Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

evgenia202,  пойду поитаю о вашей коляске)

 

ЖдуМалыша))),  а я правильно понимаю, что эти коляски идут только 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

evgenia202, пойду поитаю о вашей коляске)

 

ЖдуМалыша))), а я правильно понимаю, что эти коляски идут только 2 в 1?

 

Да, эта модель с поворотными колесами идет только 2 в 1. Но вот просто Noordline Edel можно взять и 3 в 1. Но у нее шасси и колеса другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло наше автокресло из Германии, красивучее ))))) Заказывала на Кидсруме, шло 18 дней, не ожидала такой скорости!!!! Я так рад, так рад ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а что по деньгам получилось? оно на почту пришло? фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я там же заказала! только его у них на складе не было,вот жду когда к ним сначала приедет, а потом уже и ко мне отправят.

 

BILD3_2000008147-76228.jpg

 

вот такое мы выбрали, без базы, но с летним чехлом. итого мне счет выставили на 178евро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, я брала с базой 12500 р. заплатила, у нас такая радость 22-23 тыс. руб. Пришло на почту. Фотки чуть позже.

 

Графиня13, ну времени еще много )) до декабря придет. Кресло смотрится суперрр, лучше, чем на фото, я тоже Ромер брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  ой, а как называется модель автокресла?

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Romer

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я так понимаю, что у нас с Surmullet, примерно оинаковые) я выбрала Детское автокресло Romer Baby Safe Plus II, Trendline 2013 есть еще вот такое Детское автокресло Romer Baby Safe Plus SHR II, Trendline 2013 оно отличается тем,что можно устанавливать на некоторые шасси для колясок без переходников,стоит чуть дороже

 

да я пока не переживаю,что так долго идет, но хочется уже побыстрее)))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ага, одинаковые, отличие только в базе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу спросить совета у вас

у меня сейчас 23 нед. положили на сохранение в связи со 2-3ст. зрелости плаценты(((

капают мне капельницы с актевегином , колят эсенциале в.в. и колят папаверин в.м.

кроме этого назначили по 1 табл. флебедии.

 

может кто то столкнулся с такой же проблемой как и я ? какие препараты назначили вам?

очень волнуюсь за малышку так как плацента очень быстро созревает(((( заранее спасибо всем кто откликнеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Surmullet, спасибки, тоже буду заказывать.

 

1983 ОМ, держитесь, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1983 ОМ, вы немного не в тему, у нас про анализы,узи и тп отдельная тема. Но вам колят все для улучшения кровообращения и поступления кислорода ребенку. А еще для улучшения питания. Плацента не помолодеет, а ребенку большая польза. Я думаю вам теперь до родов это все колот и пить. Удачи Вам и Вашему малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Оля чтобы я без вас делала))))))))

Ян, спасибо большущие за доступный и развернутый ответ)))))))))))

 

а зачем вообще молоко замораживают?? неужели его потом разморозишь и оно будет вкусным для ребенка??

или например как долго можно хранить его в холодильнике??

 

я правильно поняла что сцеживаешь не для ребеночка в основном и пользуешься отсосом, а для того чтобы грудь не болела??

 

все блин почемучка проснулась опять

Молоко замораживают про запас некоторые, свойства не теряются при разморозке, главное соблюдать правила хранения.

А для сцеживания у каждой свои причины, кто-то стимулирует таким образом приливы молока, кто-то расцеживает так грудь, кто-то кормит ребенка исключительно сцеженным из бутылки в силу каких-то обстоятельств, а кто-то молокоотсос в глаза не видел)))

А вообще забудь, что на свете существуют бутылки, соски, смеси, молокоотсосы, есть только ребенок и грудь, потому как ИВ сейчас в основном не от того, что у каждой второй нет молока, это все в голове и в уверенности, что ты в любой момент можешь покормить ребенка из бутылки смесью... природа не дура, молоко есть у всех, ооочень мало тех у кого его нет в силу физиологических факторов, а не психологических.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное фото

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, объясните неопытной, малыш в этом кресле полусидя лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, полулежа, как я поняла он там как рогалик, голова и ноги высоко, попа ниже

 

Девочки, а какой размер у полугодовалого малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, полулежа, как я поняла он там как рогалик, голова и ноги высоко, попа ниже

 

Девочки, а какой размер у полугодовалого малыша?

 

уверена, что все очень индивиуально, вон подруженция родила в конце июня, начинали с 56 размера, завтра поедут за 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Romer

 

Я поняла, что Ромер)))) я хотела уточнить, какая модель? Их же много ромеровских))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот точное название - Детское автокресло Romer Baby-Safe Plus SHR II Trendline 2013 + Isofix Base

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рассматривал вот такой колясон?

Есть и люлька внутри куда ставить и это будущая прогулка, крутой такой танк, дорогущий правда, но если думать и потом только трость взять то это прям прелесть. Вот только зимой интересно это слишком холодно или нет.....

 

Maclaren GRAND TOUR

 

Еще Хартан есть коляски. Кто что слышал??

 

Я видимо решила основательно подойти.

 

блин почитала для зимних этот макларен точнее его люлька прохладным вариантом будет(((((((((((

 

Девули помогите найти европейский сайт с доставкой к нам где есть колясоны хартан??)))))0

post-98029-0-76916300-1377348463.jpg

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот точное название - Детское автокресло Romer Baby-Safe Plus SHR II Trendline 2013 + Isofix Base

 

Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хартаны есть на кидсруме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рассматривал вот такой колясон?

Есть и люлька внутри куда ставить и это будущая прогулка, крутой такой танк, дорогущий правда, но если думать и потом только трость взять то это прям прелесть. Вот только зимой интересно это слишком холодно или нет.....

 

Maclaren GRAND TOUR

 

Еще Хартан есть коляски. Кто что слышал??

 

Я видимо решила основательно подойти.

 

блин почитала для зимних этот макларен точнее его люлька прохладным вариантом будет(((((((((((

 

Девули помогите найти европейский сайт с доставкой к нам где есть колясоны хартан??)))))0

 

Про хартан ничего сказать не могу, но Макларен очень хорошие коляски!!! Вот только для нашей зимы они холодные... Коляска рассчитана на европейский мягкий климат и без снега... Но если брать ее в качеств прогулки, то это отличный вариант!!!

 

Я кстати, сейчас вот на этом сайте сижу...изучаю предложения))) правда он на французском )))) но в Россию доставляют за 30 евро.

Ссылки скрыты.

Но если понравится какая модель, можно через гугл на русском почитать... Ну, или у меня справшивай))) Переведу!))) На сайте есть и автокресла, и стульчики для кормления, и прочие аксессуары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  не Саш, Макларен не для наших зим...это прекрасный летний вариант или на крайняк осенний. У меня есть трость Макларен, вот думаю вторую брать, когда младшей пол годика будет и мы поедем всем скопом на море. Рассматриваю пока только два варианта... либо Maclaren Techno XLR либо Peg- Perego Pliko P3 Compact. Муж только за Мак, а я вот в сомнениях пока.

А Хартан можно заказать в интернет магазине, что я тебе ссылку давала или там где Surmullet заказывала на кидсруме вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...