Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Графиня13, Я заказала из бутылочек авент в стекле и две пластик. А термометр мне этот тут подруги нахваливают, поэтому и взяла, простую уточку-термометр нам так отдадут:-)

post-116587-0-05348800-1377512299_thumb.jpg

Изменено пользователем evgenia202
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), discosau, чет мне стремно тут хвастать, тк она по цене халявная, но я изучила весь рынок в нашем городе, и опираясь на уже имеющийся опыт беру такую, только цвет другой будет.

9634007d4343.jpga89e791918fd.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), discosau, чет мне стремно тут хвастать, тк она по цене халявная, но я изучила весь рынок в нашем городе, и опираясь на уже имеющийся опыт беру такую, только цвет другой будет.

9634007d4343.jpga89e791918fd.jpg

 

А что? Нормальная коляска! Шасси надежное и колеса то, что надо! Это трасформер или 2 в 1?

П.С.: все мы здесь для того, чтобы хвастаться и делиться приобретенным))))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), это транс. 2в1 у меня уже была, захотелось чего-нить новенького. Она не нормальная, она, как по-мне, отличная, с кучей преимуществ)))

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как думаете стоит брать такие

NUK-First-Choice-Glas-Babyflasche-Silikon-Anti-Colic-Trinksauger-ru-gr%C3%BCn-2013.jpg

 

BILD3B_10175000-63399.jpg

 

это Nuk или не мучиться и тут купить авент? или за бугром авент заказать?

 

просто хотела чтобы дома на всякий случай было, вот сижу думаю,дозаказ надо сегодня сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), это транс. 2в1 у меня уже была, захотелось чего-нить новенького. Она не нормальная, она, как по-мне, отличная, с кучей преимуществ)))

 

Если ты нашла то, что искала, так это здорово!!! )))) а я вот как ни день, то начинаю выискивает новые коляски... Надо уже поскорее купить ту, что задумала, и успокоиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, если так, на всякий случай, то заказывай за бугром, все дешевле выйдет, да и время-то пока есть, что б дождаться. А нук - это стекло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да,стекло

NUK First Choice + стеклянная бутылочка, силиконовая антиколиковая соска

Высококачественная долговечная NUK First Choice+ стеклянная бутылочка особенно гигиенична и проста в использовании. Ее сдержанный дизайн и цветовое оформление понравятся вам с первого взгляда.

Каждая NUK First Choice+ бутылочка из стекла поставляется в комплекте с мягкой антиколиковой соской. Уникальная NUK First Choice+ соска изготовлена из высококачественного силикона в естественной ортодонтической форме. Если вы хотите совместить грудное вскармливание и кормление из бутылочки, то соска из силикона NUK First Choice– это то, что вам нужно. Новая уникальная мягкая часть соски адаптируется к небу вашего маленького сокровища, имитируя форму соска. Таким образом, обеспечивается естественное чувство питья, как из груди матери. Оптимизированная антиколиковая соска с системой Anti-Colic AIR SYSTEM предотвращает колики, она обеспечивает естественный поток пищи и, следовательно, предотвращает вредное глотание воздуха.

Когда ваше маленькое сокровище подрастет, вы можете легко поменять соску на бутылочке на другую из линейки NUK First Choice, где все продукты совместимы и взаимодополняемы.

Какие аргументы за использование детских бутылочек из стекла?

Преимущества стеклянных бутылочек разнообразны и очевидны: они долговечны, гигиеничны, экологически чистые и легко моются. Благодаря резьбе на кольце бутылочки, она легко открывается и закрывается. Особенно широкое горлышко облегчает наполнения и очистку. Самым важным аргументом является тот факт, что детское питание быстрее охлаждается в стеклянной бутылочке. Значение этого свойства по-новому оценивают молодые родители во время ночных приготовлений бутылочки с питанием.

Все продукты NUK изготовлены только из высококачественных материалов, не содержащих бисфенол-А и другие вредные вещества. Производство осуществляется в Германии.

просто меня смущает,что это nuk, и есть ли смысл выпендриваться, если тут проще взять, посчупать,посмотреть. соски и там и там силиконовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется не стоит набирать много бутылок, сосок...

Нам подарили авентовские бутылочки - и мы с них еле-еле сосали, и жутко возмущались...муж в итоге побежал купил простые курносики и до сих пор пьем из них...понимаю что там европейское качество, фирма, но в нашем случае не пошло...

Соски - тоже, то не берут детки, то форма не устраивает...возьмите 1-2 разной формы, потом по ребенку посмотрите - может и не понадобятся, а может и не возьмет ни одну...

одна их авентовских бутылочек у меня сейчас вместо мерного стаканчика, хоть как то пригодилась))

 

Еще конечно стоит подумать о доступности покупки в будущем, у нас НУК очень редкая фирма - была бы проблема потом купить дополнительно соску на бутылку, с возрастом меняют в основном соску, бутылка остается...

Может так оказаться что нужно срочно - а заказать и ждать времени не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошерстив сайты наших магазинов нук много где есть, заказала одну бутылку и одну соску, ср-ва для мытья потом у нас куплю если что. ну и ножнички, щеточку, термометр. написала на почту, посмотрим что мне скажут, хотя утром написали,что могу сделать дозаказ на 100 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да...для крупных городов - это все не проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете на счет этой коляски

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, В здоровом малыше целые стенды с этой фирмой, так что думаю проблем с докупить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали муфты для рук на коляску. Думаю, это должно быть удобно. Кто-то пользовался из ужеМам?

У меня есть муфта, вроде фотку выкладывала вместе с коляской в начале темки... очень теплая на овечьей шерсти, я перчатки в мороз практически не носила.

