Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

alen ka, нашла твою коляску

6534959ec342.jpg

А ты в реале ее видела? Чет мне кажется, что передние колеса маловаты будут для зимы. А так красивая)))

. Мне кажется люлька какая-то холодная что ли.... Продувать не будет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если только в колесах дело,то буду надеяться на выходцев из средней азии,в прошлую зиму скребли снег до асфальта во дворе,а дальше мне ехать вроде не надо,поликлиника детская через дорогу...хотя при лужкове дороги чище были зимой,как бабушки у подъезда говорят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ага, твоя))) Не знаю, задние прям хорошие колеса, а передние в "каше" может и будут буксовать. Но застрять-то вряд ли, выедешь на задних))

Ты ее в маге покатай и реально оцени размер))) В остальном мне нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне кажется люлька какая-то холодная что ли.... Продувать не будет??

хороший вопрос,в магазинах такую не видела,пощупать можно только при заказе,но я планирую конверт-одеяло шерстяной купить,хотя он не спасет,если она реально холодная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что значит "холодная люлька"? Люлька - это короб, то есть задувать туда не будет, как она может быть теплой или холодной? Тем более если внутки еще и конверт, да и ребенок в конверте не голый, да и гулять при ветре в -20 никто не пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, в том то и дело,что ее только через инет купить можно,в магазинах не продается почему то,я все сайты,где она есть,просмотрела.а а магазинах я катала другие с такими же колесами,очень шустрые они,и крутятся на 360градусов,точно можно забуксовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а мне сказали, что люлька не должна быть закупорена, типа выходишь гулять на улицу нужно что бы свежий воздух поступал. Я вот тоже смотрела коляски по закрытей, но сказали это лишнее, буду брать Jedo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы,я ж не была еще мамой,ничего не знаю,а на своих ошибках как и всем,учится не очень хочется, хочется их вообще не допускать, жаль,что так не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вооот, я сегодня такую катала в магазине))) Хороша!

 

alen ka, если неправильный выбор коляски будет самой большой твоей ошибкой, то и пусть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже ее в живую катала, мне понравилось, что она на ремнях и плавная, а у нас частный дом и бездорожье, да и на тротуарах не лучше =) тем более сейчас все плиткой заделывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с детками и кто определился с одеялом в кроватку. Расскажите какое лучше брать. Интересует наполнитель - холлофайбер или все таки шерсть, или силиконовое волокно? Я склоняюсь к шерсти, но холлофайбер кажется более практичным, т.к. быстрее сохнет и легкий. Вот сижу и чешу репу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я задавала и мы обсуждали ранее в самом начале про одеяло, я по совету мамуль куплю байковое на всякий пж и пледик и усе. Одеяло полноценное года в два наверное или полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, а что такое ПЖ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахпха пожарный случай:))))))

 

У меня после дня в пыли мозг отказал я без ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отдыхай давай) НАшла в истории переписку про одеяла) Спасибо тебе за подсказку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с детками и кто определился с одеялом в кроватку. Расскажите какое лучше брать. Интересует наполнитель - холлофайбер или все таки шерсть, или силиконовое волокно? Я склоняюсь к шерсти, но холлофайбер кажется более практичным, т.к. быстрее сохнет и легкий. Вот сижу и чешу репу....

Если одеяло в кроватку, то по мне лучше холофайбер, оно легкое, стирается(ребенок его может описать) и на него нет аллергий и опять же маловероятно, что там будут жить какие- нибудь клещи и блохи...И потом, под шерстяным мне кажется жарко, а байковое вроде тяжелое( хотя не знаю не видела). У меня например Лизка вообще под одеялом не спала и не спит, все время раскрывается, поэтому оно у нас есть, но не в ходу.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а одеялко можно заменить спальным мешком? Кто пользовался этой штукенцией? Я вот подумываю купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему почти 4, мы одеялом пользовались считанные разы, так и лежит в ящике. Для грудного ребенка оно слишком громоздкое, как по-мне. Да и нет такого, что б дома прям дубак. У нас два пледа, один тонкий, один с утеплением, и то сын постоянно раскрывается. Байковое одеялко есть две шт. Стелила на диван, когда сынок еще совсем малыш был. И весной-летом в коляску брала, что б если чего - накрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а одеялко можно заменить спальным мешком? Кто пользовался этой штукенцией? Я вот подумываю купить!

у меня есть хлопковый не теплый, но че то мы не оценили... Кажется там замок был не удобный и впмвался в подбородок. А так я думаю если планируете ребенка не пеленать, то он все же сковывает движения, ре там барахтается, а выбраться не может, а если думаете пеленать, то есть такие тугие вроде, я не пользовалась не знаю на сколько в них удобно. А просто для сна мне кажется удобнее всего пижамы-человечки, на холодное время теплые, на жаркое тонкие..., мягкий, тонкий пледик и одно одеялко( на всякий случай)... я бы взяла дышащее, тонкое, синтетическое( холофайбер и др.) и которое можно стирать, так как писать на него все же будут периодически.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем одеяло мне похоже придется на первое время брать байку, а потом все таки холлофайбер. Мы с мужем спим под теплыми оеялами, у меня шерсть у него холлофайбер. Помню, когда были в гостях в мск у родственников на рождество, так там даже я просила окно на ночь открывать и спала раскрывшись, уж очень горячо топят и ходить можно было в майке и шортах по дому. А у нас не прокатывает почему -то, хотя топим не слабо, но по дому я хожу в флисовом костюме зимой. И у друзей в квартире крестник ночами мерз часто, постоянно спал под теплым одеялом сколько его помню. Интересно от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я капала ежедневно в носик капельки Маример

с рождения что ли капала? каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одеял, купила легкий плед в икее и байковое одеяло, еще одно байковое одеяло нам отдадут по наследству, если этого не хватит, то куплю из овечей шерсти одеяло вот такое

Одеяло детское (плед) "Неаполь" из шерсти мериноса.

Состав 100% шерсть мериноса.

Плотность 500 г/кв.м.

Тип ворса: велюр.

Высота ворса: 12 мм.

Размер: 100х140 см.

Цвет: белый.

Производитель: VERY WOOL

 

 

А еще нам колясочку вчера привезли!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, ну как колясочка в живую? Довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, гораздо лучше чем на фото. цвет симпатичнее и она комбинированная кожа-ткать, очень мягкая в плане качания, лёгкая, легко на мой взгляд снимается люлька, капюшон опускается беззвучно, кожанная ручка, удо бная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, ой, выкладывай поскорее фото колясочки))) чтобы не с сайта, а уже от владельца!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...