Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

кстати,сумку взять в роддом нельзя,если только донести в ней до приемного,не разрешают,можно только пакеты полиэтиленовые. и чепчики тоже не разрешают ребенку,шапочки без завязок. это вывод по большинству московских роддомов,где разрешено из дома что-либо приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), я пользовалась различными больше года. Больше всех мне понравились medela

Ссылки скрыты.

но купила сначала 1 пачку (девушка распродавала остатки после закрытия магазина), а потом в городе найти таких не смогла.

Самые ужасные были джонсон и джонсон У них не запаяны края и все молоко через края вытекало, так что что есть что не вообще без толку. хотя возможно что-то изменилось с ними сейчас.

Один раз мне попались вкладыши "мир детства" тоже понравились, не протекают удобные и мягкие.

Саносан пробовала - средненько, неудобно как-то было

Чаще всего пользовалась baby line у нас они были самые доступные, вполне нормальные по качеству, есть большие упаковки

Пробовала и многоразовые Avent они для меня оказались вообще бесполезными, молока вытекало много и они конечно же протекали прямо во время кормления. Покормила и переодеваться приходилось, так без дела и лежали.

А еще во время беременности покупала такую штуку как формирователь сосков :) честно скажу вещь не очень нужная, но можно приспособить его для сбора молока из второй груди. Только из-за дырочек в верхней части использовать можно только при кормлении сидя или стоя

 

А вообще пришла для себя к выводу - самое главное во вкладышах чтобы был гелевый слой, тогда ничего не вытечет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть вот еще какой нашла

 

Miniland Увлажнитель-ионизатор Humiplus, обзор на ютюбе мне понравился

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,сумку взять в роддом нельзя,если только донести в ней до приемного,не разрешают,можно только пакеты полиэтиленовые. и чепчики тоже не разрешают ребенку,шапочки без завязок. это вывод по большинству московских роддомов,где разрешено из дома что-либо приносить.

у нас тоже с сумками нельзя. ТОлько с пакетами, причем с которыми НЕ ХОДИЛИ ПО УЛИЦЕ. Но все прутся с пакетами из супермаркетов и проч магазинов и ни слова ))) А в палату для ребенка только носочки и царапки у нас можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,сумку взять в роддом нельзя,если только донести в ней до приемного,не разрешают,можно только пакеты полиэтиленовые. и чепчики тоже не разрешают ребенку,шапочки без завязок. это вывод по большинству московских роддомов,где разрешено из дома что-либо приносить.

 

ну ничего, шапочки две штуки есть, хватит нам)))))) а сумку ну и фиг, переложу. а свои вещи тоже в полиэтиленовом пакете?? хорошо я хоть список того что нужно составила, а то мозг рвался на флаг британский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ни хрена нельзя...сумку я в прошлый раз собрала, но пришлось все по пакетам распихивать. Малышу только памперсы и крем под подгуз, маме вообще ничего, кроме мыльных принадлежностей, тапок и расчески...ни халатов, ни ночнушек, ни трусов и даже прокладок, но я брала трусы одноразовые и прокладки послеродовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а кто-нибудь кормил с силиконовыми накладками, возможно мне придется постоянно это делать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ничего, шапочки две штуки есть, хватит нам)))))) а сумку ну и фиг, переложу. а свои вещи тоже в полиэтиленовом пакете?? хорошо я хоть список того что нужно составила, а то мозг рвался на флаг британский

да всё по пакетам,но не таким,типа маек,а плотнее,как из алых парусов,например,из оджи,инсити,только светлого цвета и без рисунка,это чтоб наверняка,чтоб не орали санитарки,так вот девченки писали единодушно на нашем же сайте,родившие в этом году. а еще лучше прозрачные полимерные сумки.типа таких,в которые при покупке пледы-покрывала упакованы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Мне в роддоме давали пробовать когда учили прикладывать, а Тимурка не мог по-хорошему взять грудь. С накладкой тоже не особо хотел. Но там были накладки только одного размера и для меня они были велики очень. Обошлись без них - пришла акушерка и правильно приложила ребенка так чтоб всю ареолу в рот брал.

А вообще многим помогают, особенно если есть трещины, на время заживания пользуются накладками, главное правильно размер подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саш, а Чикковский увлажнитель ты в магазине видела или в интерене заказывать надо? Я что-то его в открытой продаже пока не встречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, а Чикковский увлажнитель ты в магазине видела или в интерене заказывать надо? Я что-то его в открытой продаже пока не встречала...

 

вот и я найти не могу(((((((((((( везде нет в наличии, даже на ебее(((( вот второй тоже вроде хорош, посмотри обзор на ютубе

 

discosau, Мне в роддоме давали пробовать когда учили прикладывать, а Тимурка не мог по-хорошему взять грудь. С накладкой тоже не особо хотел. Но там были накладки только одного размера и для меня они были велики очень. Обошлись без них - пришла акушерка и правильно приложила ребенка так чтоб всю ареолу в рот брал.

