Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

discosau, соглашусь с девочками классика зимой удобнее. И меня на второй (зелено-серой) очень смущают ручки, как на прогулочной трости. Мне было очень неудобно катать трость после классики.

 

Я вчера тоже сделала первую покупку :) купила слипик и заказала еще один марки ё-моё очень нравятся у них бело-фиолетовые слипы, бодики и штанишки

 

а мне самой не нравится такая ручка. думаю возьму такую люльку серо-зеленую и шасси как у первой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь брал вещички фирмы Next, там размеры соответствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  брала, большемерят как и большинство английских фирм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, значит все же начинать с 50-го или все-таки 56?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, начинай с 56-го все таки...дети растут быстро, а 50-й если чего можешь потом в магазе купить при необходимости, если сильно тонуть будете. У меня Лизка в 56 заливалась) докупала пару-тройку вещей 50-го размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  я заказала вещички там!))) Вот вот должны прийти, как получу расскажу!!!))) Но девочки кто заказывал говорят размер в размер, короче придут посмотрим!))))

 

Изощренность,  а на много большемерят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, тоже хочу некст заказать, отпишись обязательно по размерам потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а на много большемерят???

Ориентируйтесь на рост, а не на возраст, тогда может и не прогадаете. Нам вси английские шмотки велики. В Мазе размер 0-3 месяца носили только в 6. В Нексте одежду на 18 мес, носим в 24 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ого, а я там и старшим сыновьям заказала вещички!!!)))) Ладно уже придут скоро посмотрю что к чему там!!!)))

 

lesnikova_anastasiya,  хорошо, обязательно отпишусь!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, будем ждать твою посылочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот 0-3 мес носили мало, с 2х месяцев где-то уже перешли на 3-6 размер.. родилась Ульяна 54 см, в 1 мес - 56 см, в 2 мес уже 60 см...

В нексте хорошая ширина одёжки, а вот в мазэ вещи широкие - наверное на очень аппетитные пупочки и попки при стандартном росте.

Подружка неделю назад родила, на днях выписка была. Девочка 55 см (вес при рождении 3550 гр, минус 200 гр потерянные в рд) отлично смотрелась в нексте размер 1 месяц на 4,5 кг.

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой конверт и вот такую коляску заказала сегодня!!!))))) Довольная как слоооон!!!))))))

У меня такая же коляска)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила фланельку, и мама привезла по работе, я у нее от рулона отрезала =)) вот хочу сшить пару распашонок сама. А еще спальный мешочек. Сошью покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!

Мы сегодня с мужем внесли предоплату на кроватку. Выбрали Giovanni Magico.

Сейчас вопрос стал по матрасу, голова кругом. Какие вы матрасики смотрели или уже приобрели ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!

Мы сегодня с мужем внесли предоплату на кроватку. Выбрали Giovanni Magico.

Сейчас вопрос стал по матрасу, голова кругом. Какие вы матрасики смотрели или уже приобрели ?

Красивая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!

Мы сегодня с мужем внесли предоплату на кроватку. Выбрали Giovanni Magico.

Сейчас вопрос стал по матрасу, голова кругом. Какие вы матрасики смотрели или уже приобрели ?

. Я тоже на такую нацеливаюсь, но про матрас еще не думала. А комодик вы будете брать к ней? Изменено пользователем Blange
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрас кокосовый полностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комодик мы решили не брать.

В гардеробной местечко для малюточки выделим-:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ходила по магазинам, смотрела кроватки. В один зашла там цены от 3 до 10 в другой зашла, там конечно по круче кроватки, ну очень красивые , цены от 20 до 60. Вот мне интересно стало, а за сколько вы покупаете своему малышу кроватку чтоб не развалилась и не дорогая была? Стоит ли на кроватку тратиться? Я как то посмотрела , подумала думаю купить не дорогую , а деньги лучше добавить и купить хорошую коляску , по моему это важнее. И еще посоветуйте пожалуйста какую лучше выбрать -обычную на ножках, либо которая качается из стороны в сторону, либо маятниковую(так кажется называется). Есть ли смысл переплачивать за эти прибамбасы, удобно ли это , что лучше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ходила по магазинам, смотрела кроватки. В один зашла там цены от 3 до 10 в другой зашла, там конечно по круче кроватки, ну очень красивые , цены от 20 до 60. Вот мне интересно стало, а за сколько вы покупаете своему малышу кроватку чтоб не развалилась и не дорогая была? Стоит ли на кроватку тратиться? Я как то посмотрела , подумала думаю купить не дорогую , а деньги лучше добавить и купить хорошую коляску , по моему это важнее. И еще посоветуйте пожалуйста какую лучше выбрать -обычную на ножках, либо которая качается из стороны в сторону, либо маятниковую(так кажется называется). Есть ли смысл переплачивать за эти прибамбасы, удобно ли это , что лучше ?

 

Отвечу из личного опыта так как жду уже 3 сынулю!:)) Покупала и в первую и во вторую беременность хорошие кроватки, но в итоге они нам особо то и не понадобились...только лишь иногда днем по началу там спали...потом просто лежали там да на мобиль (игрушки) смотрели пока я кушала например!!!))))) Поэтому в этот раз решила не тратиться на дорогую кроватку, у подруги сестра продает кроватку так вот я у нее заберу ее за 7000 с новым матрацем, им она не понадобилась, ребенок ни дня там не спал, но кроватка хорошая!)))) А на счет прибамбасов типа маятника, нам он только мешал, но многим знаю вкатывает такие вот механизмы!!!)))) Да и многим везет и детки все таки спят в кроватках своих, а я лентяйка не могу ночью не спать, мне всегда проще рядом положить малыша и кормить ночью, сплю я чутко поэтому не боюсь придавить ребенка!!!)))))) Ну вот как то так!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтаЯ, прямо с первой страницы и первого сообщения эта тема обсуждалась http://www.babyplan.ru/forums/topic/45823-nashi-pokupki/ почитай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :) Ато я полезла в раздел "Приданное" , там не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтаЯ,  конечно деньги лучше потратить на хорошую коляску. Кроватка это такое дело, не думаю, что она может развалиться, если использовать по назначению, а так можно купить шикарную деревянную кроватку за 5-7 тыр. Нам кроватка пригодилась, так как мы с рождения там спим до сих пор. Но дома у нас кроватка за 15 тыр. , а на даче за 5 тыр. Честно, я разницы не замечаю, обе красивые, только одна итальянская, а другая наша отечественная. По поводу качалок и маятников, то придерживаюсь мнения, что не стоит приучать ребенка к укачиванию, так как в будущем очень облегчите себе жизнь, ни разу не качала ребенка в кроватке, это не качели... положила и ушла... ребенок очень быстро свыкся с тем, что раз его туда положили, то нужно спать, а спим мы хорошо)(тттт). Вот так у нас дела обстоят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы коляску заказали! ух надеюсь хорошая! Универсальная коляска Noordline Edel' Leather Collection 2в1 (Эко-кожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девоньки подумала и решила что коли нам коляску отдают, то лучше кроватку купить хорошую. Т.к. малыш родится в декабре, будет холодно гулять. Выкачу на балкончик на полчасика и все. Дальше уж лучше прогулку хорошую купить, хотя и прогулку родственники отдают, но я особого восторга от нее не испытываю.

Сейчас вот матрасик смотрю и не могу выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...