Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

девочки, а кто у нас с переговскими люльками??? у меня одно и очень крупное опасение, что она будет маленькой месяца через 4 после рождения малыша.......короче заморочилась я по-крупному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, Саш не переживай на эту тему. Самые маленькие люли у двойняшек, и суда по отзывам в интернете нормально дети катаются в них до 6 месяцев. Для одного детя все люльки шире. Вот размеры наших люльки (шхгхд) 30х18х80. А для одного люльки кажется 47 см шириной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш не переживай на эту тему. Самые маленькие люли у двойняшек, и суда по отзывам в интернете нормально дети катаются в них до 6 месяцев. Для одного детя все люльки шире. Вот размеры наших люльки (шхгхд) 30х18х80. А для одного люльки кажется 47 см шириной.

 

Кать, на их офиц сайте внутренний размер люли 70х32.........ммм

 

Девочки, подскажите это очень мало??? Пишут, что вроде кто зимой родился еще ничего, но для крупненьких она узковата, а вот кто апрель-май, там уже сто пудов ребенок не влезет зимой. Что делать тааааааааа???)))))))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я думаю должно хватить до 6 мес. Много зависит от ребенка конечно, но я думаю переживать не стоит особо, тем более переги пользуются спросом у мамочек. я думаю они зарекомендовали себя не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще присматриваюсь к navington galeon, она чуть больше, единственное что переговскую люльку как автокресло можно использовать, а вот с navington не поняла. и у них очень даже симпатишные прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, если зимний конверт 70 см, то будет впритык. Я сейчас Инглезину рассматриваю, там 78 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно про коляску которую я выбрала, я наконец то её трогала, только модель коляски чуток изменилась (поменялась только форма люльки), т.к. у первоначальной так цвет и не могли выбрать окончательно. Так вот ближе к делу))) Мне она оч понравилась, прям оч оч, маневренная, удобная, система крепления блоков на шасси ваще изумительная!

Lonex Verts 2 в 1.

Ссылки скрыты.

 

А с вещами мы не торопимся, я решила что всё (кроме зимнего конверта в коляску и комбеза-трансформера) буду шить сама, осталось дождаться декрета и вперед, а то сейчас времени совсем нет.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, люлька нужна только на первые полгода, пока сидеть не начнет,как только сядет,ему в люльке уже не интересно будет. Я думаю, что нормально ты в ней прокатаешь всю зиму и весну.

 

Surmullet, у меня подруга второй доче инглезину брала - осталась оооочень довольна. Скала, что люлька просто огромная. У нее детки крупные, так вот Таисию она катала в ней долго и именно зимой (хотя наши зимы не сравнятся с вашими но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга тоже инглезину почти год катает, с сентября, ей очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, люлька нужна только на первые полгода, пока сидеть не начнет,как только сядет,ему в люльке уже не интересно будет. Я думаю, что нормально ты в ней прокатаешь всю зиму и весну.

 

Surmullet, у меня подруга второй доче инглезину брала - осталась оооочень довольна. Скала, что люлька просто огромная. У нее детки крупные, так вот Таисию она катала в ней долго и именно зимой (хотя наши зимы не сравнятся с вашими но все же)

 

чет я смотрела смотрела на инглезину и душа моя не лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите с марасиком, вот такой состав как?

- Кокосовая плита толщиной 3 см;

 

- Блок холлофайбер;

 

- Синтепоновая прокладка;

 

- Съемный х/б чехол (жаккард);

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, можно и просто кокосовый взять, так натуральнее будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я б лучше запарилась на длину-ширину прогулки, а не на размеры люльки. В люльку по-любому влезет, нам на зиму-весну хватит, а там уже ребенок сидеть будеть. А для весенних деток еще проще - они без комбеза там катаются, а к зиме опять-таки пересядут в прогулку.

А вот прогулка дожна быть широкой, тк ребенок уже в год-полтора большенький + комбез , бывает тесно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а мне чет приглянулась Инглезина София, хоть я и хотела брать 2 в 1, решила все-таки классическую люльку взять, а к лету прогулку уже немецкую.

 

Девочки, а кто-нибудь брал вещичка Картерс, как качество, размеры большемерят/малрмерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я купила набор мальчиковый на 3-6 мес у нас в магазине (на распродаже). Мне понравилось качество, а с размером я даже и не знаю, бодик вроде как большой, а кофта с брючками мне кажется в 3-4 мес. вполне нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а ты на какой возраст брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, 3-6 мес.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, конверт, который я раньше скидывала он оказывается в длину 90!!!!!!!!!!!! с таким размером он в люльку только в два раза сложенный поместиться, а ребенка новорожденного на дне искать придется))))

да и покумекала нафига мне на следующую зиму он в прогулку если можно будет тепленький комбез взять и под задницу уже ничего не стелить

 

 

Оль я пожалуй с тобой согласна, пока немного сомневаюсь, ширина прям такая масенькая.......ну забрасай же еще аргументами)))))))

 

конверт такой выбрала, будет наш мужик брутально и по простому выписываться из роддома))))))))))

post-98029-0-50234100-1376995296_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часть нашего бампера, Это одна стенка и спинка. Осталось пришить завязочки и все будет готово.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  посылочка 6 дней шла!))))) Сейчас попробую фотки выложить чего купила!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, люльки они все рассчитаны на деток до 6 месяцев, Я вот посмотрела внутрь своих и у меня сомненич пропали, ну не будут у меня ТАААкие слоники. Тем более 5-6 месяцев это уже май-июнь, а ьтам тепло и деть будет почти голенький лежать. А в 6 мес. обхват груди у ребенка примерно 50-60 см.

И еще вот в сравнение с кроваткой - там ширина спального места вообще 60 см, так это рассчитано до 3х лет.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  веселенький бампер.

 

Ксюнечка0509,  ждем фоточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, люльки они все рассчитаны на деток до 6 месяцев, Я вот посмотрела внутрь своих и у меня сомненич пропали, ну не будут у меня ТАААкие слоники. Тем более 5-6 месяцев это уже май-июнь, а ьтам тепло и деть будет почти голенький лежать. А в 6 мес. обхват груди у ребенка примерно 50-60 см.

И еще вот в сравнение с кроваткой - там ширина спального места вообще 60 см, так это рассчитано до 3х лет.

 

ты имела ввиду рост я надеюсь, обхват груди 60 в пол года это чето ооочень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, молодечик какой, мастерица!

discosau, для люльки нормальная ширина! Я те говорю, ты посмотри какая ширина будет у прогулочного блока, это намного важней.

Вот нам реально катать эту люльку во времени не долго. Пока родим, пока выпишемся, первые несколько раз выходить будем на чуть-чуть. Плюс зима - это то мороз, то ветрищще, то еще че-нить. Я планирую "прогулки" на балконе. А там уж апрель-май, легкий комбезик (те ребенок опять-таки помещается в люльку), летом уже прогулка, тк сидеть будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ага чет не то написала. Обхват груди около 50, а рост примерно 60-70 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...