А вообще многим помогают, особенно если есть трещины, на время заживания пользуются накладками, главное правильно размер подобрать.

 

просто Г предположила что мне придется все время от начала до конца с накладками кормить........вот хочу к маммологу попасть спросить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш роддом, кстати, тоже с сумками нельзя! Все должно быть в полиэтиленовых пакетах, желательно прозрачных... И по моим подсчетам должно быть 3 пакета: на роды, после родов и на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде везде такие требования - насчет пакетов. Сумки не принимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Г предположила что мне придется все время от начала до конца с накладками кормить........вот хочу к маммологу попасть спросить.......

а почему она так предположила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Г предположила что мне придется все время от начала до конца с накладками кормить........вот хочу к маммологу попасть спросить.......

Чего? У тебя соски плоские? Лучше конечно пытаться правильно прикладывать к груди и обойтись без накладок, я знаю, что многие и с плоскими сосками успешно кормят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а кто-нибудь кормил с силиконовыми накладками, возможно мне придется постоянно это делать((((((

сестра двоюродная кормит дочь через силиконовый авентовский сосок,у нее не было сосков вообще,ареолы большие,а сосков нет,появились когда дочке больше года было,но она уже голую сисю не взяла,и теперь сама как есть хочет,несет ей сосок в коробочке он такой желтой,уже 2,5 года,а она всё кормит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки тут другая неприятная ситуевина, в Б от пониженного иммунитета на сосках вылезли маленькие папиломки((((((((((((((((((((((( стыдно говорить аж(((((((удалять я так поняла лучше не стоит на таком нежном месте да еще и перед родами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки тут другая неприятная ситуевина, в Б от пониженного иммунитета на сосках вылезли маленькие папиломки((((((((((((((((((((((( стыдно говорить аж(((((((удалять я так поняла лучше не стоит на таком нежном месте да еще и перед родами(((

Во блин((( тогда Саш только у врача спрашивай, для начала нужно выяснить их природу, может они никак не повлияют на ГВ, а ежели чего, то насадки тебе в помощь, именно для безвыходных ситуаций они и предназначены, но это лучше чем сразу на смесь подсесть. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  с ними нельзя кормить? может они от кормления и пройдут.моя врач мою грудь не смотрела ни разу(((интимное место и то один раз при первом приеме.

 

ещё я купила массажное масло от разрывов для промежности)))с 34 недели надо собраться с духом и приступать,авось спасет от разрывов,только там такие картинки и описание как это делать,мне жутковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с ними нельзя кормить? может они от кормления и пройдут.моя врач мою грудь не смотрела ни разу(((интимное место и то один раз при первом приеме.

Насколько я знаю кормить с папилломами можно, другое дело нужно выяснить что это за папилломы их характер и природу :think1: и тогда уже принимать решение. Не ссы Саш, все будет хорошо, будешь ты кормить своего масяню только в путь дорогу. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, о, а как масло называется, Ален?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паппилом вообще 40 видов,у подруги в беременности вылазили вокруг интимного места,а в крови не обнаружили,носителем она не была. у меня вот ни в мазках,ни в крови ВПЧ не было,много раз сдавала,однако ж на теле полно родинок выпуклых,и когда удаляли несколъко штук,то в результате гистологии написано было,что это паппиломы кожные.

 

Natalia 001, Weleda марка,оно одно в этой серии,там всё по немецки на коробочке.массажное масло для подготовки промежности к родам.в аптеке купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже папилломы на груди были одна-две штуки, но они как появлялись, так и исчезали я даже к врачу не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирала Ванькины вещи ушастым, ничего плохого не обнаружила.Стирала все вместе, только новые цветные первый раз отдельно, чтобы понять не линяют ли. У меня машинка на 4 кг, есть стирка половины, поэтому не проблема насобирать вещей.

Паровой утюг мне очень нравится, отглаживает классно, глажу брюки мужу со стрелками 3 мин. без всяких марлечек и тд.другой уже даже не хочу!

discosau, Саш, проконсультируйся, не думаю, что это критично.Ну на крайний случай и с накладками кормят!Зато своим молочком!

Я тоже еще пока в РД ничего не собирала.Я еще пока не планирую рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ещё я купила массажное масло от разрывов для промежности)))с 34 недели надо собраться с духом и приступать,авось спасет от разрывов,только там такие картинки и описание как это делать,мне жутковато.

чего только нету, а я вот маслом от растяжек что то стала пренебрегать, иногда так влом достать его из тумбочки и намазаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...