Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

discosau, я хартаны видела в живую для одиночек. Мне не понравились вообще. А про макларен слышала, что у них именно прогулки хороши.

 

мне у хартанов не понравились малюююсенькие колесики впереди. Но у них наверное шасси бывает разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик, да, шасси у них разные, а вот люльки одинаковые, тоже хотела хартан пока в живую не увидела, прогулка очень даже ничего, а вот люлька просто убогая, тонкая-тонкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не Саш, Макларен не для наших зим...это прекрасный летний вариант или на крайняк осенний. У меня есть трость Макларен, вот думаю вторую брать, когда младшей пол годика будет и мы поедем всем скопом на море. Рассматриваю пока только два варианта... либо Maclaren Techno XLR либо Peg- Perego Pliko P3 Compact. Муж только за Мак, а я вот в сомнениях пока.

А Хартан можно заказать в интернет магазине, что я тебе ссылку давала или там где Surmullet заказывала на кидсруме вроде.

 

муж тебе верно говорит, я отзывы читала сегодня, бери это макларен не пожалеешь

 

точняк твою ссыль и кидсрум посмотрю, а как быстро пришла посылка тебе Ян?? Surmullet, ты тоже писала срок доставки, а я забыла, не напомнишь??

 

я почитала про хартаны, отличные отзывы, сильно по глубокому снегу не наездишься, небольшие проблемы с бордюрами, а так очень даже я вам скажу товарищи)))) ну и потом можно приобрести макларен легенький.

 

вот, настоящий мужской транспорт, зимой передние колеса советуют в блок и вперед))))

 

а кто-нибудь может мне объяснить, у нас в россии эта коляска как 2в1 представлена стоит около 40 тыс, на сайте немецком (Ян по твоей ссыли 650 евро) а в нее входит прогулка или нет, не могу врубится

post-98029-0-29782800-1377357254_thumb.jpg

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я коляску там не заказывала, заказывала автокресло, пришло через 18 дней, но на коляски другие сроки, кажется, 13 недель. Ты посмотри Хартаны в живую, если понравится, то можно брать, но меня вот отвернуло, хотя прогулку продолжаю рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

муж тебе верно говорит, я отзывы читала сегодня, бери это макларен не пожалеешь

 

точняк твою ссыль и кидсрум посмотрю, а как быстро пришла посылка тебе Ян?? Surmullet, ты тоже писала срок доставки, а я забыла, не напомнишь??

 

я почитала про хартаны, отличные отзывы, сильно по глубокому снегу не наездишься, небольшие проблемы с бордюрами, а так очень даже я вам скажу товарищи)))) ну и потом можно приобрести макларен легенький.

 

вот, настоящий мужской транспорт, зимой передние колеса советуют в блок и вперед))))

 

а кто-нибудь может мне объяснить, у нас в россии эта коляска как 2в1 представлена стоит около 40 тыс, на сайте немецком (Ян по твоей ссыли 650 евро) а в нее входит прогулка или нет, не могу врубится

Саш, входит в нее прогулка) это цены так рознятся, а еще минус штойер 19 процентов.

Мне коляска пришла где- то через месяц, хотя я рассчитывала на все три, так как быстро приходят те товары, которые есть в наличии, а на некоторые делают заявку на завод производителя, поэтому долго.

А про Макларен, то отличная коляска, мы ее уже 1,5 года юзаем и все в поряде, учитывая что треплют ее не мало в аэропортах. А я просто хотела для 6 месячного ребенка что-то повыше и с перекладиной-столиком. Но думаю все же Мак возьму.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рассматривал вот такой колясон?

Есть и люлька внутри куда ставить и это будущая прогулка, крутой такой танк, дорогущий правда, но если думать и потом только трость взять то это прям прелесть. Вот только зимой интересно это слишком холодно или нет.....

