Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

я очень многое руками стираю,белье,например,мне не сложно,а барабан машинки при малом весе стираемого расшатывается, берегу её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я вот озадачилась вопросом покупки увлажнителя воздуха. Начиталась в интернете, что зимой очень нужная штука, да и для новорожденного ребеночка это хорошо. А то из-за отопления воздух слишком сухой в квартире и это негативно сказывается на слизистой...

Поделитесь, если кто-то будет покупать и какой именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз ушастый нянь и купила (( читала читала состав порошков, там что то везде куча всякой дряни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот озадачилась вопросом покупки увлажнителя воздуха. Начиталась в интернете, что зимой очень нужная штука, да и для новорожденного ребеночка это хорошо. А то из-за отопления воздух слишком сухой в квартире и это негативно сказывается на слизистой...

Поделитесь, если кто-то будет покупать и какой именно?

я тоже этим вопросом озадачена...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас увлажнитель boneco, я им довольна, только пищит если вода кончается,перед ночью лучше посмотреть, чтобы не разбудил случайно. на шум я спокойно реагирую после шиншиллы,но кто-то писал что он шумный.

25563.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот озадачилась вопросом покупки увлажнителя воздуха. Начиталась в интернете, что зимой очень нужная штука, да и для новорожденного ребеночка это хорошо. А то из-за отопления воздух слишком сухой в квартире и это негативно сказывается на слизистой...

Поделитесь, если кто-то будет покупать и какой именно?

 

Тоже сейчас стоим перед выбором. Переезд в новую квартиру уничтожает мое здоровье, я каждый день протираю пол, но каждый день снова и снова на нем образуется пыль. Понимаю, что надо пережить, но, блин, откуда она берется???? Поэтому было решено рассмотреть варианты моек воздуха с функцией увлажнения. В спальне и детской лежит паркетная доска, ей тоже не помешает доп.увлажнение в период отопительного сезона, ну и нам само-собой. Из того, что посмотрели и понравилось на сегодняшний день - boneco air-o-swiss (2055D, к примеру) и еще Venta (модель зависит от площади). Сейчас владеем Daikin, если бы его не было, было бы нам совсем плохо, он все время на максимуме пашет, но к сожалению только запахи и пыль уничтожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только воду в него надо хорошо очищенную,чтобы все белом налетом не покрылось. у нас из фильтра с обратным осмосом,нигде налета не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Я никогда не копила по 5 кг белья....сколько есть, столько и стираю, могу и одни носки там постирать на быстрой стирке...даже в голову не приходило покупать специально машинку другую :think1:

 

Я тоже стираю по мере загрязнения, никогда ничего специально не коплю. По поводу ярлычков, отрываю только те, которые огромные и мешают реально, на шее - мягенькие не открываю (на них обычно и размер видно).

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот озадачилась вопросом покупки увлажнителя воздуха. Начиталась в интернете, что зимой очень нужная штука, да и для новорожденного ребеночка это хорошо. А то из-за отопления воздух слишком сухой в квартире и это негативно сказывается на слизистой...

Поделитесь, если кто-то будет покупать и какой именно?

 

Насть мы будем покупать чиковский ионизатор+увлажнитель, он еще функцию ночника выполняет и пишут оч тихо работает

у свекрови есть какой-то крутой большой гробешник он только как увлажнитель, но он такой большой, помещение не оч большое, нафиг хлам

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили кроватку. Стоит она конечно пока в упаковке в коридоре. И еще вчера прикупила к роддому вещи, ну там прокладки послеродовые, трусы всякие. А вот вещи малышу ну прям ничего не нравится, даже чепчик не смогла найти (( я прям вся в панике. Муж мне говорит, ты приготовила пакет на выписку, с каким я приеду заберать вас домой? Я ему ага вон бодик только :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зимний комбез тоже надо постирать перед первой ноской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я вот боюсь его стирать, хотя вроде даже если после стирки и сбивается наполнитель, то когда высохнет он распределяется обратно, ну так было у мужа с курткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще один вопрос))) скорее всего к уже опытным мамам!!! Какой фирмы прокладки для груди посоветуете??? Пока хорошие отзывы нашла только про Чикко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что посмотрели и понравилось на сегодняшний день - boneco air-o-swiss (2055D, к примеру) и еще Venta (модель зависит от площади). Сейчас владеем Daikin, если бы его не было, было бы нам совсем плохо, он все время на максимуме пашет, но к сожалению только запахи и пыль уничтожает.

У нас два увлажнителя...один Вента, другой Бонеко...второй бывает чересчур увлажняет, если оставить, например., на весь день...квартира как в тумане, хоть там и выставляется влажность, думаю для паркета это не гуд...а вот Вента, кажется, что ничего не увлажняется, но вода в ведре испаряется и на метеостанции показывает, что влажность повысилась, только сам этого не видишь и не чувствуешь...Я первым увлажняю воздух в детской, а вторым в основном цветы на лоджии)))

 

Surmullet, а на первой фотке слипы Некст? Какой это размер у тебя? Смотрятся большими...хочу заказать, а с размерами для новорожденных не знаю как дела обстоят, знаю, что вещи, что я Лизке покупала все большемерят немного.

