Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Ага, на Кидсруме тоже смотрела, ссылку еще раз креплю

Ссылки скрыты.

Очень жаль, я прямо влюбилась в эту колясочку. Я Хартан тоже сначала рассматривала, но из-за отделения для сумок, которое слишком низко расположено, я передумала.

 

сама хочу хартан у него колесья получше теутонии вроде для зимы, про отделение для сумок высоко это факт, но ты знашь я почитала у других слишком низко и все жалуются что скребут все бордюры, а вообще хорошую мысль прочла в нете в одном отзыввы, мы покупаем транспорт для малыша а не тележку для похода в магаз)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сама хочу хартан у него колесья получше теутонии вроде для зимы, про отделение для сумок высоко это факт, но ты знашь я почитала у других слишком низко и все жалуются что скребут все бордюры, а вообще хорошую мысль прочла в нете в одном отзыввы, мы покупаем транспорт для малыша а не тележку для похода в магаз)))))))))

Да, меня отзывы о том, что отделение для сумок постоянно в грязи и слякоти, и напугали((( Согласна, что в первую очередь это транспорт для малыша, но хочется, чтобы все устраивало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня отзывы о том, что отделение для сумок постоянно в грязи и слякоти, и напугали((( Согласна, что в первую очередь это транспорт для малыша, но хочется, чтобы все устраивало)))

 

про отделение в слякоти это у других колясонов, у хартана высоко просто и туда мало чего помещается. но я например не хочу сумку для мамы, куплю себе рюкзак небольшой и вперед)))))))))

 

мама по скайпу показала мне фланель которую на пеленочки купила, я умилялась, белая фланель и синие овечки)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про отделение в слякоти это у других колясонов, у хартана высоко просто и туда мало чего помещается. но я например не хочу сумку для мамы, куплю себе рюкзак небольшой и вперед)))))))))

 

я как раз отзывы о Хартанах читала, что отделения для сумок низко расположены)) Вообщем, будем искать дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про отделение в слякоти это у других колясонов, у хартана высоко просто и туда мало чего помещается. но я например не хочу сумку для мамы, куплю себе рюкзак небольшой и вперед)))))))))

 

мама по скайпу показала мне фланель которую на пеленочки купила, я умилялась, белая фланель и синие овечки)))))))))))))))))))))))))

ох, у меня мама точно из такой же ткани фланелевой белой с синими овечками нашила пеленок, и еще всяких разных цветов, я говорю, ты по-темнее купила бы лучше, мало ли каки не отстираются)))она говорит, пусть какает, еще нашью)) но я пока не забрала их у нее, сама привезет когда холода настанут... типа у меня их нет еще) Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, как супер,это ж ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, что я? где супер. не поняла о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, красотища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дочины наряды, наконец-то сфоткала

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ой какая прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я писала "ава",а телефон в Т9 сделал "как"-:) вот как то так:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да это я. Мое пузико

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а какие размеры вы покупаете сейчас? Я что то совсем запуталась. Думаю брать на вырост, пусть будет на размер -два больше , думаю это не страшно. Но и маленькие размеры надо же набрать. Только с какого начинать блин. Сегодня купила комплект 56 . Переживаю не будет ли впритык на один раз одеть или вообще мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, помогите разобраться пожалуйста!!! Хочу заказать коляску Teutonia Mistral S (2 в 1) на сайте http://www.pingpong-...r-you-9765.html

Я не пойму, что входит в стоимость 519,90 Euro: люлька с прогулочным блоком или только прогулочный блок? у них там еще отдельно продаются люльки, но так как мне нужна коляска 2 в 1, и если все сложить, то общая сумма коляски вместе с доставкой получается примерно как в России. Тогда в чем прикол заказывания из-за границы я не поняла... Короче я запуталась, написала им, а они не отвечают...

Я заказывала Тевтонию Спирит на немецком сайте, в цену входила люлька и прогулка, отдельно не нужно было заказывать, просто можно было выбрать 2 варианта люлек. Щас посмотрю про твою коляску, но у меня Тева получилась около 30 тыс., тогда как у нас она стоила около 50 тысяч.

