Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Всем приветик! Девоньки, а вы насчет памперсов думали какие выбрать?

Я буду японскими, как и с Лизкой...они мягкие, ничем не воняют и попа не прела. Правда пока маленькая буду покупать Памперс единичку, так как японские были великоваты и протекали поначалу и еще они не расчитаны на большой объем жидкости, нужно часто менять(что и правильно)....на ночь мы тоже пользовались Памперс актив бэйби (с замочком).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, японские это те которые кейсами заказывают...я прокладками такими пользовалась...у них и памперсы были...мама куме заказывала...впитываемость у них до 10л жидкости!!!! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, Я планирую как и с Ванькой памперс актив бейби пользовать, меня они полностью устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, японские это те которые кейсами заказывают...я прокладками такими пользовалась...у них и памперсы были...мама куме заказывала...впитываемость у них до 10л жидкости!!!!

Я не знаю таких))) Я про обычные Мэрисы, Гуны, Муны и т. д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А средства для стирки белья какое лучше?

Я вот посматриваю на японские ср-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А средства для стирки белья какое лучше? Я вот посматриваю на японские ср-ва.

Я сначала стирала Японскими жидкими или другими жидкими эко средствами,а потом стала стирать обычным порошком (у меня концентрированный немецкий) и детские и взрослые вещи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался трикотажными пеленками? Я планирую пеленать, по крайней мере до месяца точно, а потом на ночь. С сыном помню много пеленок было, была вся фланелька, гладить вообще не успевала, да и не очень я люблю это дело. К концу 1 месяца от ежедневной стирки фланель стала очень жесткой. Как с этим в плане трикотажа? если его часто стирать и не гладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я а теме памперсов профан,не сталкивалась еще,но мне подруга отдала 2 пачки по 90 штук японских мэррис,от 3 до 5 кг,сказала,ей понравились,хватит мне их на 3 месяца,вот покупать не буду,посмотрим что они такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мама пристала и говорит, никаких памперсов, только на выход. А как? каждые 15 минут пеленки менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мама то как лучше хочет, я тоже марлевые купила, буду дома одевать их пока силы будут и мама поможет. останусь одна, уж точно марлю на фиг выкину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Сейчас в РД дают очень много пробников)))вот и сравнишь, а там что больше понравится, то и будешь покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, я ушастым нянем стирала, да и как забеременела опять стала им все стирать, он еще без запаха,что мне нравится.

Мама-Кошка, у нас не давали ни одного пробника. Все сами пробовали. Из всех мне понравились памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Ну блин, жадины))))У нас в РД даже с собой подгузы не надо было брать.А вообще просто знакомые в разных РД рожали, всем раздавали, но это в Москве.

А стирала я тоже Ушастым нянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне подруга отдала 2 пачки по 90 штук японских мэррис,от 3 до 5 кг,сказала,ей понравились

Я тоже хочу меррисы попробовать. Но у нас тяжело найти маленькую пачку, все большие продают. А сразу большую не хочется, вдруг не пойдут...

 

Оля Кума, у меня фланелька до сих пор в хорошем состоянии осталась от Нади. Я еще докупила 8 штук. Сама планирую часто без памперса держать дома, чтобы дышала кожа...

 

 

я ушастым нянем стирала, да и как забеременела опять стала им все стирать, он еще без запаха,что мне нравится.

 

И я стираю ушастым нянем. Думаю ребенку попробовать в жидком виде его взять.

 

Ну блин, жадины))))У нас в РД даже с собой подгузы не надо было брать

А в нашем надо. Пробники дают по 2 штуки разной фирмы - памперс, либеро и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ага, жадины. Одежку свою надо, если мама хочет. А так пеленки в огромном количестве дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мама пристала и говорит, никаких памперсов, только на выход. А как? каждые 15 минут пеленки менять

 

Я тоже планирую без памперсов. Только на выход. Опыт в этом плане есть. Все нормуль. Мы вдвоем живем. Родственники все далеко. Помогать мне не кому. Но я как то вроде готова трудоголить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да,про него.дорого,но чего только для дитятки не сделаешь.

 

Pozdny, отложить можно пока подальше те,что на размер больше и перед глазами останутся лишь те,что на данный момент как раз.я так сделаю после того,как все покупки-одежки постираю.пока что у меня всё с этикетками лежит:-)

 

 

думаю за две коляски со всеми аксессуарами вполне нормуль, узнала что хартан делает дочернее предприятие мерседеса, у ребенка будет крутая первая тачка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, поделись опытом ;) я просто как вспомню у подруги крестник, его положили голеньким и он то и дело струячил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Танюш, я когда на Бекешскую на учет хотела встать в 9 недель, на учет не взяли, но пакетик с памперсом и журнальчики дали).А когда в Семашко пришла, смотрю журналы такие лежат а памперсов нету :malicious: себе забрали.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, везет, может у них что изменилось там, но когда я дочь там рожала, ничего не давали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, везет, может у них что изменилось там, но когда я дочь там рожала, ничего не давали)

это не в роддоме, это в ЖК !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, хорошо бы,но не верится,если уж мне в жк ни одной таблеточки бесплатно не выписали,уж в роддоме точно не дадут ни подгузничка,свои повезу,не везет мне в этом плане,ничего просто так не дается,особенно от государства!

 

discosau, мерин-тачка на прокачку :-D

 

Радуга_Счастья, у нас я тоже ни в одном из трех больших магазинов маленьких японских не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, У нас и для мамы и для малыша все дают, единственное, говорили, что если хотите можно носочки.Я свои брала, потому как он маловесный был, мерзлявый))

alen ka, ну вообще там типа еще от города подарки дают))какую-то игрушку, 2 пеленки и костюмчик.Нам тогда он розовый достался)))но дома я все равно одевала))А ты где рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я поняла тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, думаю по контракту в 18 роддоме,соседний со мной район,жена коллеги там рожала,понравилось,врача порекомендовала своего...а бесплатно я боюсь с моим то везением.хоть денег лишних нет,но очень опасаюсь халатности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...