Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

девочки, я начала через одно место покупки свои))))))))) заказала наматрасник непромокаемый и комплект постельного белья для малыша, еще хочу байковое одеяльце и пледик

 

наконец с мужем сошлись по кроватке, убедил что для мальчика, особенного когда годик будет белый цвет кроватки не очень, когда новорожденный то неплохо, а потом как то не айс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, а где ты эту мелочевку заказывала? Я хочу разом в одном месте заказать пеленки, клеенки, белье, пледики, чет не могу толковый сайт найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо! Пошла изучать

 

А вместо *** что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо! Пошла изучать

 

А вместо *** что??

 

вот же зараза....мосбэйби точка ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

new-700x700.jpg

 

ох, оказывается вот что означает детская кроватка трансформер, что мамы и папы в 1,5 года не ломали голову, куда дитя перекладывать, чтобы сам с кровати спускался и не падал во сне.. вот этот вариант удобен..

но по цене можно обойтись двумя кроватями по возрасту чуть дешевле..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы коляску заказали! ух надеюсь хорошая! Универсальная коляска Noordline Edel' Leather Collection 2в1 (Эко-кожа)

 

А через какой сайт эту коляску заказывала? Я сама на ней свой выбор остановила...

С большими колесами или маленькими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы будете покупать на выписку комплекты? Я вот думаю все равно зима, потом не покрасуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мы будем выписываться в утепленных комбинезончиках и в конвертах. Если будет тепло, то значит будем в бодике, памперсе, пеленке и в конверте. Вот это утепленный вариант для мальчика и такой же только розовый для девочки будет.

lkz2201017vl12.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мы будем выписываться в утепленных комбинезончиках и в конвертах. Если будет тепло, то значит будем в бодике, памперсе, пеленке и в конверте. Вот это утепленный вариант для мальчика и такой же только розовый для девочки будет.

 

а конверт какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, конверт утепленный, с мамой сами шьем). Из этой серии , только у меня он будет махровый с медведями, а внутри белый .94890ea5d0eef2783d4fe349a0595bd7.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, А мы будем в зимнем конверте керри выписываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь комбез Чикко покупал? Как по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки хочу порекомендовать, кто будет покупать кресло для кормления, присмотритесь к креслу в икея. Очень удобное, подруга купила и кормит в нем. Я посидела, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boliden-kreslo-s-taburetom-dla-nog__68310_PE182455_S4.jpg

это вот про это кресло говоришь?

меня подлокотники смущают... мягкие хочу

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вот такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  во, такое кресло или подобное в мазе видела, посидели с мужем, муж первый заголосил, что берем) такое удобное, качается вместе с подставкой для ног, я чуть было в магазе в нем не уснула...будем брать.

Да, и подлокотники лучше мягкие, а то синяк на руке образуется пока ребенка покормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли мои посылочки из Некста!:))) Довольная как слон!!!:))) С размерами не прогадала, и старшим деткам все подошло и для пузанчика комбезики поназаказывала, вроде пришли размер в размер!!!)))) Я заказывала для малыша 56 и 62 размер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, с покупочками! Хвастаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, да про это как раз. я посидела в нем, мне очень понравилось и удобно класть подушку-рогалик, чтобы кормить малыша и в нем тоже можно покачиваться.

Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правилами форума запрещено размещение коммерческих ссылок - на интернет-магазины, СП и прочее. Поэтому некоторые сообщения пришлось удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правилами форума запрещено размещение коммерческих ссылок - на интернет-магазины, СП и прочее. Поэтому некоторые сообщения пришлось удалить.

 

да мне уже зеленую полосочку нарисовали))))) а в личку можно скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, чесно говоря, не знаю :think1: . Читай правила. Я про личку там ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, чесно говоря, не знаю :think1: . Читай правила. Я про личку там ничего не нашла.

 

полосочка такая симпотичная, интересно навсегда мне ее прилепили или у них досрочное освобождение от той х за хорошее поведение есть))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я и я что-то заказала для своей принцессы!!! Теперь буду ждать посылочку из Некста.

 

Ксюнечка0509, сколько по времени посылочка шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, показывай давай красоту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...