Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

KukusЯ, ну хоть ночью брал, так бы вообще с ума можно было бы сойти,если еще ночью сцеживаться)

Zaklя, конечно, все индивидуально, кто его знает как в этот раз у меня будет. А так тоже хочется самой кормить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, авент и был. Ручной, но я так долго цедилась, что мечтала об электрическом :D

Саш, не повторяй моей ошибки, у тебя настрой правильный)))

Ох, Тань, как вспомню, так вздрогну, бывало, что и ночью в отказ шел, приходилось тогда тоже цедить, и по два раза за ночь... ужас ужасный!

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, авент и был. Ручной, но я так долго цедилась, что мечтала об электрическом :D

Саш, не повторяй моей ошибки, у тебя настрой правильный)))

Ох, Тань, как вспомню, так вздрогну, бывало, что и ночью в отказ шел, приходилось тогда тоже цедить, и по два раза за ночь... ужас ужасный!

 

а то есть он только через бутылочку кушал а грудь не хотел??

 

зато у тебя сильные накаченные руки женщина)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, он брал грудь иногда, то ли по настроению, то ли еще как-то. В основном спящий мог сосать, и то не всегда. А если б совсем не брал грудь, то молоко бы наверно быстро закончилось, потому что нереально быть на ГВ только при помощи МО.

 

Да у меня тогда не только руки были мощные, я вся мощная была)))) Кушать старалась хорошо, потому что стоило не поесть, как молока становилось меньше, хоть и говорят, что на количество влияет жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), рассказывай подробнее про валик и про автокресла))) какой там наклон не правильный?

 

Вот в цифрах про неправильный наклон не скажу))) просто, мне ооочень хорошая менеджер в зале попалась. Несмотря на то, что я вчера ничего покупать и не собиралась, она мне все рассказала и наглядно показала! Тихонечко подвела к рядам с автокреслами и сказала, что брать, а мимо чего сразу мимо и с песнями проходить))) Я в результате зациклилась на автокресле Инглессина))) О недостатках других конкретно говорила: фирмы правда все не запомнила, но про один она сказала, что в таких ребенок потеет конкретно, про другой, что обивка автокресла "хреновая", про третий вообще, сказала "мэйд ин чайна", что вы хотите? Про четвертый, что при аварии ребенка не защитит, и т.д. Ну, и самое главное, угол спинки и сиденья должен быть неглубоким, иначе ребенок в полусидячем положении будет, а это нагрузка на его еще слабенький позвоночник, при этом представь, если еще машина на кочке подпрыгнет... да вообще, с нашими дорогами несознательно выбранное автокресло может оказать медвежью услугу... Но это я рассказываю то, что мне вчера поведали. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот я тоже долго по поводу кресла заморачивалась. т.к. мы часто пока на машине катаемся. поэтому на romer остановилась, с доставкой из германии стоит почти 2 раза дешевле чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про бутылки Medela Calma и Hisense?

я только знаю, что бутылки доктор браун сделаны с космическими технологиями подачи топлива в ракетах. Что бы воздух не попадал. Мне даже муж сказал про это, с института помнит. А теперь вот в детских бутылочках :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ого. Нифига себе)))

 

Я просто читаю отзывы и не могу понять. Про этих два производителя отзывов не много сравнительных именно.

 

В сове ГВ я мало верю, поэтому бутылок, которые пришли мне явно будет мало. Хочу еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только знаю, что бутылки доктор браун сделаны с космическими технологиями подачи топлива в ракетах. Что бы воздух не попадал. Мне даже муж сказал про это, с института помнит. А теперь вот в детских бутылочках :Crazy:

 

чето про брауна отзывы не ахти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето про брауна отзывы не ахти

:sorry: значит хреново они применяют эти технологии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, А вы на какой возраст брали? я в том смысле, что 0 или 0+? Просто написано, что 0+ с месяца, а как везти из роддома? :sorry: И если можно сайт где заказывали пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плииин, начиталась говнища про авентовсикие бутылки. Лучше бы не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а чего с ними не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, пишут, что плохие бутылки, дети их не сосут, воздуха много глотают, соски залипают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  спасибо большое за столь подробное изложение своего мнения! Это очень ценно! Блин, а вот в этой коляске Tomkon (Stroller B&E) Maxima Elite 3 в 1 колеса стационарные( Как же она мне нравится и подкупает тем что там сразу конверт на овчине идет!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, пишут, что плохие бутылки, дети их не сосут, воздуха много глотают, соски залипают.

