Свою коляску когда выбирали одно из главных требований было чтоб легкая была наша 12 кг всего весит.

 

Pozdny, мы примерно с 7-8 месяцев уже в прогулку пересели люльку ставили только чтоб в жару днем на улице спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кто не рассматривал слингокуртку? Я задумываюсь ее купить, по утрам сына в садик водить (он у нас за домом находится), а то папа у нас командировочный, а с коляской проблем много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, я собираюсь брать, только пока еще не решила 3 в 1 или 2 в 1, в смысле и со вставкой для беременных. присматриваюсь к курткам I love mum

Тоже в основном чтоб сына в садик водить, забирать. Муж очень рано на работу уходит. Ну и плюс первого часто в май-слинге и эрго-рюкзаке носила, но первого месяцев с 5 носила. Со вторым слинг-шарф буду брать чтоб с рождения носить, только опять же не определилась какой именно и какой состав ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у меня Вера летняя, и к новому году нам было пол года. Нам люльки вполне хватило в комбезе кататься. Вот автокресло было мало в комбинезоне. Когда катались в Саратов - пользовались им, но там раздевались, а так ремни уже не застегивались совсем. У знакомой такая же коляска только фирмы адамекс, они родились как раз в конце декабря, катались в люльке до середины лета точно.

Кнопыш, у нас тоже не хорошо чистят, но проблем ездить не было совсем. А про север. у меня родители живут в карелии, от столицы еще почти 300 км на север, там тоже нет проблем с ездой на поворотных колесах. Многие знакомые ездили на колясках по типу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, от нас до столицы 1200 с хвостиком если расстоянием мерятся :) только я не об этом я ж перед сообщением написала что это мое мнение и никому его не навязываю а просто высказываю :)

А вообще очень хорошо что у вас коммунальные службы работают нормально вот нам как-то с этим не повезло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, не я не расстоянием меряюсь, я к тому, что катала такую коляску в разных полосах. А так, конечно, кому что нравится) А коммунальщики везде работают хреново. Сейчас выложу фотку нашей зимней февральской гулянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кто не рассматривал слингокуртку?

я буду брать.. как вспомню что на последних сроках в мамину куртку даже не влазила. не хочу так больше.. да и потом чтоб с двумя было удобно гулять если без коляски, одна в песочнице - вторая на мне))

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а ребенка чем под куртку приматывать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...