Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

девочки, вот таких две кроватки мы выбрали. Осталось заказать и получить)

2671.jpg

кроватка отличная! не пожалеете! А какие чудные фотки в том сердечке получаются:)))

3efd9a55af8e5bc3b58ec89d9f8654a4.jpg?343x349

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, как раз на подобный засматриваюсь :) а там есть утяжка капюшона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как раз на подобный засматриваюсь а там есть утяжка капюшона?

неа, нету...но в машине удобно и на улице летом в прохладную погоду кутать и в помещениях где холодно. У нас такой на 6-9 месяцев, вот думаю куплю еще один поменьше, наверное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, о мы тоже такую присматривали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а вы ее в живую трогали? А то я только в интернете. У нас полная опа в магазинах) И какого цвета?

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую приобрести такой вот плед- одеяло, ну очень удобно в автокресло в машину и на ощупь мягкий и теплый, у нас флисовый, есть такие же хлопковые, но флисовый лучше по мне. RED CASTLE( Франция)

а его в какую погоду одевать? Мне очень нравятся такие штучки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а вы ее в живую трогали? А то я только в интернете. У нас полная опа в магазинах) И какого цвета?

да трогали, там даже грызунки были, цвет был такой как на картинке, но в магазине сказали, что есть и другие цвета, но в живую не видели. Нормальная, маятник вроде устойчиво фиксируется, продавец сказал, потом его можно будет вообще убрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ммм огромное спасибо. У меня именно по цвету и по маятнику были сомнения! Выручила ты меня оочень оочень. А вы будете в магазине покупать или заказывать в интернете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, помогите разобраться пожалуйста!!! Хочу заказать коляску Teutonia Mistral S (2 в 1) на сайте http://www.pingpong-...r-you-9765.html

Я не пойму, что входит в стоимость 519,90 Euro: люлька с прогулочным блоком или только прогулочный блок? у них там еще отдельно продаются люльки, но так как мне нужна коляска 2 в 1, и если все сложить, то общая сумма коляски вместе с доставкой получается примерно как в России. Тогда в чем прикол заказывания из-за границы я не поняла... Короче я запуталась, написала им, а они не отвечают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, наверно в магазине, а коляску в интернете. В наших интернет магазинах что то кроватки не ахти, да и цены почти такие же.

 

Lenus*ka, ну если коляска изначально идет как 2 в 1, то наверно сразу будет и люлька и прогулка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Если не секрет сколько у Вас в магазине стоит такая кроватка? А то у нас в магазинах минимум 8000 с маятниками кровати, а эту я и не видела. А вот в интернете эта модель стоит 4400. Нам выходит выгоднее заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Я как раз и не поняла, это коляска 2 в 1 или просто прогулка. На картинке нарисована прогулка и в описании ничего не написано про люльку... Уже начинаю подозревать, что люльки у них отдельно надо заказывать, как и остальные акссесуары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в магазе где то так и стоит. Да разница большая. У нас тоже в интернет-магазине есть дешевле, но там либо совсем простые, либо под 20000

 

Lenus*ka, ну да такое лучше узнать точно

 

РыжийПушистик, а напиши полностью как называется кроватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ведрусс Лана 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вердус, то у нас 5100 в интернет магазине

 

Ulianka, ведрусс Лана 3

:) ууу, дешевле

 

только вот я смотрю в интернете есть еще другие тоже с сердечками, похожие, вот уже сомневаюсь, точно ее я в магазине видела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да с сердцами не мало в принципе моделей. Ладно будем заказывать две таких, т.к отзывы в принципе о ней в интернете не плохие.

 

5100 все равно хорошая очень цена, это не от 8 т.р. как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вообще нам продавец в магазине сказал, что в принципе любая кровать нормальная, даже самая дешевая, одинаково долго послужит, остальное дело цвета вкуса и принципов укачивания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тоже с этим согласна, т.к. все кроватки делают из массива дерева. Для меня принципиально важный факт наличие выдвижного ящика, т.к. места для хранения вещей в доме не много, а тем более в детской. Для мужа ооочень важен маятник - другого он не хочет и съемная стенка, т.к. его племяшка спала в своей первой кроватке, лет до 4х. Мой крестник спал в такой кроватке до трех лет. Вот собственно из всех кроваток с такими параметрами мы выбрали самую недорогую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я тоже смотрю что бы ящик был, про маятник мне знакомые мнение навязали, что он необходим, но в магазе сказали, что его можно будет вообще снять, этот механизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, у меня ссылка не открылась, на Кидсруме такая коляска отдельно продается, в общей сложности цена более 700 евро, она и у нас так стоит, все коляски выгодно заказывать из Германии, например Хартан 2 в 1 у нас минимум 40 т.р., а в Германии уже с доставкой 24 т.р., а вот Тевтония почему-то не дешевле (((( Сама хотела Тевтонию заказывать, но пожадничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, если честно, то я не знаю никого, кто бы пользовался маятником. Но раз наш папа так хочет, то пусть будет этот маятник. Может он хочет деток вместо меня спать укладывать, так зачем я буду ему противиться сейчас, тем более если механизм блокируется или вообще снимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну мне одна горе мама на работе все доказывала что нужно кровать качалку, а потом поставить ее на колеса, но я думаю маятник то проще зафиксировать, чем всю кровать на колеса ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже выбрала с маятником поперечным,кот.можно и на колесики поставить,без ящика для белья,цвета слон.кость,м антигрызами.уж очень руки чешутся всё заказать,и коляску,и кроватку,и шезлонг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, у меня ссылка не открылась, на Кидсруме такая коляска отдельно продается, в общей сложности цена более 700 евро, она и у нас так стоит, все коляски выгодно заказывать из Германии, например Хартан 2 в 1 у нас минимум 40 т.р., а в Германии уже с доставкой 24 т.р., а вот Тевтония почему-то не дешевле (((( Сама хотела Тевтонию заказывать, но пожадничала.

 

Ага, на Кидсруме тоже смотрела, ссылку еще раз креплю

Ссылки скрыты.

Очень жаль, я прямо влюбилась в эту колясочку. Я Хартан тоже сначала рассматривала, но из-за отделения для сумок, которое слишком низко расположено, я передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, да, коляска замечательная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...