Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Ulianka, ну который позиционер для сна i?id=86186828-59-72&n=21

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик, акие нежные у тебя цвета на кроватке будут, у нас папаня сшил яркие, синим цветом с рыбками из "Немо"

папаня?! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  ну да, я же рассказывала, что муж одно время хотел заняться пошивом детского постельного белья (конкретно для новорожденных), знакомая швея сшила образцы, но они не пригодились, т.к. с сертификатами какие то проблемы были, вот и лежат эти образцы без дела))) так сказать папа наш сам продумывал дизайн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну который позиционер для сна i?id=86186828-59-72&n=21

ой чего только нет =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я наверно пропустила))) так папа ваш сам шил, или только придумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась на счет коляски :( ,значит говорите эко-кожа барахло?!

 

А вот такая шапка как? Не холодная? Шапка Ehyt - Осень-зима 2012-2013 и вот такая Silent - Осень-зима 2012-2013

Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  придумал, купил ткань и наполнители, а сшила знакомая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну все равно молодец! Мой ваще не заморачивается по поводу покупок для ребенка, тем более "тряпок".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  мой тоже в ус не дует, говорит купим после рождения, а меня так это бесит! А с бельем просто так совпало, его сшили год назад, вот сейчас пригодилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а чё бесишься))) Покупай сама, без него, мне вот без него и проще, я все-все неторопясь рассмотрю, пощупаю и никто над душой не стоит и не подгоняет и не задает вопросов, типа "а че, это надо, да?" , "а зачем так много?", "а че так дорого?" и т.п. С мужем покупали только крупногабарит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот и я того же мнения... и то я выбрала коляску - он съездил купил, стульчик для кормления я - купил он... одежду, бутылочки, погремухи - и без них можно купить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  ды и ставить пока все некогда, квартиру то мы так и не купили еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну так нам и не завтра рожать)))) Впереди еще три с лишним месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть дети... Нужна ли коляска ребенку в 3 года? Я имею ввиду на отдыхе... Сейчас нам 2 и гулять в город мы ходим с коляской, ходить она долго не может, устает и поросится на руки или в коляску, а в 3 года как дела будут обстоять? Я просто уже думаю как мы поедем на море в следующем году... старшей будет 3, а младшей 6 месяцев... вот думаю сколько и каких колясок брать, нужно ли будет еще колясон покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы ездили на юг в 2,8 коляску брали. В первую очередь потому что большую часть отпуска мы с Тимуркой были вдвоем, а потом прилетел папа и коляской пользовались реже, до пляжа у папы на плечах ездил.

Как вариант, можно не 2 коляски с собой брать, а коляску и подставку для второго ребенка типа такой

Ссылки скрыты.

Ulianka, классно получилось! У тебя оверлок? распошивалка? или на обычной машине шила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ulianka, классно получилось! У тебя оверлок? распошивалка? или на обычной машине шила?

на обычной машинке, а распашонки на оверлоке, что такое распошивалка? Плюс стоит вышивальная машинка, для работы покупалась, зайку сама рисовала :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, распошивалка или плоскошовная машина это чтоб низ обрабатывать. шов как на футболках например. Очень хочу себе коверлок (оверлок + распошивалка) потому что как оказалось мой советский оверлок трикотаж обрабатывать не хочет. Как же я с ним намучалась когда Тикме пижамы шила, потом плюнула и зигзагом обработала на машинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka тоже надеюсь в декрете шитьем заняться попробовать. Вопрос по спальнику, ну не догоняю я, там молния идет прямо от подмышки? И до куда, до серединки низа только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал в Нексте, а они на почту номер присвлают по которому заказ отслеживать?? Мне только мейл с перечислением моего заказа пришел и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  присылают. Может плохо посмотрела, там должна быть ссылка.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хорошо посмотрела, ничего. Они его сразу присылают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka тоже надеюсь в декрете шитьем заняться попробовать. Вопрос по спальнику, ну не догоняю я, там молния идет прямо от подмышки? И до куда, до серединки низа только?

там вообще молний нет, на плечиках пуговки, но можно сделать и молнию и по середине и в принципе где хочешь

 

Ulianka, распошивалка или плоскошовная машина это чтоб низ обрабатывать. шов как на футболках например. Очень хочу себе коверлок (оверлок + распошивалка) потому что как оказалось мой советский оверлок трикотаж обрабатывать не хочет. Как же я с ним намучалась когда Тикме пижамы шила, потом плюнула и зигзагом обработала на машинке

ааа, нет такой роскоши нету =) на обычном оверлоке, тонкое совсем он тоже иногда пропускает, ну и плюс там строчка шире, не такая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила пока для ребенка одежку не покупать, уже знакомые начали все малышовое отдавать, будет видно к декабрю что не хватет. точно куплю только демисизонный комбез на флисе и конверт овчинный womar. вчера их в инете разглядывал,такие хорошие и стоят недорого.

 

еще с кидсрума заказала автокресло, но его нет на складе,сказаои в течении 10 дней к ним привезут и уже мне отправят из германии. пока только 7 прошло:) и чехол летний к нему взяла. вот ждемс

 

и бампера и прочее пока не буду покупать,сначала это не надо,а потом видно будет. куплю только матрас,наматрасник, постельное, одеялки (теплое и легкое) и полотенчики. уже все присмотрела в фирме Primavelle, там есть знакомая,можно подешевле все взять. у нас их постельное белье уже 3-й год как новые комплекты,очень приятные, в магазе они по 5,5 идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто из Вас опытные покупатили на ебэй? Подскажите - вот мне не пришел один набор бутылок. Я открыла дело на эту тему и мне на paypal компенсировали всю сумму. А что теперь делать если посылка все таки придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...