Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки, а подскажите и мне с коляской, пожалуйста. Я как и Саша в полном ступоре((((

Из двух предложенных вариантов, вы бы какой выбрали (первая 2 в 1, вторая 3 в 1). Если можно с аргументами)))) Люльки и прогулки в этих моделях как корабли: 80 в длину и 37 в ширину))) но чувствую у меня крупный малыш будет, да, и зима у нас на северо-западе затяжная...долго придется в зимнее одевать.

П.С.: какие колеса выбрать: все стационарные или передние поворотные и мобильные???

я уже здесь вкладывала первую коляску, тоже понравилось, хочу вживую посмотреть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))),  а 3 в 1 это как? С авто креслом? Если больше времени по снегу колесить, то лучше второй вариант, так как поворотные колеса себя хорошо только по асфальту ведут. Но если они большие, то в принципе в зимнее время можно их фиксировать и так же ездить без проблем, главное чтобы не маленькие были.

 

Да, так и есть: 3 в 1 это с автокреслом в комплекте, а 2 в 1 без него и насколько я понимаю, если захочу для этой модели автокресло подобрать, то надо еще и адаптер, чтобы на шасси ставить...

 

я уже здесь вкладывала первую коляску, тоже понравилось, хочу вживую посмотреть)

 

В Питере почему-то этих колясок в магазинах нет((( получается смогу только по интернету заказать. Если тебе удастся вживую на эту коляску посмотреть, да пощупать, отпишись, пожалуйста!!! На тебя вся надежда)))) ты, если я правильно поняла, рассматриваешь вариант с поворотными колесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я себе вторую заказала, только 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я себе вторую заказала, только 2 в 1

 

Через какой сайт заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какой сайт заказывала?

все детки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, У меня обычная, родился 46 см, сейчас 73, но вот сегодня лег и поместился, правда впритык, но новорожденный даже в комбезе по-любому будет влезать, запас-то как минимум 20 см.А прогулка у меня Плико П3, на нее же и люльку ставила.У прогулки ширина 32 внутри.нам до сих пор хватает.

Я вот тоже озадачилась коляской, думаю, нужна мне для погодок или нет...Мамы погодок, вы как планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, какой красивый комбезик))) вот только в общей болталке спрашивала как быть с одежкой - наверно куплю все же понравившийся трикотаж и попробую связать конверт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, мне обе нравятся. У меня была как в первом варианте, с поворотными. Они очень удобны, коляску можно катить-поворачивать одной рукой, не приподнимая. И я не думаю, что ты будешь с коляской по сугробам лазить)))

Во втором варианте корзина вроде как удабней (доступ), потому что в первом при установке прогулки доступ к корзине чуть затруднен. И еще не уверена, но скорее всего качается вторая лучше.

 

 

ахахах я тормоз ширина сидения прогулки 32, зимой вас 31см мало было с комбезом? это у нэвингтона, мне там колесья приглянулись, а вот перега бук плюс заявила ширину 59 аж, но колесики потоньше, удобно ли будет след зимой я хз.

Было не мало, он влазил (он ноябрьский, то бишь год ему был), но тесновато было, впритык, и он у меня не крупный деть. Щас вот хочу пошире взять. Чет я не представляю ширину 59см, это наверно имеется в виду ширина самой коляски вместе с колесами, а не сидения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, спасибо))) я тоже через него заказывать собираюсь)))

 

А ты сама забирать планируешь из терминала или доставку на дом оформила?

 

Девочки, спасибо всем за отзывы и мнения о предложенных колясках. Наверное все-таки выберу первый вариант с поворотными колесами. Она еще и легче к тому же, да и Оля права, по сугробам в ней лазить не собираюсь)))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, мне обе нравятся. У меня была как в первом варианте, с поворотными. Они очень удобны, коляску можно катить-поворачивать одной рукой, не приподнимая. И я не думаю, что ты будешь с коляской по сугробам лазить)))

Во втором варианте корзина вроде как удабней (доступ), потому что в первом при установке прогулки доступ к корзине чуть затруднен. И еще не уверена, но скорее всего качается вторая лучше.

 

 

 

Было не мало, он влазил (он ноябрьский, то бишь год ему был), но тесновато было, впритык, и он у меня не крупный деть. Щас вот хочу пошире взять. Чет я не представляю ширину 59см, это наверно имеется в виду ширина самой коляски вместе с колесами, а не сидения.

