Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

discosau, я тоже всю Б. только в труселях тезенис хожу. Очень удобно и вообще не ощущаю их на животе.

 

Девочки, а в чем вы планируете НГ встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, мне очень нравится ванная! Прям все как я люблю! :D

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отлично получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, они не специальные для кормления, то есть, лямка не отстегивается спереди, но они очень эластичные, можно спустить бретельку и вся титя снаружи, не сдавливает при этом молочную железу.

 

РыжийПушистик, у меня дома жарища неимоверная круглый год, я как на гавайях, всегда в шортах и майке хожу, так и в новый год буду, (а летом вообще в одних трусах ходила по дому, сторона солнечная, кондея нет) наверное, ну и мишуру можно повесить тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж видать в облаках летает и хочет НГ дома отметить и чуть не гостей приглашает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в топе для кормящих и трусах))))))))))))) можно на шею мишуру повесить))))))))))

:D завернуться в подушку для кормления и колпак Санты на голову нацепить))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, красиво, сантехнику сами тоже выбирали? а вот перед нашим въездом в эту квартиру, где живем, хозяин делал ремонт везде, и в ванной(санузел совмещен), и что-то с вентиляцией произошло, что теперь к нам через нее идет запах из туалета соседей то ли сверху, то ли снизу, короче, курит и кашляет там чувак какой-то. я уже вентиляцию давно заклеила, щелей нет, прям мерзко, с мая по сентябрь не пахло, уезжал куда-то это куряга, а вот теперь снова, сами то стерпим, а вот ребенка купать как, не знаю прямо. и как там этот козел и вся его семейка с маленьким ребенком, которого тоже слышно как орет, порят как сидорову козу, видимо, живут и чем дышат, не понятно, у них то как вонять должно, если и нам перепадает.

 

У меня муж видать в облаках летает и хочет НГ дома отметить и чуть не гостей приглашает)))

ну родятся детки и покажут ему веселье и гостей не надо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D завернуться в подушку для кормления и колпак Санты на голову нацепить))))

 

ну типа того)))))))))) оливье навернуть видать не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того)))))))))) оливье навернуть видать не получится

не знаю как вы, а я планирую навернуть немного))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, красиво, сантехнику сами тоже выбирали? а вот перед нашим въездом в эту квартиру, где живем, хозяин делал ремонт везде, и в ванной(санузел совмещен), и что-то с вентиляцией произошло, что теперь к нам через нее идет запах из туалета соседей то ли сверху, то ли снизу, короче, курит и кашляет там чувак какой-то. я уже вентиляцию давно заклеила, щелей нет, прям мерзко, с мая по сентябрь не пахло, уезжал куда-то это куряга, а вот теперь снова, сами то стерпим, а вот ребенка купать как, не знаю прямо. и как там этот козел и вся его семейка с маленьким ребенком, которого тоже слышно как орет, порят как сидорову козу, видимо, живут и чем дышат, не понятно, у них то как вонять должно, если и нам перепадает.

 

ну родятся детки и покажут ему веселье и гостей не надо)))

 

сантехника вся на мне была, я очень довольная новой чугунной ванной, ее дико приятно мыть, правда низко специально установили чтобы муж головой потолок не задевал)))) раковину искала тоже маленькую и спецом внизу не закрываю чтобы место было что поставить, смеситель один новый другому годик, его так засрали рабочие, надо оттирать теперь, унитаз у нас всего годик ему он новенький, ну и усе, в икею пока лень ехать, детскую сделают куплю всякие крючки полочки шторку и прочее

 

не знаю как вы, а я планирую навернуть немного))

 

а я себе туда говядинки покрошу горошек нафиг и заправлю чем-нибудь типа сметанки и в путь дорогу)))))))))))))

икорки бы съела красной, нам можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а при ГВ оливье можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

икорки бы съела красной, нам можно??

Саша, нам вообще ничего нельзя....но по моему опыту нам можно все, только осторожно))) без фанатизма)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, помню, сестра моя икру ела в этом году, только ребенку то уже почти 2 года ее тогда было, я вообще планировала бокальчик шампусика выпить, молоко отсосать и выпить. ну это я так сейчас думаю. а потом мозг может уехать в далеки дали... а занавеску в ванну обязательно в икее купи, они очень красивые,такие расцветки милые, стоят рублей не больше 300, и из такого материала качественного сделаны, типа ткани осбой, мягкие, не шуршат и воду не пропускают

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а при ГВ оливье можно?

