Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девчоник, а я все таки заказала и получила уже конверт с комбинезоном сыну на выписку вот такой winter40-3.jpg и шапочку такую f3fe293e4723f55da6231b20bcf5cbbd.JPG Как думаете, не замерзнет в такой шапке? и хватит ли под комбез бодика со штанишками и сверху слип велюровый?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, шапка просо супер!

 

Tati@nka, Это через интернет заказывала? Я что-то на сайте не нашла инфы о доставке. Цены на шапки очень интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, это все через СП местную заказала, еще доче там на осень шапочку заказала, на этой неделе вроде стоп обещали, надеюсь к концу месяца получим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, эх повезло! шапочки прям чудненькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ага, учитывая,что они еще и стоят ну очень дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, согласна! А мне придется наверное шить теплые шапки своим карапузикам. Т.к. 500-800 руб не вижу никакого смысла отдавать за шапку теплую, еще и не красивую, про 1500-2000 вообще молчу. Мы из нее вырастем быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а у вас местных СП нет? Мне кажется, сейчас везде их полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я в интернете не нашла ни одной нормальной СП. Всего нашла 2 или 3 в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка класнючая!!!Посмотрела у них на сайте, хоть сп-ку организовывай, такая прелесть, да и цены вполне себе замечательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  а где такую шапку можно заказать? Может ваши СПшники и по почте отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в детском мире 2 шапки купила по распродаже за 99 рублей,не очень уж толстые,с учетом,что сверху еще будет меховой конверт накрывать "шапкой".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я вчера смотрела детские французские шмотки, так там размер 0-1 мес. 48 см почему-то. А с 1 месяца 54-56 см.... Я так и не поняла чему верить месяцам или сантиметрам... 48 это же совсем мало, дети все в среднем рождаются 50-53см.

 

Я когда сама вопросом с французскими размерами озадачилась, выяснила, что дальше на этикетках может быть написано (prematuré), что означает, родился недоношенным, раньше срока. Вот для таких как раз эти маленькие вещички и предусмотрены!!! И если я правильно понимаю, новорожденные начинаются у них с 50 см. Ну и дальше расчет, что каждый месяц ребенок в среднем по 2-3 см прибавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама сегодня привезет носочки и бодики, оптом купила. Жду не дождусь :girl_in_dreams: Еще хотела конверт купить, ей там понравился какой то, но я уже сшила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама сегодня привезет носочки и бодики, оптом купила. Жду не дождусь :girl_in_dreams: Еще хотела конверт купить, ей там понравился какой то, но я уже сшила

 

Обязательно фотографируй и выкладывай приданное малыша)))) и конвертик тоже хочется увидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), сфоткаю обязательно, а конверт я уже выкладывала post-138460-0-65651400-1377527148_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  про вещички для недоношенных деток я знаю, на них обычно пишут... там вроде ничего такого написано не было... а может я слепая) да все равно ничего там не присмотрела. В прошлую Б на этом сроке я уже прикупила немного вещей, а в этот раз что-то не тянет покупать пока, сначала хочу Лизкино шмотье разобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, С покупочками тебя!!

А я вот такой конвертик присмотрела на зиму

Ссылки скрыты.

 

Я когда увидела этот мешок на wb, сразу решила такой шить))) Только вот с расцветкой не решила ещё, да и шить сяду в декрете уже. Но он прям нам с мужем очень понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Мне тоже он очень понравился, и расцветка меня вполне устраивает, терпеть не могу все розовое, либо голубое.Ток я его не другом сайте нашла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,девчата,вы напокупали всего! У меня сумбур в голове, не знаю, что надо.. да и не заходила еще ни в один детский магазин.... Только связала несколько вкщичек и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,девчата,вы напокупали всего! У меня сумбур в голове, не знаю, что надо.. да и не заходила еще ни в один детский магазин.... Только связала несколько вкщичек и все!

 

я пока что вобще без всего))) только с бутылочками, которые мне может и не понадобятся))))))))))

 

Мама-Кошка, вот и я не люблю розовое и голубое, мы любим рыжие цвета, зеленые, расцветка мне эта тоже нравиться :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мама привезла вчера обновки малышику. А пинетки муж раскритиковал, сказал что не оденет их на сына :Crazy:

post-138460-0-27600300-1378192066_thumb.jpg

post-138460-0-85372000-1378192074_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мама привезла вчера обновки малышику. А пинетки муж раскритиковал, сказал что не оденет их на сына :Crazy:

. Вот мужики ))))) чем ему пинетки не угодили??? Они ж не розовые :))) отличные вещички!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, он сказал, что они все в рюшечках каких то, для принцесс :D Мама тоже сначала удивилась почему ему не понравились, говорит я пол часа выбирала, откапывала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ага не оденет. А то он будет прям постоянно сына одевать) Ох уж эти мужики) пусть тогда сразу и кормит и ночами не спит. Я мужу сразу сказала - если я сына одену в розовое с цветочками, а дочу в голубое с машинками ко мне никаких претензий, т.к. мне глубоко фиолетово на все эти цвета, а если кому не понравится будет переодевать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ахаха, причем мама оптом вещи покупала и там есть розовые носочки и бодики розовые, так он на это ничего не сказал, а рюшки на пинетках увидел

 

а потом я его еще добила тем, что сказала что коляска какую хочу купить с бабочками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...