Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Ulianka, а я мажу как узнала о беременности со 2 апреля каждый день,всё надеюсь уберечься от растяжек,потому как склонность есть,появились в 21 год на попе,как похудела сильно,вот и теперь боюсь,что вылезут после родов,это фигня,конечно,но всё равно уже три тюбика крема вмазала в пузень,бока и грудь.

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш, у меня в прошлую Б на подбородке вылезла папилома, и такая прям не маленькая, видок подпортила конешн, но после родов я и сама не заметила, как и когда она прошла, а вместе с ней и две бородавки на руках, с которыми я ходила лет 15 наверно... :think1:

Я в эту Б вообще расслабилась и пузо мазала раза три всего, бутылек с маслом полон, а в прошлый раз не успевала покупать разные масла, тк пользовалась каждый день)) И промежность в прошлый раз мазала. Сама не порвалась, так чикнули...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не мазала ни в этот ни в прошлый раз....растяжек нет Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,повезло,ничего не скажешь)))у моей мамы вот в 50 лет ни одной растяжки нет,ни складок,ни обвислостей, и меня первого ребенка (и единственного:) родила на 4100 без разрывов и разрезов,а я боюсь сама не порвусь,так разрежут,как я прочла уж на всех форумах,чикрыжут всех без разбора,кого надо и кого нет.не присядешь потом,а как ехать тогда домой из роддома,ведь сидеть с ребенком на руках точно надо,не изогнешься ведь,да и пешком не пошлепаешь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ехать тогда домой из роддома,ведь сидеть с ребенком на руках точно надо,не изогнешься ведь,да и пешком не пошлепаешь((((

Полулежа...все так и ездят) А ребенка в автокресло. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну я так и ехала, полулежа, бочком))) А куда деваться, 3 недели мечтала о том, что б просто посидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин((( тогда Саш только у врача спрашивай, для начала нужно выяснить их природу, может они никак не повлияют на ГВ, а ежели чего, то насадки тебе в помощь, именно для безвыходных ситуаций они и предназначены, но это лучше чем сразу на смесь подсесть.

 

ну вот сначала к мамологу, а может потом если понадобится к дерматологу, на левом соске одна была но я ее не замечала, появилась еще одна масенькая и на правом. Г почему то сказала про Эпиген гель, но я смутно себе представляю как им мазать соски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да у меня тоже есть на попе растяжки, причем они оч давно появились, еще лет наверно в 13, когда с переломом лежала резко поправилась. Так вот муж на них тыкает и говорит, смотри что бы больше ни одной. А я что то забросила это дело :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы я без вас делала девочкииии)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну я так и ехала, полулежа, бочком))) А куда деваться, 3 недели мечтала о том, что б просто посидеть)))

а шрам потом остаётся?

 

alen ka, да у меня тоже есть на попе растяжки, причем они оч давно появились, еще лет наверно в 13, когда с переломом лежала резко поправилась. Так вот муж на них тыкает и говорит, смотри что бы больше ни одной. А я что то забросила это дело :confusion:

мне ничего не говорил мой,их видно если только попа совсем голая,ну что за мужики,у самих полно недостатков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шрам потом остаётся?

 

мне ничего не говорил мой,их видно если только попа совсем голая,ну что за мужики,у самих полно недостатков.

ну да, почему мы должны быть во всем идеальны, а их все красит? и можно не бритым ходить в выходные, и шрамы их украшают... а тут блин волосянку на пупке увидел, все кошмар, обезьяна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: Тут про порошок говорили, так я, например, купила стиральный порошок LV (гипоаллергенный), он не пахнет и вещи хорошо отстирывает. Но основной тест драйв ему уже моя лялька будет устраивать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шрам потом остаётся?

остается, но со временем его практически и не видно, выглядит как тонюююсенькая полосочка чуть светлого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

остается, но со временем его практически и не видно, выглядит как тонюююсенькая полосочка чуть светлого цвета.

О,Мадонна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну правда, это фигня, его можно сказать и нет, муж наверно и не увидит)))) Тяжелее то, что сидеть нельзя. Но надо настраиваться на то, что этого не будет и обойдется без швов вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну будем молиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже надеюсь что не чикнут без надобности)) мама нас с братом роила по4кг и ни трещинки, надеюсь я тоже без травм рожу.

Вы уже пакеты собираете, молодцы какие. А мне в пакеты ложить нечего так как я для этого вообще еще ниего не купила. Хочу узнать список именно для моего РД.

 

 

 

А вот и наш комбезоконвертик)))

 

Ссылки скрыты.

 

А еще можно и так и так))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а я в нете почитала и нашла аналог, дешевле чем Веледа....масло из ростков пшеницы. В аптеке 130 р. Эффект тот же ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо, про Веледу знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, поздняк мне метаться,уже купила ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас немножко обновок)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сыночку в дисконт магазине купила носочков от кальцедоньи за 49 рублей))) и себе топов без косточек для кормления и поддержки груди интимиссими за 99 рублей,люблю скидки)))))а для девочек маленьких сколько всего там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, это где такой чудо-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня на районе у метро Семеновская,но они есть ещё по городу,где не знаю,называется Аутлет кальцедонья,интимиссими и тезенис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сыночку в дисконт магазине купила носочков от кальцедоньи за 49 рублей))) и себе топов без косточек для кормления и поддержки груди интимиссими за 99 рублей,люблю скидки)))))а для девочек маленьких сколько всего там))

 

а у них есть специальные для кормления??))))

 

это у меня на районе у метро Семеновская,но они есть ещё по городу,где не знаю,называется Аутлет кальцедонья,интимиссими и тезенис)

 

тезенис очень люблю, до сих пор только в их труселя влезаю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...