Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

А мне удобнее эрго рюкзачок, чем тряпку на себя слоями наматывать))) у меня есть слинг шарф, но мне не удобно... И спина отваливается.... На одно плечо тяжело однако носить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот сегодня прикупили и на выписку и гулять потом!

не подскажите какой размер брали, а то я уже всю голову сломала? Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже керри-конверт, на 68 размер, что всю первую зиму позволила относить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, классный такой! Там прорезь для ремня есть? она закрывается как-то?

Zaklя, да не за что :)

Изощренность, эрго ведь только с 4-5 месяцев можно носить. Видела кстати шарф-рюкзак вот такой

Ссылки скрыты.

Здесь подробнее как одевается , мне кажется это проще обычного шарфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш,  есть и с рождения...у нас специальная вставка для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это какие? расскажи, даже не обращала внимания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, а где взять такую сковородку? очень очень хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, я почитала отзывы, народ как раз на зиму брали и отходили до конца марта. Я взяла размер 62.

Кнопыш, да прорезь есть, закрывается как кармашек (язычек) внутрь, достаточно плотно, думаю дуть не будет.

 

И в целом могу сказать, конверт - ткань обалденная, он сам легкий, мягкий и чувствуется что теплый, т.к. положив себе на коленки, пока рассматривала,то даже через джинсы почувствовала, что тепло стало. Покупала за 3850, в Питере на Ленинском проспекте. Там новый магазин открылся. Кстати, там на хлопковые кофточки и ползуночки скидка 50 %, купила 3 пары ползунков с кнопками на плечиках - 525 руб. за все.

Вот такой серии 1104_large.jpg

Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, Это в Питере настолько Kerry дешевле??? у нас 5-5,5 стоит комбинезончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Конвертик - да, причем прилично дешевле, сама удивилась. Комбезы Керри 5,5 только в здоровом малыше видела, но там самые высокие цены, в других дешевле были.

Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, решено, в сентябре все равно в Питер к родне собирались.так надо будет там комбезики посмотреть, а не поскажешь где самые дешевые Керри? еще хотела овчинный конвертик глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Самые дешевые нашла на ленинском проспекте 82, магазинчик небольшой совсем, новый, но там были дешевле. Я сначала несколько дней потратила, бегала по торговым центрам и всем попадающимся магазинам с детскими товарами, в.т.ч. ТЦ Лето, гипермаркет здоровый малыш, Антошка, Лапси, Дети и т.п. В итоге купила на ленинском, причем рядом с домом:) Магазин называется Бэби-Хауз. есть еще два магазина таких в питере, так что если что могу скинуть адреса и телефоны, чтобы можно было позвонить и "забронировать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, мерси) но Ленинский это другой конец города от родни) если что ближе к делу я спрошу пароли/явки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот такой конверт приглянулся, дорогой зараза - 7500 руб., вот думаю ребятенок из него быстро вырастит, на зиму то хватит??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, по поводу конвертов из овчины, смотрела вот этот Конверт меховой Kaiser IGLU AKTION, но только в инете. В Лапси были конверты в коляску, но как-то не впечатлили:(. Еще, но правда тоже в инете с подачи discosau очень понравился вот этот foot_muff_natural_down-bear-design-lider_kids_red_icon.jpgДетский конверт Leader Kids

 

Девочки, мне вот такой конверт приглянулся, дорогой зараза - 7500 руб., вот думаю ребятенок из него быстро вырастит, на зиму то хватит??

Ссылки скрыты.

а размеров нет? Но по фотке, мне кажется хватит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, неа, размер не указан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Как я понимаю размер одеяла 105на 105, длинна конверта 70. Померила свой, он тоже 70.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой конверт керри по см тоже 70 где-то, а на размер 68.. хватит на зиму, очень красивый конверт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, спасибо, значит надо брать, а то мы совсем без приданного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот сегодня прикупили и на выписку и гулять потом!

Я тоже такой комбез-мешок взяла, только чисто-белый, в Оланте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа, выписываться в нём будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот теплый комбез + теплый конверт на выписку это нормально? Я чет не очень понимаю насколько ребятенка утеплять надо. А если в автокресло ток в комбезе, не замерзнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа, выписываться в нём будете?

Ага и выписываться и гулять первые три месяца. Максимум еще одеялко в коляску при сильных морозах.

 

На выписку чепчик+шапочка теплая+х/б слип+теплый флисовый+комбез керри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот теплый комбез + теплый конверт на выписку это нормально? Я чет не очень понимаю насколько ребятенка утеплять надо. А если в автокресло ток в комбезе, не замерзнет?

Мне кажется теплый конверт уже на прогулку, а вот выписываться только в комбезе, тем более сразу в машину, там тепло же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это какие? расскажи, даже не обращала внимания....

посмотри я в начале этой темки рассказывала и фотки выкладывала, там вставка эта тоже есть.

Девочки, мне вот такой конверт приглянулся, дорогой зараза - 7500 руб., вот думаю ребятенок из него быстро вырастит, на зиму то хватит??

А какой размер? или длина? на эту зиму хватит по любому думаю) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...