Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, спасибо!))) Ну вот что то мне захотелось именно цвета шампань или беж, либо белый вещички, а то третий сынуля и голубой (синий) цвет тааак мне приелся уже!!!))))))

Я подумала, что у тебя девочка))) Все такое кружевное и красивое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, очень нежненькие, миленькие, я еще там костюмчик купила беленький, плюшевые штанишки и кофточка с капюшоном с ушками как из мягкой игрушки ворс))). на мой взгляд и качественные и приятные очень на ощупь. вот он на сайте

Ссылки скрыты.

 

в hm клевые вещи но когда я пришла у них на младенчиков нифига не было, там в основном на постарше, так что как подрастем туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, наверное всё от магазина зависит,я была в меге белая дача,там на новорожденных так же много всего было,но мне уже на надо.в других местах накупила всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, наверное всё от магазина зависит,я была в меге белая дача,там на новорожденных так же много всего было,но мне уже на надо.в других местах накупила всего.

 

а мне консультант как раз и сказала что в метрополисе маленький выбор и в мегах выбор гораздо больше для мам и малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот в метрополисе вообще детский отдел в h&m вообще не видела,мож на втором этаже,не забиралась туда.я там сарафаны да платья летние только покупала всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ооо,у меня белая дача под боком, надо будет скататься. хотя я когда смотрела вещи беремчатые, то они как-то не сильно впечатлили,хожу либо в чем-то своем,либо что отдали. думаю только за курточкой туда доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, в h&m для беременных мне тоже не приглянулось ничего,но мне и не надо было пока.а вот зимой мне носить нечего...подруга там рядом на садоводе отоварилась на зиму,говорит,красиво и не дорого,но я боюсь рынка сейчас,затопчут,и еще на них так зазывают,что не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, H&M на втором этаже, для мелких в самом дальнем углу, за подростками, я его сама случайно заметила. Кста, там еще есть вещи для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, оооо,мы тут недели две назад заезжали на садовод,надо было там павильон со светильниками найти. это жесть! как сказаал мой муж, 2 часа позора и мы больше туда ни ногой! а я сразу предлагала ехать в Бутово) что оказлось быстрее, чем что-то натйи на этом садоводе. даже охрана нифига не знает. больше я не буду такие подвиги совершать,ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут, девочки, про доставку колясок с кидсрума писали, что мол аж до 12 недель ждать пока привезут... А мне вроде другие сроки написали. Я им вопрос задала, когда ждать мою посылочку с коляской, а они мне ответили, что в наличие коляска уже есть и через неделю они все отправят. Если считать доставку 2 недели, то максимум к концу октября все должно прийти... очень на это надеюсь!!!! (Хотя в первый раз они ответили, что доставка будет в середине ноября... Я задала вопрос, почему так долго... Они через день ответили, что ошиблись и доставка должна быть осуществлена в течение месяца... Посмотрим!). В любом случае, до родов получить коляску должны успеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, все такое красивое) молодец!) а что за модель коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Хартан везде под заказ 12 недель ждать, я сейчас на авито смотрю, через посредников, дешевле выходит чем в инет магазине. На кидсруме, если товар стоит с зеленой галочкой, то он в наличии и доставка будет в течение 2-3 недель, а если оранжевая как у Хартана, то подзаказ, как то вот так мне ответ написали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Хартан везде под заказ 12 недель ждать, я сейчас на авито смотрю, через посредников, дешевле выходит чем в инет магазине. На кидсруме, если товар стоит с зеленой галочкой, то он в наличии и доставка будет в течение 2-3 недель, а если оранжевая как у Хартана, то подзаказ, как то вот так мне ответ написали)

 

А, поняла))) в моем случае зеленая галочка стояла... Значит, ждем-с... Желаю поскорее тебе найти и заказать искомую колясочку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АА я уже сон потеряла из за коляски, Хочу не могу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас была у свекрови, она малышу из Англии целый пакет огромный вещей навезла от 0 до 2))) все такое мимими)))) завтра зафотаю и выложу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня в Иваново ездили, я купила почти все необходимое на ростик 56 и 62, и даже подуху для кормления аш за 180 рублей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,в Иваново весь текстиль очень дешевый,мама подруги перед ее родами тоже ездила,на 2 тысячи накупила им и одежды,и постель,и одеяло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, супер. иваново город ткачих, грех там не быть дешевого текстиля. интересно есть ли ивановские интернет магазы из первых рук.

Я вот опять заморочилась с одеялами. байки в городе мало и она страшнючая блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  нету из первых рук, я уже искала, у меня брат ща в Иваново, говорит до фига тоже че купил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), клевая куртка. сколько стоит? где брала?

А мне подруга даст поносить такую же, только черную. только она без слинговставки, но я и этому рада!

 

Девочки, а мы только вещичек на ребзика вчера накупили на 4,5 т.р. ))))))

В среднем от 40 до 180-200 стоят детские вещи там. Надо долго ходить, или заранее знать, в каком павильоне что дешевле. Еще купила 10 ситцевых пеленок 90*120 по 35 руб. А вот на фланель пожадничала. Решила шить сама, у свекрови залежи фланели есть, а пеленки стоят 75-90 р за штуку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь своей слингокурткой 3в1, зимняя.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы молодцы, девчата! А я еще в летней ветровке гоняю )))еле застегиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Тоже такую хочу, только другим цветом. Скажи а у нее снизу можно резинку совсем расслабить. А то не идутт мне эти резинки снизу, сразу попа на 3 размера больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...