насчет коляски решили покатать парочку и посмотреть, пок останавливаемся либо на переге либо на хартане, причем заказывать ну его нафиг, долго и на почту нашу рассчитывать не приходиться, решили нафиг лучше переплатить, но быть спокойными.

 

сегодня мне привезут наматрасник, комплект постельного белья и конверт. а вещи чуть позже буду покупать, с кроваткой тоже определились

 

бутылки решила не покупать, думаю это вообще не первая необходимость

 

стульчик выбрали перегу татамию, подруга не нарадуется, там и шезлонг и стульчик и тд, дорого но очень удобно

 

заказала себе на ебее не отдельно принадлежности а вот такой удобный набор Томми

У меня тоже стульчик татамия, насчет компактности я бы поспорила, хотя щаз может новая модель.... места он занимает много, но зато устойчив, а постоянно складывает его замахиваешься, еще не удобно катить его, нужно одновременно зажимать две кнопки по бокам, еще могли бы его сделать чуть мягче, чиковские сидения мне нравятся больше. А еще буквы по бокам стираются от простой воды ) А так его можно использовать и как шезлонг и как качели и как стул. Мой вывод после использования, что цена значительно завышена.

А что в наборчик входит? Аспиратор лучше Отревин Бэйби, ножницы с закругленными концами полная лажа, в одном месте ими только ковыряться, лучше купить хорошие маникюрные для заусенец ( маленькие такие) ими очень удобно стричь маленькие ноготочки на маленьких пальчиках.

 

Посмотрела, Татамия такая же.... Он достаточно громоздкий, плюс, что шустрый ребенок не свалится вместе со стулом, так как он тяжелый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть муфта, вроде фотку выкладывала вместе с коляской в начале темки... очень теплая на овечьей шерсти, я перчатки в мороз практически не носила.

 

У меня тоже стульчик татамия, насчет компактности я бы поспорила, хотя щаз может новая модель.... места он занимает много, но зато устойчив, а постоянно складывает его замахиваешься, еще не удобно катить его, нужно одновременно зажимать две кнопки по бокам, еще могли бы его сделать чуть мягче, чиковские сидения мне нравятся больше. А еще буквы по бокам стираются от простой воды ) А так его можно использовать и как шезлонг и как качели и как стул. Мой вывод после использования, что цена значительно завышена.

А что в наборчик входит? Аспиратор лучше Отревин Бэйби, ножницы с закругленными концами полная лажа, в одном месте ими только ковыряться, лучше купить хорошие маникюрные для заусенец ( маленькие такие) ими очень удобно стричь маленькие ноготочки на маленьких пальчиках.

 

про отревин возьму на заметку

 

а так в набор входит мягкая щетка для волос, расческа, кусачки для ногтей, ножницы, пилочки для ногтей (2 шт.), зубная щетка с мягкой щетиной, назальный аспиратор и цифровой термометр.

 

побаловаться решила))))

 

Ян, а губку натуральную для мытья со скольки можно или нужно использовать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такую коляску выбрала, это не первое, что мне понравилось, но уже месяц точно не выбрала другую, значит, эту буду брать месяца через 2.

gb02.jpg

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  для купания? Можно с рождения, но их нужно часто менять на новые, во-первых они быстро рассыпаются, а во- вторых натуральные губки это рассадник микробов и всяких микроорганизмов...а стоят губки не дешево, чтобы их менять часто, поэтому советуют синтетические ... Их тоже нужно менять, но это не так накладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете на счет этой коляски

Ссылки скрыты.

мне понравилась такая)) дороговато только очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  красивая коляска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, для меня главное, что легкая (13 кг), 2 в 1 и стоит около 8 тыс. мож и говно, но пойму когда опробую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

про отревин возьму на заметку

 

Отревин хорош тем, что силу всасывания можно самой регулировать... Или сильнее втягиваешь воздух или слабее, а такие груши мало эффективны на мой взгляд, ни хрена не высасывают или не все. Хотя мы аспиратором первый раз воспользовались ближе к 2 годам 1 раз, я капала ежедневно в носик капельки Маример, а сейчас спрэй пользуем.

 

Изощренность, для меня главное, что легкая (13 кг), 2 в 1 и стоит около 8 тыс. мож и говно, но пойму когда опробую(

а 2 в 1 это еще люлька на шасси устанавливается? Или просто это сидение принимает горизонтальное положение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это такое фото на всех сайтах, но я так поняла, что это и есть люлька, только опущенная вниз, а в характеристике вот что написано:

Прогулочный блок:

Установка в любом направлении движения

Спинка регулируется в 3-х положениях вместе с сидением

Съемный ограничительный поручень

5-ти точечная система ремней безопасности

 

Короб-люлька:

Установка в любом направлении движения

Длина спального места 800 мм.

 

как думаешь, х..ю я выбрала? я уж засомневалась...

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  не, если 2 в 1 , то это не люлька на фото, а прогулочный блок, люлька отдельно... Посмотрела в инете. А про качество, то поройся в интернете, почитай отзывы. Вот как она с люлькой выглядит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, нашла твою коляску

6534959ec342.jpg

А ты в реале ее видела? Чет мне кажется, что передние колеса маловаты будут для зимы. А так красивая)))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо,всё посмотрела, теперь задумалась...

 

KukusЯ, это тоже как моя? симпатичнее.а про колеса я не знаю,думаешь,забуксую в сугробах? мне она понравилась,что весит не так много,складывается компактно,в лифт бы ещё влезла,у нас два маленьких,грузового нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...