У меня и двух моих подруг сосали авентовские прекрасно, а насчет воздуха, девы, эти антиколиковые бутылки - это простое впаривание, миф, давно уже развенчаный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с самого рождения не кормила бутылочкой, но в три месяца в сильную жару он у меня пил воду из такой бутылки ( вообще у меня всегда были только авентовские бутылки.всего 3 шт) Не было проблем вообще. И пустышку сосал до 4х месяцев только авент, другая не канала))

а чего пишут то..какие бутылки лучше авента то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, в той которую я заказала, тоже конверт, но вот Жду Малыша ))) , вроде будет заказыват из моей серии, но с поворотными колесами и люлька там симпатичнее.

Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и двух моих подруг сосали авентовские прекрасно, а насчет воздуха, девы, эти антиколиковые бутылки - это простое впаривание, миф, давно уже развенчаный!

я тож так думаю..это все маркетинговый ход. Например если взять пустышки те же самые авент ..они идут 0-3 мес,3-6 мес, 6-12 мес, первые два варианта абсолютно одинаковые)) Рассчитано на мамок, которые будут покупать эти пустышки каждые три месяца)) Ток накой непонятно)) А они сейчас не знаю, а раньше в упаковке пара стоила 300 рэ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плииин, начиталась говнища про авентовсикие бутылки. Лучше бы не читала.

 

А у меня вот уже куплен набор Авентовских бутылочек. И никакие отзывы меня в них не разочаруют. ))) Эта фирма №1 во Франции, а я склонна доверять французскому качеству))) Ни одна уважающая себя француженка и не купит никакую другую марку))) Решила и я закосить под француженку)))

Но это не значит, что бутылочки Томми или какие другие хуже!!!!

 

Вредная вредина, в той которую я заказала, тоже конверт, но вот Жду Малыша ))) , вроде будет заказыват из моей серии, но с поворотными колесами и люлька там симпатичнее.

 

Да, да!!! Я настроена заказывать Noordline Edel VIVA с поворотными передними колесами. Там и конверт на овчине в комплекте))) по дизайну аккуратненькая, хоть люлька и прогулка большие.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пишут что вот медела калма хорошая вроде как, *** и hisense ну и томми вроде как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молокоотсос ручной Авент, а соответственно и все остальные бутылочки будут только Авент и хочу еще купить набор контейнеров .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня тоже есть 4 штуки авентовских, поэтому и говорю, что лучше бы и не читала вовсе))) Часть мозга понимает, что фигня все эти отзывы, а маааленькая частичка долбит и так нудно).

 

А вот у хайсенс бутылок дырка для воздуха на дне бутылки, но они прям какие-то редкие и ппц какие дорогие.

 

Решиля я купить еще томми бутылей, а то потом сменные соски хрен найду на эти всякие меделы - шмеделы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня тоже есть 4 штуки авентовских, поэтому и говорю, что лучше бы и не читала вовсе))) Часть мозга понимает, что фигня все эти отзывы, а маааленькая частичка долбит и так нудно).

 

А вот у хайсенс бутылок дырка для воздуха на дне бутылки, но они прям какие-то редкие и ппц какие дорогие.

 

Решиля я купить еще томми бутылей, а то потом сменные соски хрен найду на эти всякие меделы - шмеделы.

 

Не переживай!!! Авентовские бутылочки хорошие))) И Томми, я слышала, тоже хорошие. Так что бери и не сомневайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...