 

Maclaren GRAND TOUR

 

Е

у мака как таковой люльки в общепринятом понимании нет. Есть сумка вкладыш, которую они иименуют люлькой из за жесткого дна..она просто ставится в трость или прогулку ( если это грандик). Но трости у маков изумительные...второй год и в хвост и в гриву...но к сожалению зимой они только для тц и кратких перебежек ( даже в Москве)

как трость позже обязательно присмотритесь к маку..они чудные... но на мой взгляд для новорожденных не катят... ( хотя и позиционируются как с рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, по Вашей наводке заказали автокресло:) и еще всякого по мелочи, бутылочки, гамак, расчески, ножницы, кстати термометр авент для комнаты и воды стоит там на 50% дешевле, чем у нас. Будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, а я мелочевку там даже не смотрела, надо глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ой я там даже средство для мытья бутылочек заказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, и что, все-все дешевле, чем у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь тоже задумалась,что может что еще надо было заказать)) интересно сколько доставка мелочей будет стоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, и что, все-все дешевле, чем у нас?

ну что-то значительно дешевле, что-то не на много, но просто мне кажется качественнее, чем у нас. Это я на себе еще проверила, так, например шампуни стараюсь покупать в любой другой стране, туалетные воды и прочее, действительно другое качество. У мужа аллергия на дезики и шампуни РФ разлива, зато финские такие же или итальянские на ура!

 

Графиня13, ну у меня вместе с креслом было, но мелочей еще на 150 набралось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, я сейчас в магазин написала с вопросом,можно ли мне к креслу еще чего-нибудь добавить,все равно же они его еще не выслали,интересно что они ответят:) мне понравились ножнички и щеточки для волос. бутылки прям не знаю какие брать. а термометр для воды куплю попроще наверное, не вижу смысла в авентовском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали муфты для рук на коляску. Думаю, это должно быть удобно. Кто-то пользовался из ужеМам?

В интернете полно выкроек для тех, кто шьёт. Много моделей различных.

x_d917c169.jpg

 

a77bc1aa162ca0ba9dae805fe13953b2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вещички кто нить покупает? похвастайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  я вывешивала раньше и другие девочки, полистай назад немного там есть фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет коляски решили покатать парочку и посмотреть, пок останавливаемся либо на переге либо на хартане, причем заказывать ну его нафиг, долго и на почту нашу рассчитывать не приходиться, решили нафиг лучше переплатить, но быть спокойными.

 

сегодня мне привезут наматрасник, комплект постельного белья и конверт. а вещи чуть позже буду покупать, с кроваткой тоже определились

 

бутылки решила не покупать, думаю это вообще не первая необходимость

 

стульчик выбрали перегу татамию, подруга не нарадуется, там и шезлонг и стульчик и тд, дорого но очень удобно

 

заказала себе на ебее не отдельно принадлежности а вот такой удобный набор Томми

post-98029-0-62901500-1377498705_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отличный стульчик, а я все думала, что у свекров заказать )))) Спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да,классный, но что он столько стоит-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отличный стульчик, а я все думала, что у свекров заказать )))) Спасибо за наводку!

 

ты видео смотрела с ним?? прям класс класс.

 

Ой привезли нам наш конверт, какая же прелесть, с первой покупкой меня))))))))

 

discosau, да,классный, но что он столько стоит-то....

 

потому что супер компактный и сочетает в себе несколько функций, считай шезлонг не нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да, и видео смотрела и отзывы прочитала, он хорош ))

Показывай первую покупочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да, и видео смотрела и отзывы прочитала, он хорош ))

Показывай первую покупочку!

 

Ссылки скрыты.

 

он такой мягкий внутри и приятный, для мальчика оч красивый конвертус))))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, миленький кокон )) А вокруг головы утягивается? Что за фирма?

 

А мне некст пришел, к врачу сгоняю и выложу фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, миленький кокон )) А вокруг головы утягивается? Что за фирма?

 

А мне некст пришел, к врачу сгоняю и выложу фотки.

 

сама в некст поеду потом шмотки покупать, заказывать не могу, хочу потрогать

 

там где голова он уже немного форму держит и не затягивается, то есть там все так сделано, что голова в шапочке будет удобно располагаться и давить не будет. флис очень приятный и мягкий, сбоку молния и пуговичка плюс три липучки, фирма редкастл что ли. на акушерстве они есть самые дешевые

 

пишут что утягивается, мне лень встать чтобы посмотреть, позже все рассмотрю хорошенько)))))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а я в Нексте еще месяц назад на детские вещички глаз положила, мы тогда в Европейский на Киевской зашли, а там целый этаж детских магазинов, так вот Некст мне больше всего понравился. Уж не знаю дешевле или нет заказывать, но уж точно не дороже, интереса ради надо будет сравнить цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...