Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Ulianka, все очень миленькое!!! и пинетки ТОЖЕ!!!))) а еще мне шапочка оч. понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), мне тоже все понравилось, пинетки буду в отсутствие мужа одевать. Все так хочется примерить :girl_in_dreams: но еще не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я сама хотела своим двоим коляску веселую. А чем мужа бабочки не устраивают? Ох уж эти мужики, сами то не помнят как в детстве в куклы играли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не знаю, сначала он вроде был не пртив, даже сам говорил ну и что что бабочки, не розовая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, красотень!

 

Девочки вот почему не бывает наборов унисекс. чтоб в наборе бодиков например были не только голубые и ли розовые, а в перемешку, либо вообще нейтральной расцвектки (кроме белой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, красотень!

 

Девочки вот почему не бывает наборов унисекс. чтоб в наборе бодиков например были не только голубые и ли розовые, а в перемешку, либо вообще нейтральной расцвектки (кроме белой)

 

нейтрального вообще мало я заметила, вот только на вырост молочного цвета подойдут, остальное все четко делится. да и то, что яркое, сразу понятно, что на мальчика, что на девочку. было бы все нейтральное никто бы потом не покупал ничего для вторых третьих деток, деньги дребеденьги и бизнес не более того

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да бизнес дело такое. А мне вот еси честно покупать два набора по 5 бодиков жалко, куда я их девать то буду, а так хочется чего-то клевого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  на картерсе есть раздел с нейтральными вещами, но их немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Я покупала Ваньке 2 бодика(набор)

Ссылки скрыты.

один такой, а второй только цветной фотки нет, но он белый с разноцветными зверюшками))А были там тогда наборы из этой серии по 4 бодика, но мне столько не надо было)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, на картерс? Я все что смотрю мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, достала бодик, кулклаб это)))Польская одежка.Залезла на их сайт...стока клевого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, клёво то как!!! Красота, так люблю детские вещи разглядывать!) Надо свои тоже сфоткать как-нибудь))

Девочки,может кто-нибудь измерить длину слипа от горлышка до пяточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, измерила тот единственный который пока купила 49 см размер указан 56-40(20) 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, ага спасибо, а 62 рост значит на 6 см длиннее или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, если тебе это поможет,то 62 см это на среднестатистического 3-х месячного ребенка,50-56 на новорожденного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня в другом проблема,у меня слипы 56,62 и 68 одинаковые почти. Вот и гадаю на какой они всё таки рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, как мне один раз объяснили в магазине - если шьют по госту, то каждый размер увеличивает параметры в высоту, ширину и полноту на 3 см с каждой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ничего себе, ценная инфа!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на вайлдберрис дейтвительно отличные цены и вещи, нашла на выписку костюмчик, ползунов и на вырост потом, у мамы еще скидка такая приличная там, так что обязательно закажу потом зацените)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо, что посмотрела фирму. Сейчас и я полезу!

 

discosau, да меня привлекает на вайлдберрис еще и то, что доставка в наш город бесплатная! И если что можно курьеру сразу отказаться от вещичек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а какой ты костюмчик хочешь заказать,если не секрет? а то я там глядела и глаза разбегаются, да и решить до сих пор не могу в чем лучше выписывать.

а так мне тоже нравится этот сайт, особенно возможностью отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот что я очень хочу купить. Слюни на него пускаю уже пару недель.

Только вот жалко, что простыня, наволочка и внутр. сторона пододеяльника не такие будут как на картинке. А однотонные. А в остальном все так же... Я обязательно такой закажу =)

b_3670.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я куплю постельное еще один комплект в икее, цена отличная, качество нормуль не хуже чем комплекты за 2000 руб., расцветки классные

 

discosau, а какой ты костюмчик хочешь заказать,если не секрет? а то я там глядела и глаза разбегаются, да и решить до сих пор не могу в чем лучше выписывать.

а так мне тоже нравится этот сайт, особенно возможностью отказаться.

 

нам такой понравился с мужем, под него слип хб, чепчик шапка и в конверт, байковое одеяло возьму на всяк случай.

свекровь тут предложила в пеленках выписываться, типа он же такой маленький зачем его одевать.....мда

post-98029-0-34407800-1378377406.jpg

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...