Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

 

 

чем стирала??

ушастым нянем и кондиционер ленор детский,хотела тоже ушастым,но не было,он вкуснее пахнет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут на днях была в Оланте, что-то меня туда занесло, даже вспомнить не могу)))) и купила там по случаю гель для стирки, Японский, вот теперь думаю, а кондиционер то к нему, наверное, тоже нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а трикотажные пеленки после стирки не пойми на что похожи стали,скрутились по краям в трубочку и ровно не складываются,как будто. не прямоугольные,а кривые...гладить еще не гладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Составляла сегодня список того, что необходимо будет купить для ребенка) Продуктивно время на работе проводила :D Получился целый лист А4. Оказалось, что я совсем забыла о банно-прачечных прибамбасах)))) Полотенца там всякие, ванночки и т.д.

А еще я хочу ведро для уничтожения подгузников! Те, кто пользуется, говорит, что это супер-вещь! Понятно, что можно обойтись без него, но если он есть, то это кайф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на днях была в Оланте, что-то меня туда занесло, даже вспомнить не могу)))) и купила там по случаю гель для стирки, Японский, вот теперь думаю, а кондиционер то к нему, наверное, тоже нужен?

думаю,нужен для мягкости,попробуй носовой платок постирать руками в нём и высуши,и станет ясно,нужен кондиционер или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а трикотажные пеленки после стирки не пойми на что похожи стали,скрутились по краям в трубочку и ровно не складываются,как будто. не прямоугольные,а кривые...гладить еще не гладила.

Так и должно было случится) Но на качество это не влияет никак. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и должно было случится) Но на качество это не влияет никак. :)

на эстетику только)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Составляла сегодня список того, что необходимо будет купить для ребенка) Продуктивно время на работе проводила :D Получился целый лист А4. Оказалось, что я совсем забыла о банно-прачечных прибамбасах)))) Полотенца там всякие, ванночки и т.д.

А еще я хочу ведро для уничтожения подгузников! Те, кто пользуется, говорит, что это супер-вещь! Понятно, что можно обойтись без него, но если он есть, то это кайф :)

 

А что это за ведро для уничтожение памперсов? Фото пожалуйста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, это как оно уничтожает памперсы?? как шредер??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое

 

Графиня13, нееее)))), он скручивает их в тугие колбаски

post-129152-0-72838000-1380033057_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в интернете про этот накопитель подгузников. Забавная штука! Чего только не придумают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые всё-таки слингокуртки!!! Респект изобретателю %)

для справки... это изобретение глубоко народное оказывается.. наткнулась на картинку

Ссылки скрыты.

 

Еще.. мне показалось удобной вот такая штука:

.. но ее реально и самой сшить..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А он у меня в месяц уже очень хорошо головку держал, вот тут ему без 2 дней месяц

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат а зачем с видеокамерой то? Когда ребенок уже вставать будет что ли? Мне кажется смотреть то особо не на что. Он же все равно сначала будет звуки издавать а потом вставать с кроватки и вываливаться из нее ))

Для так сказать, спокойствия родителей...но дети и правда сначала крехтеть начинают или сразу плакать, только в более осознанном возрасте могут втихаря проснутся, но все равно начинают пыхтеть, когда что-нибудь неладное задумают. Мы на Лизку в монитор смотрели вместо развлекаловки, поэтому и хочу просто радионяню, но муж мой, как я и предполагала, хочет няню с видео.

 

 

Изощренность, А он у меня в месяц уже очень хорошо головку держал, вот тут ему без 2 дней месяц

ну тогда да, мог и ворочаться, но я думаю, что когда они держат головку, то уткнуться носом в подушку и задохнутся у них уже мало шансов, могут же голову держать. Посмотрела свои записи...Лизка держала головку в месяц, но не долго и могла перевернутся с живота на спину, но не наоборот.

 

 

Изощренность, а где ты покупала позиционер? сколько стоит?

В Оланте ...стоимость не помню уже))) посмотри в интернете.

