Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Пипа, А какая теплая шапочка должна быть? Мне просто все либо легкими кажутся, либо большими слишком?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если в автокресло ток в комбезе, не замерзнет?

нет не замерзнет...вы же не на кабриолете его повезете))) да и климат контроль во многих машинах, ну печка по любому)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нашла твое сообщение, а у тебя нет ссылки на эту вставку? че-то я не сообразила пока как ребенок там размещается. Как со вставкой его в позе лягушки разместить?

 

------------

Все, сообразила :) нашла видео как пользоваться вкладкой. Получается попой он на подушку опирается, которая внутри вкладки. Не совсем поза лягушки получается, принципе ножки разведены - это уже хорошо . Ты уже купила такой рюкзак со вкладкой?

Изменено пользователем Кнопыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа, А какая теплая шапочка должна быть? Мне просто все либо легкими кажутся, либо большими слишком?!

 

Я сама в этом вопросе полный профан, потому что и шапочка и чепчики нам достались по наследству от племянника (тоже декабрьского). Сверху она как бы вязаная, с ушками на завязках, подкладка вроде иск.мех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, поищи в интернете рюкзак эргобэйби вот

Ссылки скрыты.

Ребенок просто туда засовывается, когда он совсем маленький, то ножки не получается сделать в позе лягушки, так как они совсем масюськи и просто он туда влезает целиком, а месяцев с 3 уже можно...я Лизуна носила. Хотя может это я криворукая, посмотри картинки, вроде есть и в позе лягушек вот: (картинки внизу) но здесь опять же уже ребенку не меньше 3 месяцев.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот и у меня первое время не получалось толком в позу лягушки посадить видела просто правильное положение в позе лягушки новорожденного

Ссылки скрыты.

в май-слинге я такое повторить не смогла там все-таки спинка и пояс достаточно жесткие чтоб так посадить, но потом когда чуть подрасли, ножки длиннее стали тогда только сел как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, ну по сути он там так и будет приблизительно сидеть, просто ножки не будут за пределы рюкзака вылезать, т.е. он как бы все равно внутри получается :think1: А еще мне все же совсем маленького страшно так носить, лучше лежа, кстати в этом рюкзачке вроде есть положение лежа...а месяцев с 2,5-3 можно и в такой позе.

 

Ты уже купила такой рюкзак со вкладкой?

я еще с Лизкой его купила, вместе с вкладкой, а пользовали как раз с 3 месяцев, во вкладке не долго ее носила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну да..... смущает что в вертикальном положении поддержки головы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь в живую смотрел такую коляску

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня бортик на одну кровать готов. завтра зафотаю и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой конверт и вот такую коляску заказала сегодня!!!))))) Довольная как слоооон!!!))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, суперррр!!!!! А что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  коляска Adamex Royal Lux, не стала я дорогую покупать, все равно не на долго, да и гулять будем во дворе у нас свой загородный дом!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, Тоже все смотрю на эту коляску. Но вот пишут, что она не влезает в лифт ?

так что поедем в следующий раз в магазин с рулеткой :D

 

конвертик обалденный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила все же определится с коляской. у меня вопрос, девочки-ужемамы, как вы считаете, необходимы ли у люльки колеса поворотные зимой или на больших четырех колесах абсолютно удобно?? подскажите умоляю, просто ну очень мне нравится люлька переговская, а там несколько вариантов шасси, точнее как я поняла 2:

 

вот шасси под зелено-серой люльки для зимы вообще не айс???

post-98029-0-48758900-1376652742_thumb.jpg

post-98029-0-59122100-1376652752_thumb.jpg

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  на зиму лучше брать большие надувные колеса не поворотные, они намного проходимее и мягче!!!))))

 

evgenia202,  спасибо!!!))) Я тоже от конверта безума!)))) А вот на счет лифта не знаю, смотря какой лифт еще!)))) Знаю что в обычный старый лифт вроде как входит коляска Бебикар, у нее колесная база уже!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ж коляски у Вас красивущие у всех.... :girl_in_dreams: завидую Вам по белому. почему не научились таку красотень для двойняш делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-178792-0-47816800-1376653358_thumb.jpgpost-178792-0-19958800-1376653359_thumb.jpg

Мне сегодня пришли 2 слипа и 2 легинсов для малыши, такое всё милоее, но размеры..это капец!

До этого в детском мире взяла 2 слипа на 62 и 68 рост, из заказа слипы на 56, так они все одного размера, ну как так?

А мне ещё должен набор из 3 слипов прийти на 56, загадка какие же они будут, что-то мне подсказывает что точно такие же как у меня есть уже, буду солить всё, или малышку по 15 раз переодевать чтобы всё успеть поносить! вот сижу гадаю выпадывать будет или всё маленькое всё...

А легинсы на 62, наоборот маленькие какие то.. :think1:

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у нас такой проблемы я чувствую не будет))) Я боюсь как бы мне хватило детских вещичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  может они большемерят просто? Что за фирма? Такие класнючие!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, фирма маталан, ага мне тоже нравиться)))

Вот бы знать,может и большемерят :) Знать бы сколько от роста голова и шея занимает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да классика зимой - это удобно, у нас с поворотными колесами прогулка на следующую зиму - всё равно колеса фиксировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки вы тут во всю закупаетесь, А я вот все гляжу гляжу, но пока ничего так и не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, соглашусь с девочками классика зимой удобнее. И меня на второй (зелено-серой) очень смущают ручки, как на прогулочной трости. Мне было очень неудобно катать трость после классики.

 

Я вчера тоже сделала первую покупку :) купила слипик и заказала еще один марки ё-моё очень нравятся у них бело-фиолетовые слипы, бодики и штанишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, хах, а мне муж у виска уже крутит)))

я уже одежку только так покупаю, закругляться пора будет скоро!

5 слипов

2 боди с длинным рукавом

2 кофточки

2 ползунков

1 полукомбез

2 штанишек

2 легинсов

1 велюровая кофточка

пинеточки!)

Должны прийти ещё:

3 слипа набор

5 бодиков набор

2 набора легинсы+футболка

Вроде всё..)) А ещё мама пряжу купила на конвертик и платье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...