Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

А я посмотрела сюжет у доктора Комаровского про купание младенцев и для себя решила, что купим круг и будем плавать в большой ванне)))) маленькую ванночку покупать не буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы Тимурку тоже раза 3 в маленькой ванне купали, перебрались потом в большую. Сначала без круга плавал, сами его держали, потом купили круг, Тимурке он категорически не понравился, поэтому продолжили сами купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ручной "Медела" хочу.

Вот я вчера интернет облазила и хвалят его, еще Чикковский не плохой. Мне то он обязательно нужен будет, т.к. у нас будет смешанное

 

первые дни влажные салфетки

Ну, первые дни по любасу влажные салфетки..

А нафига салфетки-то? Че не искупать вечером что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вчера интернет облазила и хвалят его, еще Чикковский не плохой. Мне то он обязательно нужен будет, т.к. у нас будет смешанное

А чего смешанное?

 

А нафига салфетки-то? Че не искупать вечером что ли?

я имею ввиду время нахождения в РД))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего смешанное?

А я ж на учебу буду ездить по вечерам, придется цедиться и из бутылочки кормить))) Щас и смотрю бутылочки для смешанного ГВ...

 

я имею ввиду время нахождения в РД))))

аа, а я подумала, что дома))) У нас в роддоме не разрешают мыть, только подмывать. Типа, природная смазка, которая защищает от инфекций и прочего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ж на учебу буду ездить по вечерам, придется цедиться и из бутылочки кормить))) Щас и смотрю бутылочки для смешанного ГВ...

А сцеженным просто кормить, я под смешенным вскармливанием подразумевала кормление грудью и смесью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а сколько Вам тут на фото? Вы такие классные. Я вот после просмотра видео некоторых стала бояться даже брать в руки малышей, не то что купать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сцеженным просто кормить, я под смешенным вскармливанием подразумевала кормление грудью и смесью.

а так и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а сколько Вам тут на фото? Вы такие классные. Я вот после просмотра видео некоторых стала бояться даже брать в руки малышей, не то что купать их.

На самой нижней фотке, это после РД первый день дома купаемся, слева без круга нам почти месяц, а с кругом 1,5 месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сцеженным просто кормить, я под смешенным вскармливанием подразумевала кормление грудью и смесью.

Естественно будет грудное, я просто называю все смешанным, - и титька и бутылка получатся))) Просто в аннотациях к бутылочкам пишут именно "для смешанного" вот и начала так же говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в аптеке государственной сегодня увидела ручной молокоотсос за 160 рублей,советского производства,видимо,купить что ли ради интереса;-))пластмассовая прозрачная трубочка с грушей синенькой,мамы наши пользовались такими,наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что круги для плавания с рождения нельзя? Я всегда хотела чтобы у меня ребенок с рождения плавал и не боялся воды,это круто по моему)) надо будет посмотреть какой нить фильмец или книгу почитать как это осуществить, а то я даже понятия не имею)) на случай неудачи плаванья в ванне и на первое время и была куплена ванночка. То что она почти не пригодится первый раз слышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что круги для плавания с рождения нельзя?

можно, кто сказал, что нельзя...мы начали плавать с 1,5 месяцев(может раньше)..просто до этого у нас круга не было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в кораблике видела ручной молокоотсос Чикко,стоит аж всего 1300,кто-то знает,каков он?я просто меделовский хотела,а сейчас задумалась,Чикко хорошая фирма ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик,  90*120

Спасибо-:)!!!!

Сегодня купила пеленки, бутылочки Tomme tippee, шапчонки, носочки, слипики-:)

Вчера забрали кроватку, матрасик, постельное белье, одеялко-:) Счастливая как слонннннн!!!!!!!-:)

Сейчас конверт не могу найти хороший.

У нас в Красноярске с этим как оказалось проблема, то овчина не пойми какого качества, то наружная ткань отвратная......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конверт-одеяло марки "бэби дримс" на овчине,посмотри в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, а в красноярске ведь есть интернет магазин, может что-то у них выбрать?. Я даже хотела там колясон заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, а в красноярске ведь есть интернет магазин, может что-то у них выбрать?. Я даже хотела там колясон заказать.

К сожалению тоже не нравиться-(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Мы ближе к месяцу начали с кругом плавать, потому как он у меня мелкий был и вываливался)))щеки наел и поплыли)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если купить специальную шапочку? в ней не лучше купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. подскажите. у кого есть увлажнитель воздуха и есть ли от него толк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. подскажите. у кого есть увлажнитель воздуха и есть ли от него толк?

а какой толк нужен? Ну, он увлажняет воздух в помещении, я зимой постоянно пользую, когда отопительный сезон начинается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  у меня есть увлажнитель, могу сказать одно -цветы от него зимой прям прут!!! Значит хоть какой-то толк от него есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, толк в плане увлажнения) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня увлажнитель тоже есть, дышать легче, пыли меньше) но проветривать сложнее. т.к. сразу после проветривания все увлажнение улетучивается. ну и еще нос не так сохнет и глаза. зимой почти все время работает в комнате, но в первую неделею забавные очучения,как в тропиках. пока стены и мебель тоже увлажнятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...