Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Ulianka, Ух ты!!Молодчинка такая!!Классный комбезик получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

растут же руки из плеч у некоторых)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ой как мне нравится!! Где такую прелесть купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, из флиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, комбезы заказала в интернете. Вышли не дешевые, но они утепленные. В дочки-сыночки заказывала.

 

Ulianka, а ты можешь схемкой поделиться. У меня руки из жопы растут, но я бы попробовала сшить. Мне оооочень понравилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, могу конечно поделиться, а тебе как? чертеж сделать с размерами? я просто выкройку переделывала сама под фасон и у меня на журналах выкройки

 

щас попробую по понятней схему сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да мне можно просто чертеж деталей с размерами. Очень удобный фасон у тебя вышел, я сама просто не смогу правильно все посчитать и переделать каку-либо выкройку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, сейчас начертю, только заранее извиняюсь, если масштаб не выдержу

 

Вот, схема комбинезончика, если что не понятно спрашивай.

post-138460-0-24959800-1378478884_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я б тоже сшила, только шить не умею! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, спасибо. сейчас распечатаю и посмотрю.

 

Ulianka, все пока понятно. как буду шить может что-то спрошу. У тебя золотые руки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо, да ладно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, и все так говорят,но мне уж самой очень хочется сидеть качать кроватку...:-)

 

Кнопыш, вот и мне кроватки этой фирмы нравятся,я тоже хочу такую как у вас была,только с маятником.а эта,что фото выложила,тоже хороша,ребенок будет в восторге:-)

 

Ulianka, да,ты молодец,и удобства и экономия,без куска хлеба никогда не останешься с такими умениями:-)я только кукол обшивала,по моей части вязание,но мне всё лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы, очень много разного для деток есть в журналах Ottobre, у нас в городе есть совместная закупка этих журналов (но они не дешевые примерно 400 рублей за журнал в 60-70 страниц) но можно скачать сканы почти всех выпущенных журналов здесь

Ссылки скрыты.

в основном это номера с детскими моделями, но иногда есть и женские.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Да, Кать, вообще не проблема)))Я скорее всего в среду поеду, так что ага, скидывай ссылочку, а я тогда куплю и отправлю, ой, и адрес свой тоже)))

Комбезики класнючие такие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ты такая молодец, отличный комбенизончик получился!!! Умеют же люди... Я даже пуговицу не могу пришить, раздражает меня это занятие)

РыжийПушистик, костюмчики на выписку милейшие просто!

А я все, блин, как старовер, боюсь заказывать что-то для ребенка, типа нельзя же до рождения! А как посмотрю что вы покупаете, все такое классное, да еще и в интернет- магазинах нашарюсь, так хочется что-то прикупить малышу своему уже!!! Но мамы-папы говорят: рано! родится- закажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то доехали покатать Хартан, потрясная коляска, очень маневренная, легкая, в жизни колеса выглядят гораздо массивнее, чем на картинке, очень удобно складывается люлька, колесная база, хранить дома потом занимает совсем мало места, насчет того что ткань легкая, ну не знаю, как я прочитала где-то не бывает холодных колясок бывают плохо одетые дети, меня полностью устроила, в среду поедем забирать, цвет как на картинке, ураааааааа

post-98029-0-65127400-1378561247_thumb.jpg

post-98029-0-45455100-1378561259_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  очень хорошая коляска!!! Прекрасный выбор!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я когда на Хартан была настроена, тоже на этот цвет глаз положила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я когда на Хартан была настроена, тоже на этот цвет глаз положила )))

 

другие цвета которые мне приглянулись их к сожалению не было, этот тоже крутой. а ты по итогу на чем остановилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, надеюсь, что остановилась ))) Люльку хочу Инглезина София, прогулку или Хартан или Тевтония, но прогулку буду ток весной заказывать из Германии.

 

discosau, к тому времени ты будешь уже опытный пользователь Харнана, поделишься впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, надеюсь, что остановилась ))) Люльку хочу Инглезина София, прогулку или Хартан или Тевтония, но прогулку буду ток весной заказывать из Германии.

 

discosau, к тому времени ты будешь уже опытный пользователь Харнана, поделишься впечатлениями

 

я думаю макларен еще купить но через лето, в это лето думаю не пригодится. прогулка у хартана клевая, но мы решили сэкономить место и то что колесная база складывается так удобненько, вообщем как то посмотрев на коляски с 4 колесами я поняла что их не хочу и тяжелые они я там под ней умру))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, во сколько вам коляска обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, во сколько вам коляска обошлась?

 

36 с копейками, еще понравилось что 2 года гарантии

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мамы-папы говорят: рано! родится- закажешь!

Когда родился мой ребенок мне было не до покупок, а выбирать вещички я больше никому не доверяю...да и вообще мне было так приятно поставить в комнате кроватку и комод, постирать и погладить вещички и пеленки, разложить все по ящичкам, собрать аптечку, а после родов приехал домой, а там все уже готовое и красивое, только пользуйся, да и ощущение, что малыша ждали и готовились к его появлению дома, а не впопыхах собирать абы какую кровать, чтобы было куда положить ребеночка.

 

discosau, хорошая колясочка ;)

 

Люльку хочу Инглезина София, прогулку или Хартан или Тевтония, но прогулку буду ток весной заказывать из Германии.

а не проще 2 в 1 заказать? если все равно Хартан или Тевтонию? Просто все коляски такие огромные...то одна будет стоять, а то две не маленькие, да и по цене они не дешевые...или ты люльку потом продашь, а купишь прогулку?

 

 

36 с копейками

это одна люлька? Дороговато :think1: У меня с прогулкой дешевле, но я ж из Гермащины заказывала) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...