Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, у Хартана мне не понравилась люлька, я уже тут писала, за Тевтонию столько заплатить разом меня жаба душит, поэтому и хочу люльку отдельно, а потом продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а Тевтонию столько заплатить разом меня жаба душит

а сколько это? Вроде я смотрела получается около 700 евро...31 тыр где-то и это еще минус 19 процентов. Так же? Или ты в России будешь покупать? Тогда да, дорого...около полтинника. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился мой ребенок мне было не до покупок, а выбирать вещички я больше никому не доверяю...да и вообще мне было так приятно поставить в комнате кроватку и комод, постирать и погладить вещички и пеленки, разложить все по ящичкам, собрать аптечку, а после родов приехал домой, а там все уже готовое и красивое, только пользуйся, да и ощущение, что малыша ждали и готовились к его появлению дома, а не впопыхах собирать абы какую кровать, чтобы было куда положить ребеночка.

 

discosau, хорошая колясочка ;)

 

а не проще 2 в 1 заказать? если все равно Хартан или Тевтонию? Просто все коляски такие огромные...то одна будет стоять, а то две не маленькие, да и по цене они не дешевые...или ты люльку потом продашь, а купишь прогулку?

 

 

это одна люлька? Дороговато :think1: У меня с прогулкой дешевле, но я ж из Гермащины заказывала)

 

Ян два в одном, с кокосовым матрасом, дождевик. москитка, накидка, от сумки я отказалась

из германии все это добро получилось бы евро 900 или больше, так как там все аксессуары отдельно приобретаешь. но долго ждать и на нашу почту надежды никакой, а так под боком магазин с его гарантией они же дистрибьюторы. Сначала думали взять racer gt, там можно колеса большие ставить вперед получается четыре больших колеса, но она тяжелее, ручка не такая удобная. Есть один интернет-магазин продают хартаны с колесами на спицах надувными, но блин хрен его знает откуда они их прут, а так какая то уверенность

Пишут типа передние колеса не пройдут по песку жиже или например забьются хвоей в лесу, заодно и проверим0))))))))

управляется реально одной рукой

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я таких цен не видела, разнаца с Россией вобще копеешная тыс 4 чтоль. Про 19% знаю, я это учитывала, вот не пойму почему на Хартан разница существенная, а на Тевтонию нет.

 

Изощренность, на кидсруме Би Ю с люлькой за 800 с чем-то евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я таких цен не видела, разнаца с Россией вобще копеешная тыс 4 чтоль. Про 19% знаю, я это учитывала, вот не пойму почему на Хартан разница существенная, а на Тевтонию нет.

 

Изощренность, на кидсруме Би Ю с люлькой за 800 с чем-то евро.

 

на хартан разница со всеми аксессуарами ну максимум тыс 5-8, но не 20 как многие пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...спешу поделится радостной новостью...у меня систер родила сегодня...пол дня я была в роддоме..вот только приехала!!!!Мальчугана родила 3600/51см))!!!!! :mama_::bokaly: :bokaly: :bokaly:

Уже увидела что не туда )))

Изменено пользователем Gulietta_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,Смотрю на сайте где я заказывала... тевтония БиЮ 669 евро+ люлька(если отдельно заказывать) 209,9 = 880 евро= 38 700 руб. минус штойер = 31347 руб. (еще вроде делают скидку в магазине 5-10 процентов). В магазине в России Тева Би Ю стоит 45-50 тыр. .....а ну у них там в комплекте муфта и сумка, ну это еще плюс 34,9 +69,9 = 104,8 евро минус штойер = 85 евро = 3740 тыр. Итого 35087 руб. Разница 10-15 тыр....не много конечно...я когда заказывала разница была больше 20 тыр. Но никак не 4 тыс. рублей. :sorry::think1:

 

Я просто сомневаюсь, что такая маленькая разница...даже если коляска стоит столько же, сколько и в Германии, но еще же штойер, а это почти 20 процентов от стоимости. А как вы пишите 4-5 тыс., то это же мало...я просто помню, что мне реально она дешевле обошлась....я заплатила 50 тыр. с автокреслом, с двумя конвертами для коляски и одним для автокресла, с муфтой, зонтиком, сумкой (матрасик, дождевик, москитка и чехол для ножек в комплекте идет), в то время когда она столько стоила только с сумкой и муфтой в магазине у нас......не могу понять что изменилось :think1: вроде я быстренько прикинула и то разница от 10 тыр.(это минимум).

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, пойду еще раз все пересчитаю )))) Оооо, коляски, это моя головная боль :Crazy: :Crazy:

 

Изощренность, вот смотрю на твоем сайте аксессуары, там матрасик есть, а он что к люлюке не прилагается, не знаешь?

 

Изощренность, и еще вопросик )) а 19% они на каком этапе возвращают? просто на кидсруме сразу вычитают НДС, а тут смотрю нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, темному человеку! Нужны ли новорожденному бодики? Т.е. прям сразу после рождения в течении первого месяца? Я посмотрела на них и задумалась: а как их одевать, он же голову еще не держит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, посчитай))) я щас тоже посчитаю...самой интересно, просто думала еще что-нибудь заказать. Матрасик идет в комплекте с люлькой плюс накидка...если закажешь дополнительно придут все по 2 штуки. Москитная сетка и дождевик тоже в комплекте с коляской, хотя вроде припоминаю, что москитка отдельно, а дождевик в комплекте. Вообще почитайте форум Материнство.ру...там эти коляски и заказы из Германии вдоль и поперек обсуждают, мне тогда очень помогло.

Ссылки скрыты.

