Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

писала, писала...девочки, это издевательство засунуть ребенка в комбезе Керри еще и в овчинный конверт, вы так перегреете малышей, что гораздо хуже. ...потеть на морозе как-то не айс :think1:

я уже не помню что, когда и где читала ))) так в чем тогда гулять, в одном комбезе или может флисовый конверт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Я бы гуляла в одном комбезе, ну под комбез можно всякую теплую одежку одевать флисовую и термобелье, да и люльки сверху еще закрываются чехлом...и вообще мы ж не на крайнем Севере живем, да и ребенка лучше закалять, а не перегревать, потом меньше болеть будет. А Керри хоть и смотрятся тонкими, но они теплые, вся фишка в утеплителе изософт.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что под флисовый конверт хорошо будет тепленький комбинезон вязаный,однослойный,но не толще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду думать, скорей всего больше ничего покупать не буду, разберемся по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Kerry финские комбезы они очень теплые. Там используются современные утеплители, поэтому не стоит смотреть на их толщину. Сейчас есть утеплители толщиной 3 мм и температурным диапазоном от 0 до -20 градусов.

В общем просто поверьте это будут очень теплые комбезы. Тут ни пледа сверху не надо ни дополнительных конвертов, я плед использовала только чтоб при температуре ниже -20 доехать до поликлиники на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считай большую часть вещей купила в next, вайлдберрис, mamasandpapas а в мазе уже просто чтобы далеко не ехать дада на алабяна, дорогущий магаз, но хартанами торгует напрямую как дистрибьютер и кстати цена у них далеко не самая жуткая, плюс гарантия с двумя сервисными центрами, вообщем сервисом я очень довольна, еще они проводят бесплатные курсы в октябре пошли?))))))

Саша, поздравляю с Хартаном! Отличная колясочка и цвет клевый. Расскажи про курсы? Я со своим ремонтом даже читать вас не успеваю, не то что до магазина доехать) Там тематические вроде раньше были? Что будет на этот раз в октябре? Я бы тоже освежила в памяти некоторые моменты и походила бы туда. А еще мне по любому надо в этот магаз, так как они офиц. представители немецкой фирмы по производству детской мебели и я хочу живьем на пеленальник посмотреть. Увидела твою фотку в интаграмме и подумала, а не там ли это)))))))

 

Девочки, у вас у всех такие чудные покупки, просто визжать хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с Хартаном! Отличная колясочка и цвет клевый. Расскажи про курсы? Я со своим ремонтом даже читать вас не успеваю, не то что до магазина доехать) Там тематические вроде раньше были? Что будет на этот раз в октябре? Я бы тоже освежила в памяти некоторые моменты и походила бы туда. А еще мне по любому надо в этот магаз, так как они офиц. представители немецкой фирмы по производству детской мебели и я хочу живьем на пеленальник посмотреть. Увидела твою фотку в интаграмме и подумала, а не там ли это)))))))

 

Девочки, у вас у всех такие чудные покупки, просто визжать хочется

 

 

у меня брошюра у свекрови осталась, я посмотрю и напишу тебе что там будет, точно запомнила что про ГВ и еще много разных тем, обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я вся такая непостояная)))) Выбирала одну коляску, а заказала в итоге на кидсруме совсем другую))) Приобрела коляску 2в1 Макси Кози Мура 4. Она меня покорила по всем параметрам! и по дизайну, на мой взгляд, симпатичная; к тому же на ее шасси без дополнительных адаптеров устанавливается автокресло, которое я уже приобрела)))) То есть в итоге у меня будет 3 в 1)))) тадам)))) довольна как слон))))

По цене получилось на 10 тыс дешевле, чем у нас. На сэкономленное взяла Авентовский термометр, ножнички и отсасыватель сопелек... Надеюсь, все пригодится)))

f9ebe9f0b684.jpg

399c3c567162.jpg

c343af0fcdb7.jpg

b3066124dcc8.jpg

6ed5ceab78f4.jpg

 

Теперь гадаю, когда все это придет? Жду с нетерпением!!!

