Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Может то, что купила модель с видео и баловство, но мне, видя личико моего сладкого сопящего сыночка, будет спокойнее)))

Нужно посмотреть такую, а радиус действия какой? По моему опыту, видео конечно прикольно, но больше и правда баловство, мы сидели и просто наблюдали за Лизкой, качество видео мне не понравилось на нашей видеоняне, и по хорошему я поняла, что мне совсем не обязательно смотреть на нее когда она спит, а мне просто нужно слышать, когда она проснется или заплачет. Посмотрим...может муж мой будет против и захочет опять с видео эту штуку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, а как же посмотреть, не перевернулся ли малыш во сне на спинку? насколько я знаю, малышам можно только на бочку спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а как же посмотреть, не перевернулся ли малыш во сне на спинку? насколько я знаю, малышам можно только на бочку спать

они не ворочаются еще))) как полено))) как положишь, так и будет лежать)) когда они уже ворочаются, то уже пофиг как им спать, хоть на спине, хоть на животе. Кстати на спине можно спать, но головку нужно поворачивать на бочок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Ой, какое все классное!!!!Маленький модник будет!

Изощренность, У меня Ванька очень рано начал переворачиваться, в 1,5 месяца мог на бочок сам повернуться, а на спину еще раньше. Я ноут со скайпом иногда в комнате оставляла просто, когда на кухне гремела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а голова на бок должна быть,чтоб если вдруг срыгнет,не задохнулся или почему?мне конечно,мама будет помогать,подсказывать,но вдруг она уже не помнит чего то,ведь меня уже как 26 лет назад без двух дней родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно посмотреть такую, а радиус действия какой? По моему опыту, видео конечно прикольно, но больше и правда баловство, мы сидели и просто наблюдали за Лизкой, качество видео мне не понравилось на нашей видеоняне, и по хорошему я поняла, что мне совсем не обязательно смотреть на нее когда она спит, а мне просто нужно слышать, когда она проснется или заплачет. Посмотрим...может муж мой будет против и захочет опять с видео эту штуку.

 

Вот информация про выбранную мной радионяню.

 

Видеоняня Motorola MBP33

 

Большая зона приема, с предупреждением о выходе из зоны приема, камера(VGA CMOS, регулировка вертикального угла, до 25 кадров/сек, цифровой зум) с инфракрасной подсветкой и цветным дисплеем для наблюдения за ребенком, связь в обе стороны, 5 колыбельных, 5 уровней активации на голос, высокочувствительный микрофон, внешний блок питания, работа от аккумуляторов, детский блок с подставкой и родительский с креплением на ремень/подставкой, сигнализация о входящем сигнале, при установленном на минимум громкости

 

Усовершенствованное устройство для дистанционного наблюдения за ребенком с двусторонней связью с камерой с инфракрасной подсветкой и цветным дисплеем

 

DECT технология, до 200м на открытом пространстве и до 50м в помещении, цветной LCD дисплей TFT, 2.8", 320x240 пикселей, мониторинг температуры в детской комнате, время работы до 3,7 часов в режиме видеомониторинга( с батареей увеличенной емкости, входит в комплект), до 7 часов в режиме аудиомониторинга, до 7,7 часов в режиме ожидания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, есть еще радионяня Tomy digital, радиус 300 м, в доме ловит отлично!! у друзей avent с радиусом 300 или 400 м, тоже в доме замечательно, нам они посоветовали;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, У меня Ванька очень рано начал переворачиваться, в 1,5 месяца мог на бочок сам повернуться, а на спину еще раньше. Я ноут со скайпом иногда в комнате оставляла просто, когда на кухне гремела))

Я не помню, чтобы Лизка ворочалась...я под спину ей подкладывала валик и она не могла завалиться назад на спину(валик мешал)...на живот тоже, слишком большой переворот, да и в пеленках она была...мне кажется, что сначала нужно голову научиться держать, чтоб суметь перевернуться. А вот со спины на живот и обратно стала переворачиваться в 3,5 - 4 месяца.

 

а голова на бок должна быть,чтоб если вдруг срыгнет,не задохнулся или почему?

Да, на случай если срыгнет.

