Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки, а вы в икее кроватки не смотрели? Они там правда без маятника, но по сравнению с другими магазинами, совсем не дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы в икее кроватки не смотрели? Они там правда без маятника, но по сравнению с другими магазинами, совсем не дорого!

да,да,смотрела ещё когда ребенка не планировали и сейчас смотрю,все меня устраивает,кроме отсутствия маятника,цвета,цена...но куплю только с маятником,кстати,кроватки фирмы Скв компани можно купить дешевле 4-х штук в интернет магазине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, мы не смотрели, т.к муж именно маятник хочет, но есть знакомые и их не мало, которые вполне довольны их кроватками.

 

Радуга_Счастья, я поддерживаю.:-) Когда хорошая сп, то может и в другие города рассылают? у нас в городе таких цен ну просто нет! я покупала одежку на распродаже от 350 руб и выше. В основном цены на все от 700 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, обалденно! Может, ты и на нас закажешь?

или ссылочку кинь мы там сами спросим, может они почтой отправляют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  давай я дам сайт, ты выбирешь что нужно и я закажу... Просто в СП не всегда все выкупается!

 

или ссылочку кинь мы там сами спросим, может они почтой отправляют

а куда кинуть? Меня не забанят потом?

 

Ну так то в поиске набирайте "63 покупки" и смотрите что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, это я в местных СП заказала

Объясните мне что такое СП может у нас в городе тоже есть такое? И как узнать есть ли в нашем городе ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтаЯ, совместная покупка. когда собираются группой, заказывают на сайтах либо по оптовым ценам, либо с большой скидкий, т.к сумма большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Да не за что, Кать.Мне просто реально они понравились и кач-во хорошее.

discosau, Прикольный такой костюмчик!Здорово))

РыжийПушистик, Кать, если хочешь, я могу купить, мне до икеи 10 мин.Тем более на недельке все равно собираюсь туда))Потому как почта работает отвратно(((Мы в другой группке играем в подарочки деткам, отправляем,так посылки иногда и по месяцу идут(((а одной девочке 2,5 шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, все правильно Tati@nka, написала. Сейчас шью флисовую поддеву на рост 68 длина от плечика до пяточки 55 см, т.е. на 2 размера +6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я зашла на сайт и зарегилась там. Напиши название закупки, а то их много очень)))

 

о, я нашла те вещи с мишками, как у Леди, и еще кучу классных. ХОЧУ! все хочу)))

Изменено пользователем Радуга_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мне прям как-то икеевские в душу запали))) бывает такое) я все не могу для себя определиться нужен маятник или нет... Опытные знакомые мамочки говорят, что если лялька плачет, то его кроме как на руках никак больше не укачаешь, а если у ребенка все хорошо, то он и без маятника уснет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  персона мини (на англ. языке)

 

Да там полно вещичек с медвежатами))) я поназаказывала полно всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мы Тимурке покупали кроватку СКВ-компани самую простенькую спит в ней почти 3 года, ничего кроватке не сделалось, их кстати у нас к городе делают. Очень качественная древесина используется.

А сейчас Тимурке будем покупать новую кровать вот такую хотим

Ссылки скрыты.

, а эта младшему достанется

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  я тоже посмотрела, кажется они почтой не отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, очень красивый комплект? Где такой посмотреть можно если не секрет?

 

я чот не пойму... вроде бы я тебе ссылки кидала. И не вижу этого сообщения.

 

http://www.***.ru/product.php?id=8166

 

Продублировала на всяк . пож..

Изменено пользователем XMalika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот не пойму... вроде бы я тебе ссылки кидала. И не вижу этого сообщения.

 

http://www.***.ru/product.php?id=8166

 

Продублировала на всяк . пож..

 

тут запрещено ссылки кидать так, я уже сижу с предупреждением от модератора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ааа.. фига))) надо удалить :D :D :D :D

 

Blange, вообщем,Комплект в кроватку 7 пр. Золотой Гусь Zoo Bear. Магазин в москве Бэби Кантри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ааа.. фига))) надо удалить :D :D :D :D

 

Blange, вообщем,Комплект в кроватку 7 пр. Золотой Гусь Zoo Bear. Магазин в москве Бэби Кантри.

. Спасибо! :))

 

А я своему масику сшила праздничный комбез =)post-138460-0-73118900-1378456024_thumb.jpg

. Ну ты рукодельник!!!!!! :))) а как одевать? Там сзади кнопочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, так что там с закупкой это самарской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо! :))

 

. Ну ты рукодельник!!!!!! :))) а как одевать? Там сзади кнопочки?

 

 

какая красота, ты такая умницаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, фига ты рукодельница! я люблю чо нить своими руками делать. Но у меня ничего не получается. Если вяжу , то туго. Если шью, то шов такой страшный, что ппц... :shok:

Красиво у тебя вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я же скинула как сайт называется "63 покупки", смотрите что заказать, но там почтой не отправляют вроде, можете зарегистрироваться и посмотреть че там есть, а я закажу, только у этой закупки скоро СТОП и некоторые ряды уже не выкупаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  я там зарегистрировалась, нашла эту закупку, но походу дела они по почте не отправляют! И что самое интересное все эти вещи шьются в МО в Орехово-Зуево! Вот думаю может в Москве где поискать такую закупку или может магазины какие торгуют этой маркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, ну спереди на кнопочках, только пока их нет, ща сфоткаю как типа одеваться будет

 

XMalika, ну ничего, я тоже начинала с непойми чего. А сейчас уже опытная швея, причем это профессиональная сфера деятельности

 

вот как он растегивается. Там будут кнопочки по бокам

post-138460-0-17463300-1378461159_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...