 

Саша, а ты свою коляску из коробки не доставала? )))

Я, мне кажется, тут же все распакую и буду по квартире катать)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), хороший выбор, коляска стильная))) а я назальный аспиратор в дет.мире за 99 руб.купила, говно, наверное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Классная коляска) поздравляю тебя с приобретением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я вся такая непостояная)))) Выбирала одну коляску, а заказала в итоге на кидсруме совсем другую))) Приобрела коляску 2в1 Макси Кози Мура 4. Она меня покорила по всем параметрам! и по дизайну, на мой взгляд, симпатичная; к тому же на ее шасси без дополнительных адаптеров устанавливается автокресло, которое я уже приобрела)))) То есть в итоге у меня будет 3 в 1)))) тадам)))) довольна как слон))))

По цене получилось на 10 тыс дешевле, чем у нас. На сэкономленное взяла Авентовский термометр, ножнички и отсасыватель сопелек... Надеюсь, все пригодится)))

f9ebe9f0b684.jpg

399c3c567162.jpg

c343af0fcdb7.jpg

b3066124dcc8.jpg

6ed5ceab78f4.jpg

 

Теперь гадаю, когда все это придет? Жду с нетерпением!!!

 

Саша, а ты свою коляску из коробки не доставала? )))

Я, мне кажется, тут же все распакую и буду по квартире катать)))

 

 

ааааа круто, я между хартаном и мурой металась, но у муры чуть меньше люлечка, а так она прелестна, муры 2013 года с огромным капором на прогулке, и ход у нее такой легкий. клево!!!

какой там Нась доставать коляску, хочешь фото квартиры??))))))) я достала капюшон попускала слюнки на нее и закрыла коробчонку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), хороший выбор, коляска стильная))) а я назальный аспиратор в дет.мире за 99 руб.купила, говно, наверное(

 

Спасибо!))) а почему это сразу так плохо о своем купленном аспираторе отзываешься?:) механизм по-моему у всех один... (Раньше вообще маленькой грушей пользовались))))

Я, если честно, просто до кучи этот аспиратор взяла, чтобы цифра в итоге ровная была)))) пригодится ведь?:)

 

А у тебя какой фирмы?

 

ЖдуМалыша))), Классная коляска) поздравляю тебя с приобретением.

 

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), супер колясон!

 

Одни мои будут как оборванцы кататься, хоть и на немецком автопроме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа круто, я между хартаном и мурой металась, но у муры чуть меньше люлечка, а так она прелестна, муры 2013 года с огромным капором на прогулке, и ход у нее такой легкий. клево!!!

какой там Нась доставать коляску, хочешь фото квартиры??))))))) я достала капюшон попускала слюнки на нее и закрыла коробчонку)))))))))

 

А на сколько меньше? Придется малыша не раскармливать :)

Хотя, если честно, я посчитала, что нам люлька максимум до июня понадобится. Потом в деревню поедем и с собой только прогулку брать буду (её можно и в горизонтальном положении сделать... Сыночке уже больше полу года будет (в характеристиках написано, что люлька используется до достижения ребенка 9 кг, а это чуть ли не до 9 месяцев. Я ведь правильно считаю???)

 

Давай очередное фото квартиры)))

Я пока на монитор слюнки пускаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько меньше? Придется малыша не раскармливать :)

Хотя, если честно, я посчитала, что нам люлька максимум до июня понадобится. Потом в деревню поедем и с собой только прогулку брать буду (её можно и в горизонтальном положении сделать... Сыночке уже больше полу года будет (в характеристиках написано, что люлька используется до достижения ребенка 9 кг, а это чуть ли не до 9 месяцев. Я ведь правильно считаю???)