 

у друзей avent с радиусом 300 или 400 м, тоже в доме замечательно, нам они посоветовали

у них видео или радио? Я заметила, что у видеонянь радиус действия почему-то меньше, да и батарея быстро садится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у них без видио, сейчас покажу, разберусь как вставить картинку))) я прочитала отзывы, хорошие, многие пишут, что даже вне дома на террасе все отлично ловит и хорошо слышно! я сейчас тоже выбираю и тоже важно, чтоб на другом этаже все работало)) SCD510 AVENT-PHILIPS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю или такую братьpost-72363-0-97091500-1380001269.jpg Philips-Avent Устройство радиосигнальное (радионяня) SCD535/00 85170

 

Или такую post-72363-0-01615900-1380001425.jpg Радионяня с цифровым монитором, 44100071 (TommeeTippee)

 

Есть такие еще с сенсорным ковриком (сенсорный коврик включит сигнал тревоги, если в течение 20 секунд не наблюдается дыхания.) Но я думаю вдруг глючить станет...и будет он мне сигнал тревоги включать постоянно, я невротиком стану.

Радиус действия у первой 330 м, а у второй 300 м. Если все же сойдемся на видео, то думаю из этих же выбирать, но у филипса сразу радиус действия снижается вдвое (150м)

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,а валик под спину для ребенка специальный продают или из пеленок или пледика делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,а валик под спину для ребенка специальный продают или из пеленок или пледика делается?

Продают позиционеры для сна, но с Лизкой я просто пледик скрученный подкладывала, в этот раз купила позиционер...вот такойpost-72363-0-38462700-1380003674_thumb.jpg

Валики на липучках двигаются как хочешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продают позиционеры для сна, но с Лизкой я просто пледик скрученный подкладывала, в этот раз купила позиционер...вот такойpost-72363-0-38462700-1380003674_thumb.jpg

Валики на липучках двигаются как хочешь.

нужная штука,только я такую в магазинах не видела,или плохо смотрела.поищу,мерси)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то по отзывам avent с камерой scd 600, scd 610 совсем слабоваты, радиус 150 м, да и у первой модели камера только с проводом работает, а у второй батареи на камере на ночь даже иногда не хватает.. я 2 месяца коляску выбирала, теперь 2 месяца буду радионяни изучать)))это я еще про сенсорный коврик не знала, сейчас тоже посмотрю, что это))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат а зачем с видеокамерой то? Когда ребенок уже вставать будет что ли? Мне кажется смотреть то особо не на что. Он же все равно сначала будет звуки издавать а потом вставать с кроватки и вываливаться из нее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да так всегда)) начинаешь смотреть с самых примитивных моделей, а заканчиваешь камерами ))) я решила брать все таки без камеры и вообще без экрана, т к мне кажется, что все эти дополнительные функции сокращают время действия батареи.. сегодня еще поеду в магазин и посмотрю вживую)

Изменено пользователем Yulia_de
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а где ты покупала позиционер? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катеринка*,  коляска Adamex Royl Lux!!!))))

Изменено пользователем Ксюнечка0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужная штука,только я такую в магазинах не видела,или плохо смотрела.поищу,мерси)

 

есть аптеки АVE, там продаются трилакс вроде 1600 стоит он трансформер, я собираюсь такой покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я позиционер уже купила))) вот такой

fc87e73c7906.jpg

 

Девочки, можете закидать меня помидорами, но я вам нагло соврала про мою видеоняню. Сейчас достала из пакета коробочку, а там не Моторола, а Самсунг)))) И сейчас уже вспомнила, что изначально я хотела Моторолу взять, ну и данные про нее сохранила))), а когда в день покупки в магазине ко мне подошел консультант, он посоветовал новую модель 2013 года фирмы Самсунг. У нее зона действия - 300 метров, чувствительность высокая, двусторонняя связь, изображение четкое, цветное и есть как дневной, так и ночной режим... Сейчас ее достала и решила опробовать ...на собаке))) ржу наблюдая в камеру, лежа в комнате, как она в ванной на теплом полу нежится и хомячит что-то)))) Слышимость реально хорошая. Слышу даже как она сопит)))

59367f770576.jpg

 

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, надо помозговать, мож и без него обойдусь, ведь подушечку оротпедическую я купила, но с позиционером она не нужна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вообще нужен позиционер? Блин я как пещерный человек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня все покупки-одежду,постель,пледики,постирала,весь балкон увешала,машинку три раза загружала,осталось только бортики,ну их руками как то осторожно,чтоб наполнитель не спрессовался. самое страшное,что гладить почти всё надо!

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня все покупки-одежду,постель,пледики,постирала,весь балкон увешала,машинку три раза загружала,осталось только бортики,ну их руками как то осторожно,чтоб наполнитель не спрессовался. самое страшное,что гладить почти всё надо!

 

чем стирала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...