Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

е один комплект в икее,

Саша, а можно тебя попросить и мне купить 2 комплекта в икее, а потом почтой отправить? Если не сложно. Я деньги тебе прям заранее перечислить могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, а что входит в икеевский комплект? Я на сайте нашла только пододеяльпик + наволочка, это все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а можно тебя попросить и мне купить 2 комплекта в икее, а потом почтой отправить? Если не сложно. Я деньги тебе прям заранее перечислить могу.

 

Кать, можно, только я не знаю когда поеду, планировала в начале октября, не поздно тебе?

 

discosau, а что входит в икеевский комплект? Я на сайте нашла только пододеяльпик + наволочка, это все??

 

да два предмета, но там и простыни дешевые, да и купить обычные не проблема можно белых или цветастых взять, а есть там пару комплектов с 3 предметами кстати, только нашла сейчас. все равно дешевле чем заказывать за 2-3 тысячи, мы себе комплекты покупаем за 3-4 тысячи, а для ребенка считаю это неоправданно дорого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Большое спасибо. я думаю что не поздно. Ты напиши как соберешься за 1-2 дня. Я тебе перекину деньгу сразу на карточку или как удобнее и напишу что я хочу.

 

Поздно может быть только если я буду где-нить сохраняться ну или рожать)

 

Встретили недавно знакомых с двойняшками, там тетенька родила на 30 неделе и тут моего мужа осенило, что мои 30 недель выпадают на его день рождения)

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комплект стоит мин. 2600 В него входит:

Комплект 7 предметов Zoo Bear – красивое постельное белье, выполненное из мягкого натурального трикотажа явно понравится Вашему ребенку. Кроватка малыша будет неотразимой и очень уютной, потому что в комплект входит все необходимое для сладкого сна малыша.

Комплект постельного белья «Zoo Bear» - замечательный подарок на рождение малыша!

Комплект состоит:

- балдахин 1,75х450,

- бампер 360х40,

- одеяло 108х140

- подушка 40х60

- наволочка 40х60,

- пододеяльник 110х145,

- простыня на резинке 120х160.

Материал: 100% хлопок

 

Я тоже считаю, что недешево.. но я не могу отказаться от него .... =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Большое спасибо. я думаю что не поздно. Ты напиши как соберешься за 1-2 дня. Я тебе перекину деньгу сразу на карточку или как удобнее и напишу что я хочу.

 

Поздно может быть только если я буду где-нить сохраняться ну или рожать)

 

Встретили недавно знакомых с двойняшками, там тетенька родила на 30 неделе и тут моего мужа осенило, что мои 30 недель выпадают на его день рождения)

 

не вопрос, только ты уверена что почтой быстро к тебе дойдет?там вроде есть первым классом отправление

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо)) я не смотрела на футболки и кофты, не хочется малышу через голову что то надевать, думаю бодиком заменить с длинным рукавом. А вот штанишки прикольные) надо отдельно может поискать чего.

 

а пеленки это жесть... меня это раздражает. Да и комплект на выписку можно потом на выход одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а что входит в икеевский комплект? Я на сайте нашла только пододеяльпик + наволочка, это все??

 

глянула, там есть комплект из 2 натяжных простыней за 300 р)))) три разных цвета)

 

discosau, спасибо)) я не смотрела на футболки и кофты, не хочется малышу через голову что то надевать, думаю бодиком заменить с длинным рукавом. А вот штанишки прикольные) надо отдельно может поискать чего.

 

а пеленки это жесть... меня это раздражает. Да и комплект на выписку можно потом на выход одевать.

 

ну вот то что через голову это да, так что я пока поищу, если ничего приличного не подвернется возьму этот)))) там пуговички на плечике, так что сильно то малыша не потревожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, надо будет доехать до икеа, уж очень цена привлекательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, две недели идет примерно почто рф. Потом если что муж получит. А на первое время я сошью простыни и пододеяльник. Мне в икее нравятся расцветки очень) а у нас ее нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждый день облизываюсь на вещи из велдберис, но пока так ничего и не заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, надо будет доехать до икеа, уж очень цена привлекательная.

discosau, надо будет доехать до икеа, уж очень цена привлекательная.

 

вот и я об этом, и расцветка классная, мне вот привезли за 2 тысячи комплект, честно он конечно ничего так, но икеевские варианты больше порадовали, в обычных комплектах для детей, собачки, кошечки медведи, не хочу яяя

 

discosau, две недели идет примерно почто рф. Потом если что муж получит. А на первое время я сошью простыни и пододеяльник. Мне в икее нравятся расцветки очень) а у нас ее нету)

 

ну вот смотри, сейчас как ванную будут заканчивать мы как раз туда за всякой ересью типа полок и как раз свет в детскую купим и постельное с полотенцами, где то недельки 2-2,5, я маякну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Спасибо огромное при огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь заказывал вещички из кидмарт а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, что то меня тоже соблазнил икеевский комплект! а где можно его посмотреть?

 

я уже посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika,  очень красивый комплект? Где такой посмотреть можно если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заказала мужу калоши и себе утепленные резиновые сапоги. Придут на следующей неделе. Теперь зимой с мелкими точно бегать будет в чем.

 

И сейчас дошиваю вторые бортики и все нафотаю и выложу на Ваш суд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, какой классный!1 я тоже такой хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее я тож постельное куплю,сейчас из ящика. почтового каталог новый вытащила,красивое оно там и дешевое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, что то меня тоже соблазнил икеевский комплект! а где можно его посмотреть?

 

я уже посмотрела

 

сама с собой поговорила)))))))))))))))))))

 

Девочки, а я заказала мужу калоши и себе утепленные резиновые сапоги. Придут на следующей неделе. Теперь зимой с мелкими точно бегать будет в чем.

 

И сейчас дошиваю вторые бортики и все нафотаю и выложу на Ваш суд)

 

я сегодня еще утепленные конверсы заказала, не очень удобно мне в резиновых сапогах, тело вперед заваливается при ходьбе а в кедах оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika,  вторая ссылочка не открывается :((

 

девочки, заказала вот такой костюмчик, не могу, визжать охота

9abd41063a415.jpgd12891e33a415.jpg

 

это все по отдельности продается и всего 255р

 

b19a5b9e3a415.jpg а это 120р

. Где такую красоту по таким ценам продают???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  это я в местных СП заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я резиновые сапоги куплю в выходные, а то заливает мои мокасины, ручьи то у нас текут рекой куда не сунься((( сегодня пришла вся мокрая и замерзшая как с..ка, ветер с дождем...бррр

 

еще в катологе про икеевское детское постельное белье написано, что оно разноцветное с обеих сторон, это хорошо очень, так как у ребенка на самом деле лучше будет развиваться правильное восприятие цвета, будет больше разглядывать, чем одни и те же картинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, обалденно! Может, ты и на нас закажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...