 

Давай очередное фото квартиры)))

Я пока на монитор слюнки пускаю))))

 

сегодня еще раковину плитку 25 коробок привезут, думаю мне останется на голову только ванну поставить)))))))

 

сантиметров на 5 что ли, не переживай,все нормуль будет))))))))ну до 9 месяцев думаю точно уже не поместится, вообще в небольших люлях до 6 месяцев

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), супер колясон!

 

Одни мои будут как оборванцы кататься, хоть и на немецком автопроме)

 

У тебя тоже замечательная коляска!!!! главное, что внутри!!! А у тебя внутри самые замечательные двойняшки будут!!!! )))))

Сама всегда мечтала и мечтаю о двойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), "мир детства"- московского производства,может и не понадобится,поэтому я не стала качественнее покупать,но на себе уже испробовала)у меня мама говорит, ртом отсасывала и выплевывала,и не противно и качественно)я вообще то брезгушка,но это ж своя кровиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще раковину плитку 25 коробок привезут, думаю мне останется на голову только ванну поставить)))))))

 

сантиметров на 5 что ли, не переживай,все нормуль будет))))))))ну до 9 месяцев думаю точно уже не поместится, вообще в небольших люлях до 6 месяцев

 

Ой, насыщенно там у вас)))

А у Хартана какие размеры люльки?

У моей написано 74 длина, 33 ширина... Надеюсь, шибко расти не будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе гнусно напизд.....наврала)))))) наши люли только на 2 см отличаются. но зато они очень легкие)))))))) у меня написано до 6 месяцев потом в прогулку, у меня тоже раскладывается до горизонтального. у муры по моему только накидки на ножки нет, там какая то штука специальная, но думаю вообще не проблема, плед. короче получишь посылку фоткай, я очень рада за тебя, и вы тоже серенькие)))))))))))))

 

Ой, насыщенно там у вас)))

А у Хартана какие размеры люльки?

У моей написано 74 длина, 33 ширина... Надеюсь, шибко расти не будем))))

 

кстати на сайте немецком все размеры больше, что на хартан что на муру. врут нам товарищи немецкие нагло)))))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до достижения ребенка 9 кг, а это чуть ли не до 9 месяцев. Я ведь правильно считаю???)

Не буду тебя расстраивать, но мой сынуля отметку в 9 кг преодолел уже в 4 месяца :) а родился 3500. Вот такие у нас прибавки были, но педиатр нас за них не ругала, на диету не садила, только говорила, что ползать начнет - все уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Хороший транспорт!!!И то, что автокресло можно поставить очень удобно!Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните для непонятливых,зачем на раму колясочную ставить автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получишь посылку фоткай...

 

кстати на сайте немецком все размеры больше, что на хартан что на муру. врут нам товарищи немецкие нагло)))))))

 

А то! Сразу зафоткаю во всех ракурсах и с автокреслом в том числе))) хи-хи))) ненормальная яяяяяя)))))

 

Вот то, что немецкие товарищи с размерами привирают - это да! На их сайте написано, что длина люльки аж 79 см... Я потом на наших сайтах посмотрела, там 74 указано... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните для непонятливых,зачем на раму колясочную ставить автокресло?

Вот везешь ты малыша в машине, он спит..подъехали к ТЦ например по магазинам...ты кресло вынула из машины со спящим ребенком и установила на шасси коляски...и поехала гулять дальше. Шасси коляски складывается и влезает в багажник легко, а с люлькой это тяжело провернуть, особенно тем у кого машины небольшие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не буду тебя расстраивать, но мой сынуля отметку в 9 кг преодолел уже в 4 месяца :) а родился 3500. Вот такие у нас прибавки были, но педиатр нас за них не ругала, на диету не садила, только говорила, что ползать начнет - все уйдет

 

Ого, как вы быстро вес набрали))) значит хороший аппетит у сыночка был)))

Придется мне моего раньше ползать учить, чтобы в коляску влезал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...