Я уже писала, что молоко вырабатывается не от содержимого желудка, а из крови и лимфы, немного можно, но вот правильно Саша написала, вредный майонез можно заменить сметанкой, колбасу телятиной, горошек можно не класть, хотя я и горошек съем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ясненько. Ну поживем увидим. А что вредного в майонезе я не понимаю - яйцо + растительное масло и собственно капля уксуса для остроты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, помню, сестра моя икру ела в этом году, только ребенку то уже почти 2 года ее тогда было, я вообще планировала бокальчик шампусика выпить, молоко отсосать и выпить. ну это я так сейчас думаю. а потом мозг может уехать в далеки дали... а занавеску в ванну обязательно в икее купи, они очень красивые,такие расцветки милые, стоят рублей не больше 300, и из такого материала качественного сделаны, типа ткани осбой, мягкие, не шуршат и воду не пропускают

 

у меня целый список на икею, и шкафчик с зеркалом там выбрала и шторку, и полочки, полотенца новые, корзиночки, для детской светильники, ох))))))

кстати у меня там однокурсница работает говорит скоро интернет магаз будет икеевский)))))))))

 

Изощренность, ясненько. Ну поживем увидим. А что вредного в майонезе я не понимаю - яйцо + растительное масло и собственно капля уксуса для остроты.

 

это если ты его сама сделала такой состав, а для того чтобы он хранился там безумие а не состав, можно самой сделать на оливковом маслице, но мне лень, я вообще его ем раз два в год))))))

 

мммм девы может нам меню составить вкусное но не сильно убийственное на новый год?))))))))))

 

кто о чем а Саше лишь бы пожрать)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 20 послеродовых прокладок хватит? Потом же можно на простые перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вредного в майонезе я не понимаю - яйцо + растительное масло и собственно капля уксуса для остроты.

ну хотя бы потому, что он очень жирный....и это хорошо если он домашний, а в магазинный еще и напихают всякую муру...консервантов, красителей, вместо яиц соевый яичный лицитин, эмульгаторы и тыды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я за меню и за интернет магаз икеевский))) За меня прям всеми руками и ногами за. хотя у нас на кавказе взгляды на праздник свои - круглый год шашлык - это основное блюдо. Вот думаю может не парить мозги и пусть муж шашлычокс сделает+ отварная картошечка+оливье+винигрет. Вот собственно и все меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, главное, не жрать все огромными порциями и тогда все хорошо будет. я помню, в 13 лет лежала в детском отделении с воспалением легких, и в моей палате лежала молодая мамашка с двухмесячным ребенком. у которого был страшный длиатез, он был весь красный, как помидор, орал днями-ночами и мы никто не спали, а знаете из-за чего? мама моя спросила эту девочку-маму, чего она такого съела, а она-20 апельсинов только... я тогда то не понимала ничего. а сейчас думаю, что вот и у взрослого от 20-и апельсинов рожа пятнами пойдет, а она ребенка грудного молоком таким кормила, и ведь как помнится, жила не одна, в семье, почему ее никто не остановил, раз самой мозгов не хватило. долго помню наши мамы просили, чтоб ее в одноместную палату перевели, мы ж никто совсем не спали из-за ее малыша бедного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А майонез я кстати покупаю в магазе Слободу - он типа натур продукт, судя по составу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 20 послеродовых прокладок хватит? Потом же можно на простые перейти?

я купила пачку "экстра" типа для обильных выделений и пачку "нормал", и пачку типа ежедневок утолщенных Хелен Харпер урологические, дай Бог, не все пригодятся)))

 

РыжийПушистик, смотрела я тут как-то контрольную закупку, давно, правда, так вот самый безопасный-Скит...на кухне фаворит))) а я вообще майонез не люблю. в салатах только если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, скит у нас не видела, а вот Слободу везде продают. Я майонезик люблю. А во время Б. его могу вообще на хлеб мазать и есть)

 

Девочки, а после КС как вообще с прокладками дела? нужны ли урологические прокладосы и как долго льет(если вообще льет) после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, слышала. что после КС обычных прокладок достаточно. Яна знает, скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...