Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, кто с картерса заказывал? Вы какой размер брали для своих малышей? Там размер "для новорожденных" до 55 см, а я думаю, вдруг мы 56 см родимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто собирается молокоотсос покупать, присматривали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я ручной "Медела" хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я ручной "Медела" хочу.

и я ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пока его хожу "хочу", уже в двух аптеках раскупили, ну привезут еще, надеюсь, в других дороже намного просто. я за 1700 подожду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, на яндекс маркете я его за 1500 р. видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем ходили коляски смотреть, я приглядываю подороже, а он мне говорит, что смысла не видит дорогие покупать, типо можно купить не дорогую, но качеством ни чуть не хуже! Что то меня это злит!

 

А еще мне понравились кровати - манежи, я конечно понимаю, что такой кроватью пользоваться до полугода только, потому что ребеночек потом начнет вставать и не дай бог вывалится, но потом ее как манеж можно использовать, тем более у нас есть деревянная кроватка, нам по наследству отдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем ходили коляски смотреть, я приглядываю подороже, а он мне говорит, что смысла не видит дорогие покупать, типо можно купить не дорогую, но качеством ни чуть не хуже! Что то меня это злит!

 

А еще мне понравились кровати - манежи, я конечно понимаю, что такой кроватью пользоваться до полугода только, потому что ребеночек потом начнет вставать и не дай бог вывалится, но потом ее как манеж можно использовать, тем более у нас есть деревянная кроватка, нам по наследству отдают)

 

ой про коляску я наслушалась, и про взять у знакомых и чем менее дорогая хуже нашей, мне пофиг, все равно будет так как я хочу, коробка с колясоном уже дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, на яндекс маркете я его за 1500 р. видела

там всегда всё дешевле,но с доставкой столько же выйдет или магаз далеко,я около дома лучше куплю,наверное.

 

я коляску и кроватку покупать пока не буду до ноября,тем более коляску уже хочу другую,не ту,что раньше выбрала,может еще и насчет кровати передумаю(матрасик уже купили в икее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас коляски весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я,конечно,ещё не купила,но весом более чем 13,5кг не куплю))мы ж в стране бордюров и лестниц живем,а я не качок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас коляски весят?

вес с прогулочным блоком 13,5 кг, а с люлькой что-то не нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катала весной подружкину 15 кг,но в ней ребенок был 5 месячный,тяжко очень было вверх катить по рельсам на лестнице)поэтому полегче хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой про коляску я наслушалась, и про взять у знакомых и чем менее дорогая хуже нашей, мне пофиг, все равно будет так как я хочу, коробка с колясоном уже дома

ды вот ему не докажешь! Какая разница и все тут! Я говорю ребенку удобней, прочнее и т.д., он говорит что в коляске за 10000 будет ни чуть не хуже чем за 25000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую колясь присмотрела, но пока решила не покупать, не знаю, нужна ли будет Ваньке коляска, может и перегой обойдусь))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ды вот ему не докажешь! Какая разница и все тут! Я говорю ребенку удобней, прочнее и т.д., он говорит что в коляске за 10000 будет ни чуть не хуже чем за 25000

Может и правда она будет не хуже, да и время пролетит очень быстро...я очень расстраивалась, когда поняла, что наша коляска нам уже не нужна по большому счету...Когда выбирала, то хотела естественно, что получше и качественней, да и знала, что в скором времени для второго ребеночка понадобится. Из последних сил конечно же не стоит выбиваться на дорогую коляску, так как трат еще много предстоит впереди.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ды вот именно что мы не выбиваемся из бюджета если купим дорогую, но все равно обидно, как себе что нибудь купить, так не жопит лишнюю десятку отдать за удобство, а как ребенку, так все! Жопашник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ды вот ему не докажешь! Какая разница и все тут! Я говорю ребенку удобней, прочнее и т.д., он говорит что в коляске за 10000 будет ни чуть не хуже чем за 25000

 

Нет ну на самом деле я провела огромную работу с мозгом мужа, я каждый свой аргумент превратила в аргументище, по сути ребенку реально ведь пофиг 10 тыс она стоит или 40, нам был важен вес, как складывается, два в одном, если подумать то мы вложили 36 тысяч в две отличные коляски это как минимум на 2-3 года вперед и еще следующему ребенку останется;) муж когда увидел и покатал хартан он сам понял что такую коляску он и сам не против катать с малышом и что это крутой первый транспорт для первенца;)))) а так с мужиками конечно вряд ли получится без ссор и обьяснений нафига нам то или это;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня первая покупка! Коляска Adamex Mars. Конечно не за 25000 тыщ...но она мне оооочень нравится, я прям в нее влюбилась. В магазине покатала и дорогие но честное слово разницы не заметила. Только внешне дорогие покрасивее.

 

А еще ванночка

post-182086-0-48030900-1379272027_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ванночка

Мы в ванночке реально помылись раза два)) потом в большой ванне плавали , а потом и круг на шею купили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Вот я тоже Ваньку всего раза 3 в маленькой купала. И то, потому, что воды горячей не было, а потом тоже в большой и с кругом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, поздравляю,красота.а я адамакс даймонд присмотрела,жаль в магазах не видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально час назад смотрела сюжет про купание, вывод купить ванночку за 500 р или не покупать вообще, первые дни влажные салфетки а потом сразу в заплывы с кругом и без;)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванночку мы тоже купили,но и круг куплю,хотя сейчас не представляю как крошечного ребенка в большой ванной купать и чтоб он плавал с поддержкой,видео смотрю и аж мурашки по коже от страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...