Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки а слюнявчики нужны ребенку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а слюнявчики нужны ребенку??

у меня были, но мы не пользовались.... Стали использовать только фартуки для кормления, когда прикорм вводили. Я покупала набор из маленьких махровых салфеток, штук 10 в наборе, там слюни вытереть, или когда срыгнет после кормления. Еще слюнявчики могут пригодиться, когда зубы режутся и слюни ручьем, но у нас такого не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали,что моя посылка с креслом и мелочевкой отправлена сегодня из Германии, ура,ура! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, здорово! Наша еще долго идти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Картерс скидка 50% на все до 2 сентября кажется. Я через группу Вконтакте назаказывала...... :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, побежала смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте выбираешь, в группе заказываешь. Ссылку на группу я раньше здесь где-то оставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я картерс. получается совсем небольшая разница,если заказывать через сайт напрямую в россию, или через группу в контакте, или я как-то не так считаю...

но вещи у них классные,но пока не буду ничего покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а слюнявчики нужны ребенку??

мы пользовались нагрудничками с 4-х мес, т.к. слюни дико текли. вытирать просто не помогало - постоянно меняли одежду- все мокрое было, так что нам понадобились. Плюс когда прикорм начали вводить стали пользоваться. Одно, мне сейчас понравились нагрудники, которые видела у нас только в детском мире - как пластиковые, внизу закруглено и ничего не вытекает и не промокает. Мне такой больше понравился, вот жалко в сад обычный нужен, хотя заметила, там она более аккуратно кушает чем дома.

 

Девочки, вы тут люльки выбираете, я решила,что оставим свою, у нас туттис 3 в 1 ,по типу зиппи, люльки хватит, а вот к лету хочу прогулку новую купить. ТАк вот думаю на счет капеллы. Есть кто их рассматривает? Мне она нравится тем,что там капюшон большой, само сидение вроде хорошее. Может кто что посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в магазин сегодня после консультации, посмотрела вещички для малышика. Что-то разочаровалась, все такое тоненькое и ничего не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, о да! Капелла прогулка это ВЕЩЬ! У нас в Октябрятах девочки покупали - были очень довольны. капор очень большой, сиденье удобное - не так как на многих колясках только попа влезает, а по-хорошему сесть можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вы тут люльки выбираете, я решила,что оставим свою, у нас туттис 3 в 1 ,по типу зиппи, люльки хватит, а вот к лету хочу прогулку новую купить. ТАк вот думаю на счет капеллы.

Какая у тебя была туттис? я подумываю на счет нее 3 в 1 хочу. Что скажешь? как она тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, еще бы определиться с моделью, а то их всяких полно.

Оля Кума, я тут в начале темки писала - у меня tutis willi way 3 в 1. Меня устроила коляска. прогулка не очень удобна в зимней одежке ездить-ремни долго регулировала, но там тоже большие капюшоны,все закрывают. Вот кресло лучше отдельно брать, т.к. это нам быстро мало стало, в пол года в зимнем комбинезоне уже не влезала дочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ааа,как я люблю детские вещи разглядывать! Суперское всё!! А вот коляски-кроватки даже заставить смотреть не могу себя,странная я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), очень хорошенькие вещички! прелесть просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  моднявый парень в барбери) классные вещички... А я еще ничего не купила, только одни носочки, шапочку и пледик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), все такое клевое. Я вот вообще еще ничего не покупала, только хожу смотрю все облизываюсь =) Пока только сама шила пару вещичек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Барбери еще из Франции привезены)))) Ждут своего часа! главное, чтобы налезло))) хотя чисто внешне должно... На этикетке написано 0-1... Но их размеры с нашими почему-то не совпадают...

А кстати, на второй фото, по-моему, сразу видно, где наша продукция, а где импортная))))

Сверху при выписке, как и многие, решила в пеленку тепленькую завернуть, в одеялко и бантом синим украсить)))

 

П.С.: завидую силе воли тех, кто еще ничего не покупает))) я вот никак мимо детской продукции пройти не могу)))... а вязать для крохи планирую как в декрет уйду))) надеюсь, получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Барбери еще из Франции привезены)))) Ждут своего часа! главное, чтобы налезло))) хотя чисто внешне должно... На этикетке написано 0-1... Но их размеры с нашими почему-то не совпадают...

Ага, я вчера смотрела детские французские шмотки, так там размер 0-1 мес. 48 см почему-то. А с 1 месяца 54-56 см.... Я так и не поняла чему верить месяцам или сантиметрам... 48 это же совсем мало, дети все в среднем рождаются 50-53см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, французы может меньше рождаются =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня не сила воли а ступор какой то, ничего не покупаю и даже не знаю с чего начать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), какое же все очаровательное!!!! Вообще давайте не стесняться выкладывать сюда вещички и побольше. Посмотришь на эту прелесть и насроение на целый день!

Мерси за хорошее утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...