Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ого, вы про НГ уже :think1:

Ко мне уже гости напросились на НГ, говорят вы с маленьким ребенком не пойдете, тогда мы к вам :not know: А я думала, что наоборот, мне с ребенком проще пойти к кому-нить, тут когда захочешь - встал и ушел, и готовить не надо и убирать потом... шо за люди?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Взываю всех к коллективному разуму!) Иначе, мой одиночный разум съедет с катушек!)))))) Девочки, помогите мне наконец определиться с коляской!?) А то я так до следующего года буду выбирать!) Есть 2 фаворита у меня 1.

Ссылки скрыты.

И 2. буду рада услышать все ваши отзывы и комментарии) Авось коллективный разум победит!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,я вообще в шоке от таких людей, особенно если инициатор женщина. Мужики то они мало что понимают, но вот их женские половины должны соображать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, если в твоем доме стандартный лифт шириной 60 см, то Дэнни не влезет в него, а Зиппи самое то, а если есть грузовой лифт, то пойдут обе, но вообще мне Зиппи больше нравится. я сама между ней и другой выбирала. Еще Зиппи легче на 4 кг.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, я не вчитывалась в подробности колясок. Всем они примерно одинаковые. но чисто визуально первая больше понравилась и внизу сумка у нее мне кажется больше и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,я вообще в шоке от таких людей, особенно если инициатор женщина. Мужики то они мало что понимают, но вот их женские половины должны соображать.

В тот-то и дело, что это кума моя так придумала))) у самой двое, ей наверно праздника хочется, но в прошлый год мы к ним приходили, вот она наверно и придумала так, что не два года подряд мы к ним. Ну я то молчать не буду, скажу все чё думаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, правильно! Я вообще не понимаю зачем мне с двумя детьми месячными гости в доме. Лучше уж куда-то пойти и потом в нужный момент уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо, надо глянуть, аутлет на ленинградке есть.

discosau, Крутецкая ванная получилась!!!Наконец-то есть вода у вас)))Осталось совсем чуть-чуть!

РыжийПушистик, я про НГ пока не думала, но уж без любимой "шубы" Я точно не останусь!!Обязательно сделаю))

KukusЯ, ух ты, блин!А послать таких гостей???Не понимаю я людей таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, да естессно никто ко мне на придет, тк я отошью всех! я не из стесняшек))) просто поразила меня это людская непосредственность, даже можно сказать развеселила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ

Нам тоже на днях друзья товарищи сообщили, что мол на НГ к нам собираются.

Я пока промолчала, но как только время подойдет я молчать не буду.

Действительно, ладно мужчины не могут некоторые моменты догнать, но чтобы женщины ?!?!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо, надо глянуть, аутлет на ленинградке есть.

discosau, Крутецкая ванная получилась!!!Наконец-то есть вода у вас)))Осталось совсем чуть-чуть!

РыжийПушистик, я про НГ пока не думала, но уж без любимой "шубы" Я точно не останусь!!Обязательно сделаю))

KukusЯ, ух ты, блин!А послать таких гостей???Не понимаю я людей таких!

 

спасибо!!)))))) ну да мы сменили рабочих потому что тот который ванную делает мы с мужем уже готовы его молотком по голове и в прорубь, делает нормально, но вечно опаздывает, задолбал. нашли другого по знакомству и подешевле, сказал комнату за полторы недели детскую сделают, потом зову на уборку всех и ураа ура мы дома))))

 

короче открыла гугл вбиваю меню на новый год для кормящих, я ржала пол часа, вы бы это видели, говядина кролик блин индейка а на десерт взбитый творог с ягодами))))))))))и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, и че, даже гречки нет, а как же праздничный ужин без гречки? Я в расстройстве ))))))

 

И ваще при таком раскладе, ягоды - это верх блаженства, уписаться от такого меню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, что-то долго.Мне делали детскую, вместе с установкой стены за неделюйЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, и че, даже гречки нет, а как же праздничный ужин без гречки? Я в расстройстве ))))))

 

И ваще при таком раскладе, ягоды - это верх блаженства, уписаться от такого меню)))

 

 

ахахах)))))))) греча............я тут выяснила почему я ее ненавижу, мама перед родами только ее ела)))))))))это выше моих сил гречааааа

 

discosau, что-то долго.Мне делали детскую, вместе с установкой стены за неделюйЙ

 

ну изначально сказал неделя плюс минус пару дней в зависимости от того как сохнуть будет, у нас стены будут делать под покраску и там три тысячи слоев)))))))))))так что я беру больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да и правда, а что вам там будут полторы недели делать? Обои если поклеить - это день/два, полы настелить - тоже день(ну два), день на потолок...че еще-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  если стены ровнять до может больше чем 1,5 недели получиться. Я свою комнату хочу чтоб хотя бы за 2 недели сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, епт, а кто крола и все это готовить будет на стол то. Мне кажется меню должно быть доступным для приготовления мужиком или не трудоемким для женщины.

