Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь знает что-то про этот термометр? Отзывов не нашла. Может, что-то другое посоветуете!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-нибудь знает что-то про этот термометр? Отзывов не нашла. Может, что-то другое посоветуете!

 

Ссылки скрыты.

 

Мне кажется в нем столько ненужных примочек, стоимость высокая, проще соску купить с термометром или самый обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, обычный есть, электронный, врет ужасно. На счет соски сомневаюсь, не все дети любители сосок, может и минуты держать не будет. Цена у него конечно космическая, вот и думаю, а надо ли столько платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, обычный есть, электронный, врет ужасно. На счет соски сомневаюсь, не все дети любители сосок, может и минуты держать не будет. Цена у него конечно космическая, вот и думаю, а надо ли столько платить.

 

Ну так этот тоже электронный и будет привирать, тем более ушная раковина проигрывает в плане измерения темпы, рот и попа точнее будут;)обычный нафиг выкину 3 раза била градусники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ртутный конечно вобще не вариант, у нас битье градусников вобще семейное, и я муж одно время любили градусник по полу собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, обычный есть, электронный, врет ужасно.

Думаешь этот врать не будет? Все они врут плюс или минус...у меня электронный, просто нужно вычислить погрешность с которой он врет, а врет он всегда одинаково...вот в моем нужно прибавлять еще 0,4 градуса всегда и тогда как в аптеке. А по поводу многофункциональных вещей, заметила одну вещь...такой прибор выполняет все свои функции одинаково дерьмово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писали, но не могу найти. Про памперсы! Пользоваться думаем япошками, но писали что первое время какашки жидкие и японские протекают, какие вместо них на первое время брать? И что потом лучше мерисы или муни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своём опыте сделала вывод, что если у дитя чувствительная кожа, дерматиты и высыпание, то использование японских подгузников оправдано. Если же всё с кожей нормально, то выбирать из привычных рекламируемых марок: памперс, хаггис, либеро. Все эти марки подразделяются на эконом-класс, стандарт и премиум-класс.

Я в рд покупала "1" (единичку) памперс актив бэби (стандарты), одной пачки не хватило на 6 дней ))) На 1 месяц нам надарили японские гуны. Очень понравились. Купили еще одну пачку и опять на памперс вернулись. Пробывали и премиум-класса, но не увидела я смысл покупать премиум, лучше уж сразу японские, т.к. цена не сильно разнится. Ближе к году решила экономить на подгузниках и пошли в ход эксперименты с хаггис и либеро. После 3-ей прививки акдс вылезло осложнение в виде атопического дерматита более 2х месяцев на гениталиях и тут уже ничего не оставалось, как присесть на меррисы (сэкономила, блин!).. Сейчас уже мы без памперсов (1 год и 10 мес), но на улице похолодало и стали пододевать иногда на всякий пожарный вновь памперс актив бэби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще не читала что вы тут на 80 страниц понаписали))))))выношу на ваш суд мой выбор коляски

Ссылки скрыты.

единственное что понравилось в нашем городе, что я потрогала, пощупала, покатала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, симпатичная,весит мало,фото с люлькой нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, там люльки нет, поднимается подножка и натягивается чехол

вот здесь больше фоток

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а положение спинки полностью горизонтальное есть? на фото не видно. в принципе можно если не сильно холодно и без люли обойтись - матрасик жесткий и одеяло (у нас многие так ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас максимум 30 бывает может недельку, гулять с коляской думаю только в феврале начнем, а там уже ближе к плюсовой температуре будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас без люльки не пройдет такой фокус,до апреля морозы могут быть,что ни год,то погода всё непредсказуемее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с люлькой 2 было коляски, такие громоздкие и ужасные прям как советские наши детские)))мне очень не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писали, но не могу найти. Про памперсы! Пользоваться думаем япошками, но писали что первое время какашки жидкие и японские протекают, какие вместо них на первое время брать? И что потом лучше мерисы или муни?

Какашки жидкие, но они не вытекают (по крайней мере у нас) и какают они сразу после кормления или во время, сразу же меняешь подгузник. Протекает именно моча...мне кажется, что они великоваты в ножках и через прорези подтекают, когда мы набрали килограммов и ляжки стали потолще, то они и перестали протекать. Мне они нравятся, так как мягкие и не пахнут нечем....памперсы вонючие какие-то в основном, хаггисы мне показались жестковаты, короче все равно возвращались к японским. Памперс мы использовали сразу после рождения единичку, они малюсенькие и потом на ночь обычные актив бэйби, так как у них впитываемость на мой взгляд больше, японских на ночь не хватало. А какие лучше из японских...не знаю, они все хороши, просто нужно под себя подобрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо за разъяснения, столько сложностей блин! Хотела сразу большую пачку брать, видимо не пройдёт это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот мэррисов задарили 135 штук 3-5 кг, так что, надеюсь, подойдут, обидно покупать другие будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала закупку всякой мелочевки и уперлась в выбор стирального порошка, уже было заказала Ушастый нянь, но почитав кучу отрицательных отзывов, передумала. Девочки, какой брать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала закупку всякой мелочевки и уперлась в выбор стирального порошка, уже было заказала Ушастый нянь, но почитав кучу отрицательных отзывов, передумала. Девочки, какой брать то?

первый раз слышу,что ушастый нянь плохой!я им стирала,подруги,сестра,с работы девченки и не слышала ничего плохого. всё равно потом всё выгладится,чем не стирай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо за разъяснения, столько сложностей блин! Хотела сразу большую пачку брать, видимо не пройдёт это

Лучше не бери сразу большую пачку, лучше попробуй разные в маленьких упаковках, потом остановишь свой выбор на одних.

 

Начала закупку всякой мелочевки и уперлась в выбор стирального порошка, уже было заказала Ушастый нянь, но почитав кучу отрицательных отзывов, передумала. Девочки, какой брать то?

А я слышала хорошие отзывы об Ушастом Няне, но от подруги услышала и плохой, что типа вся одежда линяет и цвет теряет...я не стала его покупать, хотя ХЗ может мне тоже он понравился бы, но рисковать не хотелось)) Покупала жидкие средства для детского белья, японские, немецкие и эко средства без цвета и запаха.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, сама им не стирала, но отзывы отвернули от выбора именно этого порошка, больше отрицательных, чем положительных.

 

Изощренность, какие марки немецких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а чего пишут-то про Нянь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, химии много, которая в европе запрещена, говорят выстирывается плохо, запах резкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...