Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки, кто пользовался трикотажными пеленками? Я планирую пеленать, по крайней мере до месяца точно, а потом на ночь. С сыном помню много пеленок было, была вся фланелька, гладить вообще не успевала, да и не очень я люблю это дело. К концу 1 месяца от ежедневной стирки фланель стала очень жесткой. Как с этим в плане трикотажа? если его часто стирать и не гладить?

Я только трикотажными и пеленала, они такие мягкие и пеленать легче, единственный минус это после стирки у них заворачиваются концы, но меня это напрягало только при глажке. Фланелька по мне жестковата ими мы стали пользоваться, когда дочу к горшку приучали, подкладывали на клеенку.

 

а мне мама пристала и говорит, никаких памперсов, только на выход. А как? каждые 15 минут пеленки менять

ну да, менять) не в мокрых же пеленках держать.

Неее, я на такое геройство не способна...у меня Лизка с рождения до 1,5 лет в памперсах была...попа ни разу не прела, сыпи не было, моя нервная система в норме, диваны и ковры целы и невредимы, горы нестиранных пеленок и колготок мне даже и не снились....после 1,5 лет сняли пампы и стали приучаться к горшку, за 2 месяца освоили горшок....все довольны и счастливы.

 

Я тоже хочу меррисы попробовать. Но у нас тяжело найти маленькую пачку, все большие продают. А сразу большую не хочется, вдруг не пойдут...

Мне Меррисы очень нравятся, но у нас(и по отзывам многих) они протекали, когда ре еще маленький...потом чуть позже отлично все было. А ну и на ночь мы их не пользовали(уже писала).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), какое же все миленькое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), о, ты затарилась))) молодец)) А ты автокресло на переднем сидении планируешь устанавливать? Я че-то на переднем очкую...все подальше стараюсь, у меня сзади стоит, да и подушку безопасности нужно отключать если кресло на переднем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), классные вещи! Углядела у тебя флисовый комбез H&M подскажи в нем внутри тоже флис или х/б ?

Изменено пользователем Кнопыш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Какая прелесть!!!!Столько всего накупила!!!Я вот тоже не рискнула на переднее сиденье ставить кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), о, ты затарилась))) молодец)) А ты автокресло на переднем сидении планируешь устанавливать? Я че-то на переднем очкую...все подальше стараюсь, у меня сзади стоит, да и подушку безопасности нужно отключать если кресло на переднем....

 

Да, затарилась знатно)))) Автокресло планирую в первое время точно на переднем сидении ставить. Не думаю, что очень часто ездить придется. Я больше очкую, что не буду малыша видеть сзади, а вдруг там с ним что-то не так, а я и не угляжу... Просто мне спокойнее, когда я мою кроху видеть буду))) а подушку безопасности естественно отключу)))) потом, когда сыночка подрастет перемещу на заднее сиденье)

 

Яна,  какие милые вещи для доченьки))) прямо загляденье!

 

ЖдуМалыша))), классные вещи! Углядела у тебя флисовый комбез H&M подскажи в нем внутри тоже флис или х/б ?

 

Флис снаружи. Подкладка 100% хлопок)))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: ай какое у всех все няшное суперское ути путисечное

а мне вот приглянулся комплект, думаю может заказать

post-138460-0-29178900-1378793441_thumb.jpg

Изменено пользователем Ulianka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я такая счастливая сегодня)))

Съездила на машине в Финляндию!!! Домой вернулась безумно усталая, но с покупками))))

Вот делюсь с вами моей радостью и выкладываю фото приобретенного для моего сладкого сыночка)))

Купила зимний комбенизончик и специальный конверт в автокресло. Все такое мягкое и приятное на ощупь!!!

7a4b8cd707f9.jpg

 

Соответственно, купила автокресло с базой))) и даже уже попробовала примостить на первое сиденье в машинке)))

d3bcc81083ed.jpg

a4451d0b2784.jpg

 

Еще прикупила недорогую кроватку, матрисик в нее, одеяло и постельное белье...

Ну, и естественно, не обошлось без покупки всяких милых вещичек)))

a35bacb9f3a6.jpg

a61edcb611bf.jpg

11f4f2a17096.jpg

d84ab05575f8.jpg

 

Всё! Из одежки на первые месяцы теперь точно ничего больше не надо)))

Дело за малым- купить выбранную коляску и комодик )))

 

 

пошла умру от белой и пушистой зависти, Настюша, потрясные вещи, очень за вас с малышиком рада ;):girl_dance::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла умру от белой и пушистой зависти, Настюша, потрясные вещи, очень за вас с малышиком рада ;):girl_dance::love:

 

Спасиб, Сашенька))) я бы больше набрала, но рядом мама стояла и по рукам била)))) Коляски там еще были зачетные, но дорогие ((( от 1000 евро... Эх... Одна такое не потяну...

