Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Че-то валиков до фигища... куда их все подкладывать?

 

типа для разных положений ребенка по разному можно тут устроить эту хрень, я пока сижу изучаю конструкцию))))))

слушай а везде пишут что позиционеры лучше использовать с 5 месяцев, что за бред, он же нужен как раз с самого самого рождения или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

типа для разных положений ребенка по разному можно тут устроить эту хрень, я пока сижу изучаю конструкцию))))))

слушай а везде пишут что позиционеры лучше использовать с 5 месяцев, что за бред, он же нужен как раз с самого самого рождения или нет???

Нафига он нужен в 5 месяцев????? Ребенок уже спит как хочет в этом возрасте, даже попой кверху на коленках) Где ты это прочитала? На них же написано 0+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига он нужен в 5 месяцев????? Ребенок уже спит как хочет в этом возрасте, даже попой кверху на коленках) Где ты это прочитала? На них же написано 0+

 

в нете, гед же еще всякой чуши найдешь

а они прям в этом позиционере спят всю ночь??

 

неужели если новорожденного положить на бок он так и будет лежать как бревнышко???)))) а если например спит долго, ну час два до кормления, не вредно в одной позе ему столько тусить??у него все тело должно быть на боку вместе с головой или .....о божееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они прям в этом позиционере спят всю ночь??

Ну да, они же как полено(новорожденные) как положишь так и лежат, просто под спинку и животик подкладываешь валики, чтоб случайно не перевернулся, я Лизке только под спинку подкладывала.

А бывало ничего не клала...так и лежала на боку

Ссылки скрыты.

 

неужели если новорожденного положить на бок он так и будет лежать как бревнышко???)))) а если например спит долго, ну час два до кормления, не вредно в одной позе ему столько тусить??у него все тело должно быть на боку вместе с головой или .....о божееееееееее

Переворачивать нужно периодически и самого ребенка и головку на разные стороны, чтобы кривошеи не было. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,Боже,сколько всяких сложностей и сколько всего надо знать,чтоб ребенка не угробить с рождения!!!почему это всё в мозг не приходит после родов типа озарения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,Боже,сколько всяких сложностей и сколько всего надо знать,чтоб ребенка не угробить с рождения!!!почему это всё в мозг не приходит после родов типа озарения!

Тут никуда не денешься...ребенок родится и будешь делать все как надо, теория только на словах, главное практика!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  меня видеоняня Самсунг очень даже устраивает! Изображение хорошее. В темноте четко показывает в черно-белом, а при свете - в цветном, но без насыщенно-ярких красок))) это, если с айфоном сравнивать))) Звук хорошо передает, даже шорох. Можно до 4 камер подключить. В комплекте одна идет. Та часть, что с дисплеем имеет кнопки управления камерой, то есть даже находясь на кухне, можно регулировать (выше, ниже, левее, правее) наводить камеру на ребенка, спящего в комнате, приближать.

 

П.С.: Но эти функции в моей модели... Про другие не знаю))) у меня Samsung SEW-3037W

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Samsung SEW-3037W

Насть, а она в России вообще продается? Че-то я залезла в интернет, а там нет ее в продаже нигде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это Лиза маленькая?????!!!!!! :)

 

Кстати, Ян, с вступлением в третий триместр нас!

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia::shok: ох сколько же нюансов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а она в России вообще продается? Че-то я залезла в интернет, а там нет ее в продаже нигде...

 

Ян, вот тут я не уверена...продается ли она в России или нет. У меня из Франции. До нас, наверное, еще не дошла эта модель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не хочу себя ни радио ни видео няню, если что потом закажу кому нить в подарок.

 

Я вчера два байковых одеяла купила детям, а теплые потом папа будет покупать если понадобятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это Лиза маленькая?????!!!!!!

Ага, она самая)))

 

Кстати, Ян, с вступлением в третий триместр нас!

Точняк))) Я и не заметила)) Спасибо! Тебя тоже с этим же событием чудесным)

 

Ян, вот тут я не уверена...продается ли она в России или нет. У меня из Франции. До нас, наверное, еще не дошла эта модель...

Я так и знала((( Только вроде приглянулась, ан нету еще((( Может систер привезет из Парижу :think1: хотя пока ее дождешься...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, она самая)))

 

Точняк))) Я и не заметила)) Спасибо! Тебя тоже с этим же событием чудесным)

 

 

Лиза маленькая такая, просто умильная, прелесть!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала малышне одежу из Дании...из органического хлопка...цены у нее кусачие, но все такое веселенькое с лягушечками)))) и под распродажу я попала, девочка знакомая привезти обещала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, наверное, патриоты, всю одежду ребенку только отечественного производства купила, хоть не китайскую, и то в радость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я много польшы и россии покупаю) Особенно на первое время. А какой российской марки берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а любой марки, что понравится по цене и качеству, но в основном посмотрела на этикетках ООО "Компания Дамонт", хотя и китайские есть, как оказалось, мелким шрифтом под российским штрих-кодом, гады, написали, пеленки ростовские все. просто я ничего через инет не заказывала, а в магазинах не дорогих импортное не продают, вот поэтому и нет у меня европейской одежды.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Компания Дамонт"

у нас не встречала такую. У меня есть марки Зайка моя, и еще кажется веселый ребенок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, это в ашане такой марки продают и в "Детях".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала не мало в интернете на сайте бэбисупер. У них есть вообще недорогие вещички и часто бывают скидки разные. Ну я тут заказывала именно домашнюю одежку! Хотя и на выход есть. Это магазин дочки-сыночки. Но у нас в самом магазине дороже и ассортимент меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а я в интернете даже и не смотрела, я люблю ходить, щупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а я похожу пощуплю, а потом в интернете заказываю. Хотя если попадаю на распродажи хорошие, то удержаться и в магазине сложно. Еще на сайте detroc есть недорогие вещички, но там только наборами многое продают по 5 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да. я сама фанат распродаж, в основном все вещички так и купила, раньше октября и не собиралась, а как зашла в июле посмотреть и понеслось.. все со скидками, грех не взять)) еще сентябрь, а у меня все куплено до 5 месяцев малышу)))

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...