 

мне кажется все прогулки по ширине почти одинаковые. а 59 думаю ты права чего то ну очень много для сидения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь бзик, хочунемогу белую коляску! Вчера видела мамочку на улице, так эффектно! Головой понимаю, что непрактично, но блин, хочу и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь бзик, хочунемогу белую коляску! Вчера видела мамочку на улице, так эффектно! Головой понимаю, что непрактично, но блин, хочу и все!

мне тоже нравится светлые, но не буду, у подруге светлобежевая, после каждой прогулки моет. Но красиво =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эко кожа наверно в этом плане хороша! Протереть тряпочкой и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Cпасибо, мне он тоже очень понравился, да еще и 2 в 1)))

KukusЯ, Ну если люльку брать, то почему нет?Для прогулки уже, конечно треш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, акие нежные у тебя цвета на кроватке будут, у нас папаня сшил яркие, синим цветом с рыбками из "Немо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эко кожа наверно в этом плане хороша! Протереть тряпочкой и все!

эко кожа тоже очень пачкается. Я работаю в сфере материала, ткань иногда проще оттереть (отбелить можно) а винил если окрасится, то ничем не отрешь, даже растворителем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, А я бы взяла светлый беж или белую. Мы когда рассмтривали варианты с мужем почти везде на светленьких останавливались, а купили темно серую потому, что из других вариантов были голубые, синие, красные, розовые и жутко ядовитого желеного цвета.

 

Lady2012, яркие тоже не плохо, ребенок будет лежать и рассматривать. На вторую кровать будет тоже зеленый бампер, но с боооольшими лошадками (точнее ослами). У нас и комната вся будет в светло зеленых оттенках, а мебель темный орех или венге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, А я бы взяла светлый беж или белую. Мы когда рассмтривали варианты с мужем почти везде на светленьких останавливались, а купили темно серую потому, что из других вариантов были голубые, синие, красные, розовые и жутко ядовитого желеного цвета.

 

Lady2012, яркие тоже не плохо, ребенок будет лежать и рассматривать. На вторую кровать будет тоже зеленый бампер, но с боооольшими лошадками (точнее ослами). У нас и комната вся будет в светло зеленых оттенках, а мебель темный орех или венге.

 

ой мне тоже дико нравится зеленый оливковый цвет в детской. кайф, сочетатся почти со всем и синим белым, коричневым, желтым твори чго хочешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, тоже надо фото скинуть, показать... только это все у свекрови лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я заказала в итоге доставку до дома - 500руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, скидывай, я посмотрю. люблю чужие работы смотреть, всегда нравится, когда своими руками делают.

 

Девочки, а я еще ограничитель для сна один почти дошила (а на второй внутренностей пока нет). Для первого вот завтра куплю липучки и будет уже все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще ограничитель для сна один почти дошила (а на второй внутренностей пока нет). Для первого вот завтра куплю липучки и будет уже все готово.

что за ограничитель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть: 3 в 1 это с автокреслом в комплекте, а 2 в 1 без него и насколько я понимаю, если захочу для этой модели автокресло подобрать, то надо еще и адаптер, чтобы на шасси ставить...

 

 

 

В Питере почему-то этих колясок в магазинах нет((( получается смогу только по интернету заказать. Если тебе удастся вживую на эту коляску посмотреть, да пощупать, отпишись, пожалуйста!!! На тебя вся надежда)))) ты, если я правильно поняла, рассматриваешь вариант с поворотными колесами?

Обязательно отпишусь, я правда чуть чуть позже поеду смотреть, сейчас пока некогда)

 

Девочки, ещё вопрос, вчера узнавала в отделе кадров сколько у меня осталось дней отпуска, так вот мне посчитали дни до октября + дни за декрет, кто нибудь будет эти дни отгуливать? Просто меня сегодня запутали сказали, что не дадут мне дни насчитанные за декрет, я так на них расчитываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь, я правда чуть чуть позже поеду смотреть, сейчас пока некогда)

 

Девочки, ещё вопрос, вчера узнавала в отделе кадров сколько у меня осталось дней отпуска, так вот мне посчитали дни до октября + дни за декрет, кто нибудь будет эти дни отгуливать? Просто меня сегодня запутали сказали, что не дадут мне дни насчитанные за декрет, я так на них расчитываю)

не поняла как это не дадут дни? а куда ж они их денут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нв форуме уже данный вопрос поднимали, вот грубо говоря мне на 08,10 будет положено 10 дней отпуска+ 11 дней ОК насчитали за период декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...