Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

discosau, такие вы уже большииееее!!!! Ко мне девочка приходила в гости сегодня и не заметила, что беременная я, странно даже :confusion:

Мне кажется, что этот бандаж ну совсем не удобный :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я бандаж ношу уже недели три точно. у меня их два - ленточный и который универсальный. А еще нам пришла наша коляска. Трансформер еще тот, с люльками мы разобрались и с прогулками вроде тоже, а вот как ставить 1 люльку и 1 прогулку не ясно. но нам и не понадобится. в общем прогулка мне не оч. у нее понравилась, но там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, такие вы уже большииееее!!!! Ко мне девочка приходила в гости сегодня и не заметила, что беременная я, странно даже :confusion:

Мне кажется, что этот бандаж ну совсем не удобный :think1:

 

Я тоже думала неудобный, оказалось неудобный тот у которого спинка для послеродов высокая, в ней себя реально чувствуешь как будто доску сзади привязали а этлт мягкий садится идеально по спинке и спереди. Лента ничего но она спине никак не помогает, труселя я мерила чуть позже куплю тк в них сидеть можно, они только животик немного держат а спинку нет. Мы ж тебе вещаем что вы масенькие, да ты не торопись и не расстраивайся только что не заметили твоего положения, будешь самой аккуратной мамулей:))) я вот думаю на что способен мой живот, до каких вымахает размеров, ногам уже сейчас тяжко привыкать.

 

Кстати пью на ночь натуральный кальций и судороги ушли, в пень советы врача попью дней 10 хотя бы а то ползать буду вместо того чтобы ходить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в этот раз решила и уже купила эти ролики, оказывается они называются позиционер для сна)))) не дорогие, думаю с ними будет удобнее, чем с пеленками или полотенцем скрученным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а деть сам разве не спит только на спинке в этом возрасте? я просто не совсем понимаю зачем эти позиционеры, голову ведь он и так может в разные стороны даже в позиционере вертеть. или я темнота чего-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не может еще)) голова тяжелая а шея неуправляемая.. так вот чтобы назад голова не запрокинулась поддерживающие средства ставят. ребь может срыгнуть лёжа, на боку не захлебнётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...я бандаж точно не буду носить...если конечно живот не вымахает и будет тяжело и спина заболит, но это не раньше 30 недели. Я смотрю у вас такие пузики маленькие и в бандажах...что они реально помогают? и от чего? Я слышала, что в основном он разгружает позвоночник, т.е. при болях в спине. Я вот пуз не чувствую совсем, целый день на ногах, ноги начинают гудеть, а спина не болит и не тяжело мне....не знаю что там поддерживать бандажом :sorry: Мне помню еще после операции говорили бандаж носить, я купила, пару раз одела и выкинула, ну не удобно мне, а летом так вообще...жарко же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, хм, тогда до скольки месяцев данная штуковина нужна? Я так понимаю спит деть на спине, а голову кладет ему мама на бок, а с этой штукой деть весь на боку лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  пока сам не начнет ворочаться... Первых 3-4 месяца. Я Лизку часто на бочок клала, боялась что срыгнет во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо за консультацию. Я наверное с этим девайсом повременю. Если что потом докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  а на животик можно класть? Или толко бочок и спинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...я бандаж точно не буду носить...если конечно живот не вымахает и будет тяжело и спина заболит, но это не раньше 30 недели. Я смотрю у вас такие пузики маленькие и в бандажах...что они реально помогают? и от чего? Я слышала, что в основном он разгружает позвоночник, т.е. при болях в спине. Я вот пуз не чувствую совсем, целый день на ногах, ноги начинают гудеть, а спина не болит и не тяжело мне....не знаю что там поддерживать бандажом :sorry: Мне помню еще после операции говорили бандаж носить, я купила, пару раз одела и выкинула, ну не удобно мне, а летом так вообще...жарко же.

 

Ян, я там выше написала, что например в моем случае бандажик, чтобы деть низко не забирался+коленно-локтевая поза, и спина она меня терзает очень часто, а тут фиксирует хорошо, а вот ощущения на животе с ним меня однозначно бесят, так что ношу только если гуляем, дома ну его на фиг проще жопой кверху встать а спину мужа попросить помассажировать, попозже труханы с небольшой поддержкой для пуза если вымахает куплю и усе. Мой кстати бандаж весь в дырочку в нем нще не так жарко, а вот другие реально гипс:))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ты знаешь эта такаямвещь не обязательная, реально можно обойтись сложенным полотенцем или пеленкой, т.е. его либо купить заранее либо потом вообще не купишь.

 

Я уже подумываю бандаж одеть, размеры живота говорят, что пора, да и при хотьбе часто стала тонус ощущать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  а на животик можно класть? Или толко бочок и спинка?

на животик можно и нужно, но после кормлений, поворачивая голову на бочок, но спать так все же стремно по мне...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего на животик после кормления?Блин мне уже страшно становится от того что я ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего на животик после кормления?Блин мне уже страшно становится от того что я ничего не знаю.

 

Наверное, чтобы срыгнул... Хотя я сама не знаю)))) А вообще, не боИсь! Все узнаешь и поймешь, что, да как! Ты же будущая мама! ))) все когда-то становились мамами в первый раз.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на животик кладут перед кормлением, а не после. А после-держат столбиком, чтобы воздух вышел. Я не делала, мы кормились лежа, и засыпали, спящего ребенка этими столбиками не мучила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да))) пардоньте девочки))) перед кормлением...после кормления столбиком. На животик кладут, чтобы газы отходили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все боялась, так и не ложила на живот) вообще боялась лишний раз на руки взять)))папа нас столбиком часто носил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, какая прелесть:) а где покупали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмчики в группе Вконтакте - это Carter's, а сковородку на baby blog в совместных покупках

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, а можно ссылку на группу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13

Ссылки скрыты.

У них многое в наличии

 

Вместо *** надо написать d e t k a m без пробелов

Изменено пользователем Blange
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,

Ссылки скрыты.

У них многое в наличии

 

Вместо *** надо написать d e t k a m без пробелов

 

ооочень полезная группа спасибо большое

 

посмотрела на сайте то что есть в наличии там только большие размерчики??

а вы на сколько месяцев взяли комплекты?

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...