Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

//Akuna//, там на фотке название сайта :m0591: , за 4900 взяла, если б мне кто то дал поносить я была бы рада))) А летние ветровки для меня ваще не вариант, я мерзляк и уже умудрилась простудиться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусяша (ړײ), я такаю же вчера купила и тоже за 4900, только цвета другого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), клевая куртка. сколько стоит? где брала?

А мне подруга даст поносить такую же, только черную. только она без слинговставки, но я и этому рада!

 

Девочки, а мы только вещичек на ребзика вчера накупили на 4,5 т.р. ))))))

В среднем от 40 до 180-200 стоят детские вещи там. Надо долго ходить, или заранее знать, в каком павильоне что дешевле. Еще купила 10 ситцевых пеленок 90*120 по 35 руб. А вот на фланель пожадничала. Решила шить сама, у свекрови залежи фланели есть, а пеленки стоят 75-90 р за штуку

а фланель за метр в магазине 70 р стоит, то на то и выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у нас дешевле 80 р фланель я не видела.... в иваново зашла в один тканевой магаз - там 85 р, парадокс ))))))

Тут за метр, а пеленки то в среднем 90*120

Плюс шить возиться....

ну, раз у нас у свеурови залежи есть, грех покупать. Обстрочить недолго 10 штук ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я не могу застегнуть ни одну куртку, в шкафу еще есть две даже достать боюсь, если не застегну придется покупать что-то новое, так неохото.

Заказала себе палантин шерстяной, мой благополучно остался кому-то в наследство, даже вспомнить не могу кому

 

Сегодня заказала сумку ХАРТМАН, 2 чепца, шапочку и флисовые штанцы, еще хочу круг для купания на дня и флисовый теплый комбез для гули гули редкастл, царапушки остались из одеги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последняя вещь теплая как раз,курточка на пуху,уже почти 6 лет ее треплю,и из моды не вышла и к душе очень,но ненадолго она,попа открыта,мерзнуть буду,да и не застегну точно через месяц,тоже надо что-то где-то покупать,чтоб и дальше пригодилось,мож до начала декабря больше минус 5 не будет,для меня градусом ниже-это шуба,а она уже не схватывается...

 

а комбезы я решила по советам опытных мамок не покупать,в меховом конверте-одеяле на овчине гулять будем,а на следующую зиму уже комбинезон купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи а у нее снизу можно резинку совсем расслабить

неа, все регуляторы резинок на пузе, т.е. можно сделать куртку прямого фасона, расслабив до конца всё, что утянуто под грудью и носить без пояса. А если утягивать по форме живота да плюс пояс, то вылезает этот эффект матрешки на попе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у нас дешевле 80 р фланель я не видела.... в иваново зашла в один тканевой магаз - там 85 р, парадокс ))))))

Тут за метр, а пеленки то в среднем 90*120

Плюс шить возиться....

ну, раз у нас у свеурови залежи есть, грех покупать. Обстрочить недолго 10 штук ))

а ну если ткань уже есть, грех не использовать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, все регуляторы резинок на пузе, т.е. можно сделать куртку прямого фасона, расслабив до конца всё, что утянуто под грудью и носить без пояса. А если утягивать по форме живота да плюс пояс, то вылезает этот эффект матрешки на попе.

Спасибо! Не стала рисковать, купила вчера плащ в магазине ,сзади замок растегивается, и там еще пару см вширь прибавляется. и + он по колено ,можно в платьем носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то я пропустила кто ездил в Иваново. реально стоит туда ехать? а то моя мама вчера заикнулась об этом,что я чуть пальцем у виска не покрутила. туда обратно больше 500км, такое чувство,что ен стоит так делать. расскажите что там по ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, класснючие вещи!))) будет ваш сынуля модником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ага, ткань есть, надо шить ))) хотя, с мамой поговорили вчера. Она говорит, столько пеленок сейчас не нужно.Типа зря купила и много не шей. Деток сейчас не пеленают, да и в памперсах держат, т.е. нет необходимости каждые 5 мин под ним пеленку менять. А вот марлевые подгузы пригодились бы, чтобы их подкладывать на плечо, чтоб малыш срыгивал, или на руку при кормлении. Вообще, логика в этом есть. Докуплю их лучше.

