Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

РыжийПушистик, молодечик какой, мастерица!

discosau, для люльки нормальная ширина! Я те говорю, ты посмотри какая ширина будет у прогулочного блока, это намного важней.

Вот нам реально катать эту люльку во времени не долго. Пока родим, пока выпишемся, первые несколько раз выходить будем на чуть-чуть. Плюс зима - это то мороз, то ветрищще, то еще че-нить. Я планирую "прогулки" на балконе. А там уж апрель-май, легкий комбезик (те ребенок опять-таки помещается в люльку), летом уже прогулка, тк сидеть будут.

 

прогулку буду брать отдельно и чуть позже. то что присмотрела ширина 56, хватит на лето-зиму следующую??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот в нашей прогулке ширина сиденья каждого вообще мизерная 27 см. Как туда попы детей поместить не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в нете посмотрела, у меня люьлька была 84см, ширина 43 см, глубина 19см.

а прогулка Д/Ш/В 25/31/37 см.

Так вот люлька мне ооочень нравилась, не заметила неудобства, а прогулка нам узка была. Так что, Саш, 56, это ваще шикарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим вот такой конверт купить, верх можно стянуть кулисками и сделать по голове.

post-69124-0-50243800-1376997945.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в нете посмотрела, у меня люьлька была 84см, ширина 43 см, глубина 19см.

а прогулка Д/Ш/В 25/31/37 см.

Так вот люлька мне ооочень нравилась, не заметила неудобства, а прогулка нам узка была. Так что, Саш, 56, это ваще шикарно!

 

люлька прям корабль у вас была))))))))вот и я перед выбором 70 или 75 взять, ну скажи свое слово, домой приду картинки тебе покажу, подскажешь мне???)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забрасай же еще аргументами)))))))

дочь моя ноябрьская и крупненькая, пег переговскую люльку сменили на прогулку вначале мая, было как раз пол года и сидела во всю в прогулке в полу сидячем положении... поэтому я спокойно опять купила пег перегу, т.к. ребенок родиться уже в зимний сезон..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, померила свою переговскую новетту.Внутри 35 ш, 75 д. Нам ее на 6 мес. за глаза хватило!Пока мерила, Ванька залез и улегся, по ширине свободна, голова ток впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала все вместе сложить, не знаю понятно ли!!!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, дык конечно, мы тут все подскажем чего знаем. Естессно лучше 75см, но вон Мама-кошка грит, что 75 - это шикарно. Ты прикинь в чем вы будете - конверт/комбез какого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, по просьбам трудящихся отрыла фотку...

Ссылки скрыты.

Это моя в красной переги и дочка подружки в фиолетовой веере. Обе наши девочки ноябрьские, рожденные на 3900 и ростом 54/56 см.. в пол года (в мае) их параметры были: моя - 9 кг / 68 см, у подруги - чуть меньше весом а рост на ровне

 

ПЫ.СЫ. фотка АПРЕЛЬСКАЯ

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, там рядом еще один мини-деть поместится) Красавицы такие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой наряд на выписку купила.Одевать планирую прямо на подгуз, потому как внутри он трикотажный
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, там рядом еще один мини-деть поместится) Красавицы такие !

ножки конечно согнутые чуть в коленках, но при этом спинка поднята..

За красавиц спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне какие на зиму шапки для новорожденных покупать? с завязками или которые просто так одеваются? А то я прям с этими шапками в ступоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, присоединяюсь к твоему вопросу, с шапками туго )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, с завязками. Да и наверно зимних шапок для новорожденных нет без завязок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а размер какой подскажи пожалуйста, а то все теплые шапки какие -то большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, неее, не скажу)))) Я на глазок брала, самую маленькую. Еще хорошо, если у шапки верхняя часть, которая на лбу, мягкая, тогда если вдруг шапка будет велика, можно эту часть приподнять (заколоть/защипнуть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тимурка родился с обхватом головы 34,5 уже в месяц голова была 38, в 2- 40. Покупали шапки р-р 38 и 40 но они были большемерки. Обычные вязаные шапки с трикотажным подкладом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, померила свою переговскую новетту.Внутри 35 ш, 75 д. Нам ее на 6 мес. за глаза хватило!Пока мерила, Ванька залез и улегся, по ширине свободна, голова ток впритык

 

агаааа попалась))) Юль, у тебя новетта XL? Сын какого роста был когда родился? То есть без сомнений брать и мозги себе не парить??)))) а вот хренли они пишут что 70 если внутри 75))))))) а вы в какую прогулку пересели?

 

Ща в нете посмотрела, у меня люьлька была 84см, ширина 43 см, глубина 19см.

а прогулка Д/Ш/В 25/31/37 см.

Так вот люлька мне ооочень нравилась, не заметила неудобства, а прогулка нам узка была. Так что, Саш, 56, это ваще шикарно!

 

ахахах я тормоз ширина сидения прогулки 32, зимой вас 31см мало было с комбезом? это у нэвингтона, мне там колесья приглянулись, а вот перега бук плюс заявила ширину 59 аж, но колесики потоньше, удобно ли будет след зимой я хз.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите и мне с коляской, пожалуйста. Я как и Саша в полном ступоре((((

Из двух предложенных вариантов, вы бы какой выбрали (первая 2 в 1, вторая 3 в 1). Если можно с аргументами)))) Люльки и прогулки в этих моделях как корабли: 80 в длину и 37 в ширину))) но чувствую у меня крупный малыш будет, да, и зима у нас на северо-западе затяжная...долго придется в зимнее одевать.

П.С.: какие колеса выбрать: все стационарные или передние поворотные и мобильные???

post-139814-0-36183700-1377009687_thumb.jpg

post-139814-0-02671500-1377009704_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите и мне с коляской, пожалуйста. Я как и Саша в полном ступоре((((

Из двух предложенных вариантов, вы бы какой выбрали (первая 2 в 1, вторая 3 в 1). Если можно с аргументами)))) Люльки и прогулки в этих моделях как корабли: 80 в длину и 37 в ширину))) но чувствую у меня крупный малыш будет, да, и зима у нас на северо-западе затяжная...долго придется в зимнее одевать.

П.С.: какие колеса выбрать: все стационарные или передние поворотные и мобильные???

я склоняюсь к классике, она по сугробам вроде как по проходимей, а поворотные все равно будешь фиксировать, да и рама классическая мне больше по душе, как то надежней она выглядит. Так что второй вариант
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  а 3 в 1 это как? С авто креслом? Если больше времени по снегу колесить, то лучше второй вариант, так как поворотные колеса себя хорошо только по асфальту ведут. Но если они большие, то в принципе в зимнее время можно их фиксировать и так же ездить без проблем, главное чтобы не маленькие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ну колеса поворотные можно же фиксировать в одном положении, поэтому даже и не знаю. Мне первая почему-то больше нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу ширины коляски, вот смотрите это наша коляска шириной 40 см.

Ссылки скрыты.

на мой взгляд, если собираетесь ребенка закутывать в одеяло или плотненько в конверт то можно и не широкую коляску. У меня Тимурка спал в коляске всегда задрав руки вверх, даже если изначально укладывала его как на фотке, по моему опыту если в комбезе то места в коляске надо больше.

И еще не малую роль играет глубина люльки. У знакомой была коляска Mutsy Sport (Внутренние размеры люльки: 75см х 35см х 17см.)возможно она сильно кутала ребенка, но сверху над коляской бугорок был, ощущение что ребенок в одеяле просто не влезает в коляску.

Изменено пользователем Кнопыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...