Поехали в следующий раз вместе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут статью про автокресла нашла. на мой взгляд интересно написано и познавательно. Может кому пригодиться

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  какое все красивенькое и миленькое!!!))) Умничка что втарилась по полной от покупок, особенно, малышу так настроение поднимается!)))

 

Изощренность,  для девочки все такое нежное, красивенькое, суперрр!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Сашенька))) я бы больше набрала, но рядом мама стояла и по рукам била)))) Коляски там еще были зачетные, но дорогие ((( от 1000 евро... Эх... Одна такое не потяну...

Поехали в следующий раз вместе!)))

Спасиб, Сашенька))) я бы больше набрала, но рядом мама стояла и по рукам била)))) Коляски там еще были зачетные, но дорогие ((( от 1000 евро... Эх... Одна такое не потяну...

Поехали в следующий раз вместе!)))

 

 

мы только за))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  какое все красивенькое и миленькое!!!))) Умничка что втарилась по полной от покупок, особенно, малышу так настроение поднимается!)))

 

Про настроение - точно подметила!))) я прямо порхала вчера от эйфории))) даже кушать не хотела! Первый раз поела лишь вечером, когда уже домой вернулись))) Шоппинг для меня - самая лучшая диета))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  увидела у тебя комбез теплый (сегодня в мазакеа вокруг них крутилась) и хочу задать вопрос, а то уже вся извелась, что купить на зиму. Если купить такой комбез и коляска с меховым конвертом, тепло масеку будет? Если без конверта в машину то под низ флисовый костюм, мне кажется такие комбезы не особо теплые в отличие от керри, девулечки подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, увидела у тебя комбез теплый (сегодня в мазакеа вокруг них крутилась) и хочу задать вопрос, а то уже вся извелась, что купить на зиму. Если купить такой комбез и коляска с меховым конвертом, тепло масеку будет? Если без конверта в машину то под низ флисовый костюм, мне кажется такие комбезы не особо теплые в отличие от керри, девулечки подскажите.

Это демисезонный, он рассчитан на темпу до -5...но я его и брала с условием, что ребенок будет еще в меховом конверте из овчины. Керри очень теплые, если одеть и в Керри и в конверт, то ребенок спарится, у меня Лизка без конверта в Керри вечно потная была, не говоря уже о машине....Я собираюсь под низ одевать утепленный слип, сверху этот комбез и конверт на меху(если на улице), если в машине, то без конверта естественно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюлюлюлю, девочки вчера забрали наш Хартан, пока эта огроменная коробка стоит среди смесей строительных, но я так рада так рада!!)))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, посздравляем с приобретением первой крутой тачилы) теперь она уже не в салоне, а у Вас) будет на что девчонкам засматриваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, посздравляем с приобретением первой крутой тачилы) теперь она уже не в салоне, а у Вас) будет на что девчонкам засматриваться)

 

реально в магазине пока оформляли клубную карту и гарантию чувствовала как будто машину купила))))))) там так красиво у них

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, и правда красота. Все такое розовенько-белое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, урааа!! приехало наше кресло и остальная мелочевка)) итого 11 дней с момента отправления из Германии.

 

7c2453e61e06.jpg

 

fc88936bc167.jpg

 

я такая доовльная :reverans: с мужем уже все покрутили,но надо еще подробнее кресло изучить:) эх,начинается пора покупок

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, урааа!! приехало наше кресло и остальная мелочевка)) итого 11 дней с момента отправления из Германии.

 

7c2453e61e06.jpg

 

fc88936bc167.jpg

 

я такая доовльная :reverans: с мужем уже все покрутили,но надо еще подробнее кресло изучить :) эх,начинается пора покупок

 

крутяяк, тоже хочу авентовский градусник, надо заказать, а мне тоже быстро из Англии набор пришел Томми гигиенический, правда с почты еще не забирала.

А мне надо зайти в mothercare купить чепцов царапок и теплый комбез или боди и шапку и с вещами на этом закончим к рождению)))) куплю аптечку и буду доделывать ремонт, потом кроватка и комод кстати на который муж таки согласился, и будет счастье))))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я тоже в подобном местечке была на соколе на алабяна, тоже красота, если б не цены))), если хочешь по-дешевле, то в детском мире и Детях куда дешевле, чем в мазакея, ну это я так, для информации.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, из вещей у меня есть только что отдали) пока ничего не покупала,погсмотрим чего не будет в итоге хватать, то и докуплю)

в детские пока не суюсь,т.к. хочу сразу и все:) вот сейчас съездим в Питер,заберем оттуда коляску, может там чего прикуплю,финка ближе,все подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...