 

Классное вам приданое бабушка прислала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже на такую куртку смотрела, но вот не пойму ребенка как туда засовывать? :think1::sorry: Я хочу себе такую сшить со вставкой, что бы потом после родов носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я ездила в субботу в Иваново. Ну, за 500 км переться, чтобы сэкономить тысячу, конечно, резона нет. Мне до Иванова около 2 часов езды на машине. И то мы не специально ехали, а у мужа там бабушка, мы к ней ездили и заодно заехали в Текстиль профи. Вещички есть дешевые, местного пошива, а есть и привозные, и импортные, так не так и дешево.... попозже сфоткаю, что мы накупили за 4500 р.примерно, посмотришь.

 

Может в Москве есть магазины Ивановские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Текстиль профи есть сайт, вот сейчас смотрю там можно заказать в розницу. Мин сумма заказа для физ. лиц 1000 руб. Вполне реально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, сколько вещичек...классно, молодец свекрушка)

 

Графиня13, я ездила в субботу в Иваново. Ну, за 500 км переться, чтобы сэкономить тысячу, конечно, резона нет.

:D :D :D Ага, особенно на бензине сплошная экономия.

Девочки, а никто не будет радионяню покупать??? У нас просто же дом большой, мне она нужна по любасу...нам дарили видеоняню Miniland Digimonitor, но она приказала долго жить, хотя цена у нее не маленькая, да и не нравилась она мне...и вообще я пришла к выводу, что мне видео не нужно, а просто нужно хорошо слышать ребенка, без помех и чтобы радиус действия был побольше и аккумуляторы долго держали без подзарядки. Вот теперь ломаю голову какую выбрать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у нас недалеко ивановский текстиль, но что-то там как-то недешево, как везде, да и на детишек нету ничего.

чую мне просто нужны аргументы против мамы)

 

Изощренность, я все думала по поводу радио-няни,муж сказал,что нафиг она не нужна,т.к. у нас етсь две рации хорошие,просто настроить их на срабатывание по звуку. да и мы в квартире живем, так что пока мы так решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я все думала по поводу радио-няни,муж сказал,что нафиг она не нужна,т.к. у нас етсь две рации хорошие,просто настроить их на срабатывание по звуку. да и мы в квартире живем, так что пока мы так решили

В квартире не нужна согласна...и так слышно, если ребенок заплачет...у мужа тоже есть рации, но я боюсь, что они будут шипеть и будут помехи....зато радиус действия у них приличный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сейчас в интернете, есть магазин Текстиль-Профи в октябрьском, это от нас недалеко,чую надо съездить туда,может на выходных:)

 

Изощренность, знаешь, мы свои рации покупали,когда ездили в Австрию кататься,чтобы каждый раз с кнопками не морочиться,то выставляли срабатывание по голосу. вроде ничего не шипело, хотя кто знает как в спокойной домашней обстановке будет) мы их дома не тестировали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, это то, что мы накупили на 4,5 т.р в Иваново (только не сфоткала подушку для кормления и пеленки)

 

 

Это на 56 размер:

 

Ссылки скрыты.

 

Это на 62 размер:

 

 

Изощренность, нам обязательно будет нужна видеоняня. Конструкция квартиры обязывает... у нас 4 комнаты в двух уровнях. Наша комната наверху, а кухня, например, внизу.... я без видеоняни умру с голода :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я однозначно "за" радионяню... Уже прикупила видеоняню Моторолла, поскольку квартира большая. Ребенок будет в отдельной комнате, которую планирую закрывать от моих любимых собак))) чтобы не напугали ненароком. А вообще если на кухне все шурщит, варится, парится, вытяжка, да телик работают, я без "няни" точно не услышу и не увижу проснулся мой малыш или нет. Может то, что купила модель с видео и баловство, но мне, видя личико моего сладкого сопящего сыночка, будет спокойнее))) А в мае планирую в Карелию переехать, там дом и на мой взгляд, это устройство позволит и своими делами заниматься и просто наблюдать, как там мой малыш хоть из огорода, хоть из бани)))

 

Вот такую модель приобрела. По отзывам, вроде, неплохая.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  а Октябрьский это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), а я хочу попросить у родителей в подарок. Сестра тут рассекретилась, что они подарят нам автолюльку. Так что две заботы с плеч :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  а Октябрьский это где?

это под москвой на восток если ехать по М5,в сторону Люберец,Рязани...ближайшее подмосковье,но пробки в ту степь ужасные.

 

мне радио-няня наоборот не нужна,электронный шезлонг покупаю,чтоб ребенка по дому с собой носить,спящего,если тихо на кухне или бодрствующего,чтоб готовить убираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...