Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

discosau, я тоже в подобном местечке была на соколе на алабяна, тоже красота, если б не цены))), если хочешь по-дешевле, то в детском мире и Детях куда дешевле, чем в мазакея, ну это я так, для информации.

 

я считай большую часть вещей купила в next, вайлдберрис, mamasandpapas а в мазе уже просто чтобы далеко не ехать

 

дада на алабяна, дорогущий магаз, но хартанами торгует напрямую как дистрибьютер и кстати цена у них далеко не самая жуткая, плюс гарантия с двумя сервисными центрами, вообщем сервисом я очень довольна, еще они проводят бесплатные курсы в октябре пошли?))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, про бесплатные курсы я читала в рекламке из журнала 9 месяцев, можно, в принципе сходить, заранее надо вроде записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, про бесплатные курсы я читала в рекламке из журнала 9 месяцев, можно, в принципе сходить, заранее надо вроде записаться

 

сказали прям в начале октября позвонить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, можно, да, еще есть время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне вот такой сегодня привезут пилгуни беленький ,вот думаю брать не брать он от +8 до -15, комбез трансформер

Изменено пользователем Lenok79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, урааа!! приехало наше кресло и остальная мелочевка)) итого 11 дней с момента отправления из Германии.

 

7c2453e61e06.jpg

 

fc88936bc167.jpg

 

я такая доовльная :reverans: с мужем уже все покрутили,но надо еще подробнее кресло изучить:) эх,начинается пора покупок

У нас такой же термометр и набор расчесок)

 

 

Lenok79,  бери конечно, а че сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела,уже не сомневалась, он такой красивый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а какой размер брала? я в нете нашла только от 68, наверное это перебор, боюсь ребенок там потеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, пожалуйста напомни мне как капельки называются для носа и соплеотсос о котором ты говорила??))) не маример?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68 у них самый маленький ,пишут что все на выписку его берут,он когда конвертом то небольшой, померила конверт спинку получается 50 см

Изменено пользователем Lenok79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, спасибо, а то я уже давно на них глаз положила, но вот размер меня смущал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маример, я уж смотрела в аптеке, продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, пожалуйста напомни мне как капельки называются для носа и соплеотсос о котором ты говорила??))) не маример?

Капли Маример, отсос Отревин Бэйби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, С покупкой первого транспорта для вашего мужчины!!!!Здорово так!Ну и с одобренным комодиком))

Графиня13, С приобретением!!!У меня такие же прорезыватели)))

Lenok79, Хорошенький!!С покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, С покупкой первого транспорта для вашего мужчины!!!!Здорово так!Ну и с одобренным комодиком))

Графиня13, С приобретением!!!У меня такие же прорезыватели)))

Lenok79, Хорошенький!!С покупочкой!

спасибо, попозже похвастаюсь, что еще прикупила ранее)

 

девочки, урааа!! приехало наше кресло и остальная мелочевка)) итого 11 дней с момента отправления из Германии.

 

7c2453e61e06.jpg

 

fc88936bc167.jpg

 

я такая доовльная :reverans: с мужем уже все покрутили,но надо еще подробнее кресло изучить:) эх,начинается пора покупок

хочу,хочу такое кресло, на кидсрум заказывала,сколько стоит доставка, и подскажи пожалуйста это кресло крепиться креплением изофикс ? Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, да, на кидсруме. я взяла обычное, не SHR (оно не крепится на коляски), его можно с базой изофикс заказать,я брала без базы. вместе с летним чехлом и доставкой 174 евро, без чехла вроде около 150 евро с доставкой. такого цвета не было в наличии, они заказывали у производителя, поэтому 2 недели ждала пока привезут в магазин и 11 дней доставка до почтового отделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, я все-таки Керри заказала, надеюсь не разочаруюсь в выборе.

Вот теперь думаю брать ли под Керри еще и конверт на овчине или доча ужарится?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  Я тоже Керри заказала бежевый с зайцами, сверху в белый пледик за вернем и ленточку можно приделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я просто белый взяла. Выписываться думаю только в нем, до машины 5 метров дойти думаю нормально, вот потом как гулять? Интересно, пледом можно обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят что они теплые, в зависимости от зимы наверно. Пока не привезли сложно сказать, надо пощупать точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я в магазине щупала, так-то он тонюсенький, тут не поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю... Ну тут по моему Изощренность писала, что очень теплые эти конверты, и что в овечьем еще вообще сопреть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь плиз ссылками (в личку), где заказываете все.... :confusion: я ваще не знаю ни одного сайта, где покупать,... может тоже начну. Такие здоровские вещички вам пришли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю... Ну тут по моему Изощренность писала, что очень теплые эти конверты, и что в овечьем еще вообще сопреть можно

писала, писала...девочки, это издевательство засунуть ребенка в комбезе Керри еще и в овчинный конверт, вы так перегреете малышей, что гораздо хуже. ...потеть на морозе как-то не айс :think1: Да и гулять вы в сильные морозы не будете, максимум -15 градусов, а конверты Керри содержат 250 грамм утеплителя, которого хватает вроде до -20 градусов мороза или больше. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала, писала...девочки, это издевательство засунуть ребенка в комбезе Керри еще и в овчинный конверт, вы так перегреете малышей, что гораздо хуже. ...потеть на морозе как-то не айс :think1:

значит пледика будет в полне достаточно как я и думала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...