Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

evgenia202, ой, выкладывай поскорее фото колясочки))) чтобы не с сайта, а уже от владельца!!!! )))

поддерживаю! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

evgenia202, красивая такая :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, спасибки! Мне тоже очень нравится, муж надо мной весь вечер хихихал:)))) я всё вокруг ходила и улыбалась как безумная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, Да, класснючая коляска!! Не зря и мой выбор на ней остановился!!))) А как прогулочный блок?

Тяжелая в целом или подъёмная для нас девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), прогулка тоже очень симпатичная, и там больше ткани, видимо чтобы стирать и на капюшоне тоже сеточка есть для лета и накидочка на ножки. По весу мне вот эта показалась легче всех тех что я пробовала в магазинах, учитывая, что по комплекции я доходяга мне понравилось :) . сейчас попробую сфоткать.

кстати, варежки прислали флисовые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отревин хорош тем, что силу всасывания можно самой регулировать... Или сильнее втягиваешь воздух или слабее, а такие груши мало эффективны на мой взгляд, ни хрена не высасывают или не все. Хотя мы аспиратором первый раз воспользовались ближе к 2 годам 1 раз, я капала ежедневно в носик капельки Маример, а сейчас спрэй пользуем.

 

а 2 в 1 это еще люлька на шасси устанавливается? Или просто это сидение принимает горизонтальное положение?

 

ты прям с рождения Маримером капала? расскажи зачем он? я себе в аптечку тогда запишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая прогулка:

 

продолжение:-)

post-116587-0-49037200-1377594172_thumb.jpg

post-116587-0-28873300-1377594179_thumb.jpg

post-116587-0-77825100-1377594185_thumb.jpg

post-116587-0-29334900-1377594191_thumb.jpg

post-116587-0-67509500-1377594201_thumb.jpg

post-116587-0-37237700-1377594243_thumb.jpg

post-116587-0-17491900-1377594250_thumb.jpg

post-116587-0-85988200-1377594260_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, ну с обновкой тебя =) что бы служила верой и правдой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Спасибо! Очень надеюсь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, прелестная коляска! Отлично будите зимой кататься на ней и весной тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, ой, замечательная коляска!!!!! )))) Поздравляю с отличной покупкой!!!!)))

И еще один вопрос, можно? :) я вот тоже нацелилась на светлую коляску NoordLine Edel VIVA только с поворотными передними колесами... А у тебя это какой цвет? кремовый? Там ткань и кожа, так?

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, ой, замечательная коляска!!!!! )))) Поздравляю с отличной покупкой!!!!)))

И еще один вопрос, можно? :) я вот нацелилась тоже на светлую коляску только NoordLine Edel VIVA с поворотными передними колесами... А у тебя это какой цвет? кремовый? Там ткань и кожа, так?

кожа, правда выяснилось, что она не вся кожаная, та часть что в клетку -ткань. А цветов в данной варианте всего два и было: белый и кремовый, я взяла кремовый:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, варежки прислали флисовые!

 

А разве на сайте еще не обещают теплую муфту для рук, чехлы на колеса, шарф-накидку в подарок?

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на сайте еще не обещают теплую муфту для рук, чехлы на колеса, шарф-накидку в подарок?

это я муфту так обозвала, не могла вспомнить как она называется :D , она внутри флис, снаружи плащевка. на фотках с прогулкой висит на ручке, да и чехлы на колеса прислали и шарф накидку Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я муфту так обозвала, не могла вспомнить как она называется :D , она внутри флис, снаружи плащевка. на фотках с прогулкой висит на ручке, да и чехлы на колеса прислали и шарф накидку

 

вот это совсем другое дело!!!))) значит можно информации на сайте доверять))) Спасибо тебе огромное за ответы! Благодаря тебе - твоим рукам и глазам - я не буду сомневаться, что выбрала хорошую коляску!!! Титут первопроходца в колясках Нордлайн Идель ТВОЙ!!!! :flower: :flower: :flower: Еще раз МЕРСИ БОКУ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это совсем другое дело!!!))) значит можно информации на сайте доверять))) Спасибо тебе огромное за ответы! Благодаря тебе - твоим рукам и глазам - я не буду сомневаться, что выбрала хорошую коляску!!! Титут первопроходца в колясках Нордлайн Идель ТВОЙ!!!! :flower: :flower: :flower: Еще раз МЕРСИ БОКУ!)))

Всегда пожалуйста! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите кто планирует покупать сумки на коляску? Вы что-то уже присматривали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня к коляске в комплекте шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, повезло) и колясон классный, еще и с кучей прибамбахов. А вот у меня нетути нифига в комплекте, а без сумки не смогу это факт, вот присмотрела такой рюкзачокс

90875.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с рождения что ли капала? каждый день?

да, с рождения каждый день, так сказать для увлажнения и гигиены носика... Сначала капельки покупала( их можно с рождения) потом спрэй купила ближе к 2 годам. Лизке нравилось, сейчас сама просит брызнуть в нос. Не знаю может совпадение, но насморка у нас почти до 2 - ух лет не было. Кстати аспиратором я только тогда впервые воспользовалась.

 

Кстати, прочитала, что при ежедневном использовании идет как профилактика гриппа, ОРВИ, аллергии. Может поэтому мы и не болели))) хотя мы и водой обливались и без одеяла спали, да и так может иммунитет хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот таких две кроватки мы выбрали. Осталось заказать и получить)

2671.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я так и подумала, что для увлажнения, надо запомнить капли волшебные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, гораздо лучше чем на фото. цвет симпатичнее и она комбинированная кожа-ткать, очень мягкая в плане качания, лёгкая, легко на мой взгляд снимается люлька, капюшон опускается беззвучно, кожанная ручка, удо бная.

Евгения , а можно сылку на сайт где заказывали каляску и еще вы раннее писали про какой то сайт где вещи заказывали, если можно тоже сылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую приобрести такой вот плед- одеяло, ну очень удобно в автокресло в машину и на ощупь мягкий и теплый, у нас флисовый, есть такие же хлопковые, но флисовый лучше по мне. RED CASTLE( Франция)

post-72363-0-98011100-1377616608_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...