 

 

ЖдуМалыша))), Самсунг говоришь))) как качество? Помехи, шумы, качество видео?

 

 

я тут на днях была в Оланте, что-то меня туда занесло, даже вспомнить не могу)))) и купила там по случаю гель для стирки, Японский, вот теперь думаю, а кондиционер то к нему, наверное, тоже нужен?

Я тоже покупала, кондиционером не нужно пользоваться...да и вообще чем меньше химии на одежде, тем лучше, да еще и с запахом...У меня был какой-то ЭКО-гель...прозрачный и без запаха совсем, вот им и стирала детские вещи.

 

а трикотажные пеленки после стирки не пойми на что похожи стали,скрутились по краям в трубочку и ровно не складываются,как будто. не прямоугольные,а кривые...гладить еще не гладила.

Есть такое дело)) но на пеленании это никак не отразится, а под попу лучше фланельку подкладывать, она ровненькая, тем более тебе ими пользоваться, а не в шкафу аккуратно сложенными хранить.

 

 

А еще я хочу ведро для уничтожения подгузников! Те, кто пользуется, говорит, что это супер-вещь! Понятно, что можно обойтись без него, но если он есть, то это кайф

У меня есть ведро для подгузников, но оно не уничтожает их, а просто герметично и не пропускает запах. А уничтожает это как?

 

 

он скручивает их в тугие колбаски

О, такого у меня еще нет))) нужно посмотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Вот в том-то и дело, что находила его ночью несколько раз на животе, правда не носом в подушку.

Я тоже не пользовалась кондеем, еще и доп. полоскание всегда включала, чтобы меньше химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а покажи позиционер олантовский или если знаешь название, тебя он полностью устроил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а покажи позиционер олантовский или если знаешь название, тебя он полностью устроил?

Я ж показала вроде :think1: на предыдущей странице...фирма Позиционер для сна PLANTEX Supreme Sleep, это так в интернет магазине, но на коробке фирма написана Дельта Бейби( Delta Baby / Дельта бэби (Бельгия)) Еще не знаю устраивает или нет, но внешне вроде ничего, он с матрасиком идет под наклоном, но тоненький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли вчера с мужем в НМ куртку посмотреть для Б, куртку не купили,но комплект такой на 56 размер взяла,шапочка меня просто покорила :)

 

70dc21f9034a.jpg

 

это точно 56 размер???, шапка прям такая массивная да и слипик, но все очень классное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, написано 56) на 1-2месяца,ну будет большой полежит чуток в комоде) вообще у них это самый маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а мне показалось что ты позиционер давно выкладывала, мозг отказал не обращай внимания, хренли догадаться на страницу назад не смогла))))))))

 

зашла в аптеку купила такой, он трансформер

post-98029-0-10281000-1380100757.jpg

post-98029-0-11866500-1380100769.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно 56 размер???, шапка прям такая массивная да и слипик, но все очень классное

А там есть же размеры нью борн? я че-то их размера не доверяю... просто одежда нормально вроде, а вот боди и слипы на каких=то слонов... хотела Лизке купить пижаму комбинезоном(слип), но она на ее возраст чуть ли не с меня ростом. У меня есть 2 штуки я покупала их Лизке на год и размером вроде на 9 месяцев, блин, они ей только сейчас в самый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, написано 56) на 1-2месяца,ну будет большой полежит чуток в комоде) вообще у них это самый маленький

 

а это вы в меге покупаете?? просто в метрополисе таких хорошеньких не видела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а мне показалось что ты позиционер давно выкладывала, мозг отказал не обращай внимания, хренли догадаться на страницу назад не смогла))))))))

 

зашла в аптеку купила такой, он трансформер

Че-то валиков до фигища... куда их все подкладывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,Саш, ага,у нас Мега Белая Дача в 5 минутах от дома на машине,вчера вечером с мужем заезжали, там много на малышей всего было.

Изощренность, Ян, я там не нашла на нью-борн) пусть будет,потом если что поносим, мне просто ну очень шапочка понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...