 

Девочки мы детскую "делаем" все лето епт. Меня уже зло берет на мужа, я его и понять могу с одной стороны, нос другой аж бесит. Вот побухать так чтоб все выхи спать - это норма, а после работы что-то поделать - увольте мы устали. Так что полторы недельки это не долго.

 

А еще у нас цирк - дом свой, старой постройки + поплыл из-за олипстойки рядом. В общем в комнате угла кривые и обои клеить просто жуть. Если ровно креить верх, то угла либо в нахлет 2-5 см, либо расходятся на такое же расстояние, в итоге вся стена криво клеется. Как клеить фотообои мало представляю - либо рисунок криво пойдет, либо дыры по бокам будут. Поэтому каждый раз планы в ремонте меняются. А точнее добавляется работы. Вот теперь решили, что дыры по углам фотообоев будем закрывать балясинами, и получится как в рамке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да и правда, а что вам там будут полторы недели делать? Обои если поклеить - это день/два, полы настелить - тоже день(ну два), день на потолок...че еще-то?

 

мы сначала хотели оциклевать пол, потом плюнули уже по фиг, надо ровнять стены и потолок в этом весь замес по времени, штукатурка, на нее стеклохолст, сверху шпаклевка, потом финишная жидкая и потом краска)))))еще около батареи гипсовые блоки заложить, коридор кстати перекрасить, воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, блин, ну тогда это много работы, полторы недели - шикарно при таком наборе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, блин, ну тогда это много работы, полторы недели - шикарно при таком наборе!

 

ну вот и я о том же))) а этот бы хмырь возился месяца два наверное со своими опоздунами вечными, причем мы вдвоем с прорабом с ним боремся и бесполезняк, вот тупо не приходит ко времени и все, я вчера опоздала специально он ждал под дверью, задрал. и сейчас такой а вы же комнату хотели делать может я помогу, я думаю ну тебя нахер рожать на штукатурке своей жене предлагай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девочки,жаль у меня нет проблем,как детскую обустроить,у меня в комнате всего один свободный угол для кроватки)))вот и вся детская,из ремонта и обустройства думы только куда ночник повесить, на которую из двух стен над кроваткой)))

 

 

 

ну вот и я о том же))) а этот бы хмырь возился месяца два наверное со своими опоздунами вечными, причем мы вдвоем с прорабом с ним боремся и бесполезняк, вот тупо не приходит ко времени и все, я вчера опоздала специально он ждал под дверью, задрал. и сейчас такой а вы же комнату хотели делать может я помогу, я думаю ну тебя нахер рожать на штукатурке своей жене предлагай

есть такие работники,делают аккуратной,но уж больно медленно,я с целой бригадой таких работяг столкнулась,когда в прошлом году летом у бабушки была,тетки наняли их фундамент поменять под домом и свалили по домам,на меня оставили,я им ещё и жрать варила,и гоняла,потому как они всё в тенечке отлеживались,"обсуждали план",как мне говорили. сделали хорошо,конечно,но не за неделю,а 1,5 месяца!то есть весь мой отпуск.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, аа, ну да, работы много.Короче через 2 недельки будешь уже детскую обустраивать!

РыжийПушистик, Кать, ну у тебя ж просто муж сам делает, тем более еще и работает, это ж не спец человек, который за это деньги получает и волокитится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после КС как вообще с прокладками дела? нужны ли урологические прокладосы и как долго льет(если вообще льет) после?

Прокладки обычные послеродовые первое время в РД, потом обычные, льет как при М недели 2, а потом просто кровяные выделения, длится все это вместе около месяца(+-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки обычные послеродовые первое время в РД, потом обычные, льет как при М недели 2, а потом просто кровяные выделения, длится все это вместе около месяца(+-)

а мне знакомая сказала,что у нее только пока она в роддоме была,были типа месячных выделения,а потом вообще ничего...если как ты говоришь после кс,то что же тогда после ЕР???я думала,помажет пару недель и всё.вот блин!у меня при месячных только 2 дня было нормально,на третий уж так,с ежедневкой ходила,а тут сразу столько будет.это будет стресс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у вас ремонты хоть к финишной прямой подходят, а у нас только старт! Рабочий снял все обои, полы, теперь начинается самый геморрой!!! Мы делаем теплый пол, а потом все заливаем стяжкой и ждемс когда все высохнет, чтоб продолжить... Так это еще пол беды, мы не знаем какой теплый пол делать водяной или электрический, не знаем как съэкономить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...