 

Штойер вычитают сразу при заказе, т.е. оплачиваешь на 19 процентов меньше...еще часто и магазины скидку делают 5-10 процентов. Цены на сайте указаны с НДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, про НДС сама спросила, сама ответила )))) НДС не включен в стоимость, т.е. от стоимости на сайте ничего не вычитается, так что не фига не дешевле ((((

 

 

 

Штойер вычитают сразу при заказе, т.е. оплачиваешь на 19 процентов меньше...еще часто и магазины скидку делают 5-10 процентов. Цены на сайте указаны с НДС.

я зарегилась и когда выбрала страну доставки Германия, он мне к стоимости прибавил 19%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, темному человеку! Нужны ли новорожденному бодики? Т.е. прям сразу после рождения в течении первого месяца? Я посмотрела на них и задумалась: а как их одевать, он же голову еще не держит...

Есть бодики не через голову, а как распашонка...кнопки сбоку и между ножек. А вообще потом нормально и через голову одевать, нужно только привыкнуть)

 

Изощренность, про НДС сама спросила, сама ответила )))) НДС не включен в стоимость, т.е. от стоимости на сайте ничего не вычитается, так что не фига не дешевле ((((

Где не включен? на кидсруме? На сайте где я заказывала включен в цену....и страна доставки не Германия, а Россия....естественно тебе прибавили 19 процентов, так как Германия страна ЕС

 

Einzelpreis: € 669,90

inkl. 19 % MwSt (включено 19 % налога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо, буду знать и искать, такие еще не видела! Просто сколько смотрела, все только через голову попадались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я про сайт майпрам, смотри цена по акции Teutonia Beyou Black 4960 + Comfort Plus carry cot 2013 721 евро, если выбираешь страна доставки РФ, то сумма той же и остается, а если другую страну, то они НДС прибавляют, следовательно НДС в стоимость не включен.

 

 

и страна доставки не Германия, а Россия....естественно тебе прибавили 19 процентов, так как Германия страна ЕС

 

ну а если бы НДС был уже включен, то они бы его никак не прибавляли, разве нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я про сайт майпрам, смотри цена по акции Teutonia Beyou Black 4960 + Comfort Plus carry cot 2013 721 евро, если выбираешь страна доставки РФ, то сумма той же и остается, а если другую страну, то они НДС прибавляют, следовательно НДС в стоимость не включен.

Я ваще такой цены не вижу...это цена как раз за вычетом НДС наверное, и если написать страну доставки Германия, то он прибавляет 19 процентов. Какая в итоге цена получается с НДС? Я зашла как гость и цена на коляску

 

Teutonia Beyou Black 4960 + Comfort Plus Tragetasche 2013

 

Anzahl: 1

Einzelpreis: € 884,90

inkl. 19 % MwSt

 

Т.е коляска 2 в 1 с НДС в Германии стоит где-то 38 900, это уже дешевле чем в России. А как ты говоришь 721 евро, то это 31 700 тыр.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а ты зайди как зарегистрированый, у меня как у гостя такая же цена, а после регистрации -

Старая цена: € 985,40

€ 721,31

* плюс НДС.

В итоге этот колясон + сумка + москитка + доставка = 38500 руб. А у нас где-то на яндекс маркете, правда месяц назад где-то, такая коляска без аксессуаров стоила 43000 руб. Вот такаие дела ((( Тебе повезло, когда ты коляску с такой приличной разницей смогла заказать.

 

Ой... 35000 руб. все мне пора спать ))))))))

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Смотри цена коляски с НДС 884,9 + сумка 69,9 + москитка 11,9 (доставка вроде как би платно, не? нашла:

Все цены указаны с учетом НДС + стоимость пересылки)

= 966,7 евро с НДС. Это 42 534 тыр. Минус НДС это где-то 34 500 :think1: Это если не региться) Ща попробую зарегиться.

А 43 000 это же без сумки и москитки...там одна сумка 70 евро стоит.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мой беременный мозг и так плохо работает, а тут такие задачки на сон грядущий )))) Доставка 75 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегилась. Вот цена

 

 

 

 

€ 787,99

€ 75,00

€ 0,00

€ 862,99

 

 

Это в рублях где-то 38 000 (чуть меньше) :think1: Да блин не настолько дешевле чтоб заморачиваться :think1:В Оланте такая стоит 49 900 с аксессуарами( муфта, москитка, сумка, дождевик), если в этой же комплектации из Германии то получается 891,44 (39 223 руб)...разница есть, но не такая как я заказывала( и правда мне повезло), да и можно дешевле взять ее чем 49 900 в такой же комплектации, думаю. Даже 10 тыр. не такая большая разница :(:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, наконец-то у нас сошлось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девоньки, а вы насчет памперсов думали какие выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, почем такая прелесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, почем такая прелесть?

 

 

если ты про колясон, то 36 с копейками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня муж пакет вещичек привез) в СП заказывала, пришла половина голубого,ну и ладно цвет-не признак пола, дома ходить - сойдет :D . Насторожило , что вся одежда швами внутрь, и чепчики тоже.Это нормально? Я последний раз чепчик видела когда крестила девочку, помню швы наружу были. По размерам: 56 от 62 отличаются на 1 см в длину (это распашонки) и 1 см длина рукава. Ползунки все 62 взяла. Вот только думаю отклею этикетки и как понять какой это размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да,про него.дорого,но чего только для дитятки не сделаешь.

 

Pozdny, отложить можно пока подальше те,что на размер больше и перед глазами останутся лишь те,что на данный момент как раз.я так сделаю после того,как все покупки-одежки постираю.пока что у меня всё с этикетками лежит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...