 

Девочки, а зимний комбез тоже надо постирать перед первой ноской?

Я не буду, только те вещи, которые непосредственно с кожей соприкасаются.

 

 

Девочки, у меня еще один вопрос))) скорее всего к уже опытным мамам!!! Какой фирмы прокладки для груди посоветуете??? Пока хорошие отзывы нашла только про Чикко...

Я Чикковскими пользовалась мне нравилось)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это все некст, размер 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это все некст, размер 62.

А 62, то-то я смотрю большое все какое-то...это я думаю вы поносите не раньше 3 месяцев, хотя может крупненькие будете...у меня Лизка только в 4 месяца была 62 см, в принципе тогда и носили одежду этого размера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили мне 2 мамочки,что прокладки для груди покупать лучше всего многоразовые Авент или Меделу,но я не думаю,что буду молочной коровой,мне подруга много отдала японских,фирму даже не могу прочесть,иероглифы сплошные. ещё мне на выходных в мозг шарахнуло,и я собрала пакеты в роддом,один себе,один малышу,один на выписку,хотя ещё не знаю какие требования там,где рожать буду,но собрала исходя из познаний в отзывах в интернете,для душевного спокойствия)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили мне 2 мамочки,что прокладки для груди покупать лучше всего многоразовые Авент или Меделу,но я не думаю,что буду молочной коровой,мне подруга много отдала японских,фирму даже не могу прочесть,иероглифы сплошные. ещё мне на выходных в мозг шарахнуло,и я собрала пакеты в роддом,один себе,один малышу,один на выписку,хотя ещё не знаю какие требования там,где рожать буду,но собрала исходя из познаний в отзывах в интернете,для душевного спокойствия)))

молодец, а я вот только начала собирать, а малышу только памперсы и носки )) А на выписку вообще в ступоре. А муж требует что бы стояли уже пакеты все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, а я вот только начала собирать, а малышу только памперсы и носки )) А на выписку вообще в ступоре. А муж требует что бы стояли уже пакеты все

ну твой заботится,молодец,переживает,чего о своем не могу сказать,мы хоть с ним не разговариваем,но он с выпученными глазами сидел смотрел,как я собираю,глажу,пакую,думал,наверное,что я уже собралась рожать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили мне 2 мамочки,что прокладки для груди покупать лучше всего многоразовые Авент или Меделу

Это наверно тем, у кого молоко по бокам стекает и одноразовые не справляются) Да и экономичнее, но для меня лучше все же одноразовые, Чикко тоненькие такие были и на липучках, под бельем не выделялись, да и стирать многоразовые нужно часто, что-то не хотца мне этим заниматься :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, молодец какая :) А я вот только то, что нравится пока покупаю) Глупости пока сплошные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие там пакеты, ремонт бы закончить)))))))))))) у меня хартмановская сумка со всеми прибамбасами, надо халат купить и тапки, для ребенка нихрена не стирала еще, хочу у себя все это сделать а не у свекрови, и вообще думаю что чем раньше сумки соберу тем быстрее на роды себя запрограммирую а я так не хочу я мечтаю хоть месяцок отдохнуть перед родами, муж сказал 2 декабря рожу, оо это круто пусть так и будет, а у меня в бошке сидит 36 недель......но я обычно чем больше ссу, тем бывает наоборот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно тем, у кого молоко по бокам стекает и одноразовые не справляются) Да и экономичнее, но для меня лучше все же одноразовые, Чикко тоненькие такие были и на липучках, под бельем не выделялись, да и стирать многоразовые нужно часто, что-то не хотца мне этим заниматься :think1:

ну да,эти мамочки молочные были,даже каши варили на своем молоке...)))

 

какие там пакеты, ремонт бы закончить)))))))))))) у меня хартмановская сумка со всеми прибамбасами, надо халат купить и тапки, для ребенка нихрена не стирала еще, хочу у себя все это сделать а не у свекрови, и вообще думаю что чем раньше сумки соберу тем быстрее на роды себя запрограммирую а я так не хочу я мечтаю хоть месяцок отдохнуть перед родами, муж сказал 2 декабря рожу, оо это круто пусть так и будет, а у меня в бошке сидит 36 недель......но я обычно чем больше ссу, тем бывает наоборот

всё успеешь ещё,я просто человек мнительный,вот и собрала,боюсь не смогу потом ,просто живот больше,спине тяжелее что-либо делать будет.малыш до ребер доберется и я уже ничего не соберу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,эти мамочки молочные были,даже каши варили на своем молоке...)))

 

всё успеешь ещё,я просто человек мнительный,вот и собрала,боюсь не смогу потом ,просто живот больше,спине тяжелее что-либо делать будет.малыш до ребер доберется и я уже ничего не соберу.

 

я уже нифига делать не могу только пыль вытирать не поднимая рук)))))))))

 

я сама мнительная, но я понимаю что пока этот ужас не закончится дома, ванная все остались мелочи, в среду уже детскую начнут, обещали за полторы недельки управится, так вот пока тут не закончится рожать права не имею)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...