 

Посмотрела))) люлька отдельно.... у тебя на сайте полная стоимость коляски выйдет около 730 евро вроде... Это около 32 тыр., в России коляска 2 в 1 стоит 45 тыр( средняя цена), еще момент один... У тебя на сайте не указано входит ли в стоимость НДС, если да то 19 % вычитают при пересылке в Россию, можно уточнить( но стоимость НДС ты имеешь право вернуть) а это значит, что коляска дешевеет еще на 19 процентов. Так что выгода имеется. И берут ли деньги за пересылку ? На сайте где я заказывала, эта коляска стоит 809 евро, НО минус 19 процентов и бесплатная доставка. Посчитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, все очень-очень красивое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Хочу тоже рассказать про наши покупки. Мы заказали все кучей и уже успели все получить, правда сфотографировать не получилось, т.к. все лежит в коробках. Итак, мы купили коляску Teutonia Mistral P 2в1, меховой конверт в люльку и колыбельку :) На очереди кресло. Вообще, судя по масштабам, в прихожей скоро будет не развернуться и это все для одной маленькой девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  а где коляску заказывали? Сколько стоила? Вот я думала, что меня мысль о покупке Тевтонии отпустила, оказывается нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, в Германии на babyshop.de. Цена вышла около 700 евро, точно вечером могу сказать.

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  Наташ, это за минусом штойера? И это за все или только за коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, получилось где-то 650 евро со скидкой 6%, которую они дали. Это только коляска. Это цена с 19% штойером. На сайте сейчас посмотрела, у мужа в почте инвойс, не могу точнее сказать.

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю голову сломала какую коляску брать

Jedo Bartatina Plus или Lonex Julia Baronessа. Муж уже психует

:DПросто первую я в живую видела, а вторую нет, но вроде она такая же. Только в первой есть ручки у люльки для переноски, а у

Lonex нет, зато в комплекте вроде как дождевик и сетка москитная и расцветка поприкольней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала Тевтонию Спирит на немецком сайте, в цену входила люлька и прогулка, отдельно не нужно было заказывать, просто можно было выбрать 2 варианта люлек. Щас посмотрю про твою коляску, но у меня Тева получилась около 30 тыс., тогда как у нас она стоила около 50 тысяч.

 

Посмотрела))) люлька отдельно.... у тебя на сайте полная стоимость коляски выйдет около 730 евро вроде... Это около 32 тыр., в России коляска 2 в 1 стоит 45 тыр( средняя цена), еще момент один... У тебя на сайте не указано входит ли в стоимость НДС, если да то 19 % вычитают при пересылке в Россию, можно уточнить( но стоимость НДС ты имеешь право вернуть) а это значит, что коляска дешевеет еще на 19 процентов. Так что выгода имеется. И берут ли деньги за пересылку ? На сайте где я заказывала, эта коляска стоит 809 евро, НО минус 19 процентов и бесплатная доставка. Посчитай.

Спасибо за подробный ответ! По 19% налога вот что я нашла у них на сайте:

"Информация налога с оборота

Европейское сообщество:

Все цены содержат немецкий налог с оборота 19%. В пределах EU (кроме Испании, Швеции и Финляндии) Вы платите исключительно указанную на интернет-странице цену. (никаких следующих налогов или пошлин)"

 

Ян, а ты на каком сайте заказывала свою Тевтонию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  почему с налогом? По идее они должны были вычесть 19 % , вы при заказе указывали, что страна получатель Россия?

 

 

 

Спасибо за подробный ответ! По 19% налога вот что я нашла у них на сайте:

"Информация налога с оборота

Европейское сообщество:

Все цены содержат немецкий налог с оборота 19%. В пределах EU (кроме Испании, Швеции и Финляндии) Вы платите исключительно указанную на интернет-странице цену. (никаких следующих налогов или пошлин)"

 

Ян, а ты на каком сайте заказывала свою Тевтонию?

Все правильно все страны ЕС кроме Испании и тыды платят 19 %, при пересылке в России штойер вычитают, т.е при окончательной оплате интернет-магазин обязан выставить конечную цену без учета налога. Если бы вы сами перевозили коляску через границу, то налог в таком случае вам бы вернули на таможне, а так при заказе нужно указывать, что страна получатель Россия, на сайте где я заказывала там было про это написано и итоговые цены нам выставили без учета налога. Девочки, внимательно делайте заказ, в этом же вся суть, что коляска и другие причиндалы получаются дешевое еще на 19 процентов. Я заказывала на сайте maypram.de.... Цена сначала пишется с налогом, но при регистрации и дальнейшем оформлении заказа, там указываешь, что страна получатель Россия и итоговую сумму платишь без него. В любом случае им можно написать и все разузнать, нам всегда отвечали.... Но про штойер это 100 процентов если в цену включен НДС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при заказе с кидсрума при оформлении сразу вычитали 19 процентов,т.к. страна не ЕС, поэтому получается,что доставка почти бесплатная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нет, налог надо вычесть, конечно же!

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...